Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 15:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Два драгоценных литра =)  (Прочитано 7380 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #28 : 02 Июнь 2009, 16:18

Вот, вот "лимонады"-ключевое слово, от большей части лимонадов всегда пить больше и больше хочется...)

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #29 : 02 Июнь 2009, 19:43

Мммм... пить-то может и хочется, но вот реальную потребность в воде они вполне себе устраняют Улыбается

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #30 : 02 Июнь 2009, 19:56

чем7 Вода-фильтр организма...Фильтровать этим свой бедный организм......да еще и газы...
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #31 : 02 Июнь 2009, 19:58

В качалке пью по 4-6 литров чая без сахара (дома завариваю черного и зеленого в бутылки) обычной то воды столько сложно выпить. На самом деле очень важно потреблять необходимое количество воды в день, т.к от того что перепьеш лишний литр вреда не будет, а вот от обезвоживания могут наступить тяжелые последствия для организма. Да и общепринятое 2 литра основано результатах статистических исследований. Если вы сидите пол дня за компьютером а кто-то ведет здоровый образ жизни занимаясь спортом то ваши суточные потребности в воде будут различаться на литры.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #32 : 02 Июнь 2009, 20:06

за компьютером ты будешь пить много больше...проверено...Практическии все кто садится  к компу-таскают чашки с чаем. Я после кроссов стоко никогда не выпью,скоко за компом)
А вообще заставляю ся много пить во время пьянки и после-с отходняком сразу исчезли проблемы. Не надо никаких витаминов,янатрной кислоты и тп)) фильтруем фильтруем себя от токсинов    Посвистывает
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 20:11 от Trismegist »
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #33 : 02 Июнь 2009, 20:11

Пить надо в меру. Чем больше пьёшь, тем больше начинаешь пахнуть и  Посвистываетвонять тк. потеешь.

PS. я не про пьянку)








« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 20:50 от Lerik »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #34 : 03 Июнь 2009, 05:12

было время прям какие то нападки были хочеться и всё тут пьеш пьеш тока во рту просыхает опять пьешь  Улыбаетсябывает что и забываешь когда чашку последний раз держал в руках тоесть вообще спецом воду не потреблял кстати довольно долго походу яблоки апельсины и тд всё восполняли знаю одно у людей с болезнью почек врачом ставиться такой лимит не меньше(или не больше точно не помню) полтора литра в день(но с учетом супов и всего жидкого) так что кола сок и тд тоже считается
лично моё мнение лимит потребления воды сделан для нормальной работы почек так сказать для их поддержания в хорошем виде а вообще организму вода нужна для вывода ввода солей кислот и тд пейте боржоми ребята и не парьтесь насчет вредности больше чем можешь не выпьешь иначе всё вернётся с завтраком  
Отправлено: 03 Июня 2009, 06:01
за компьютером ты будешь пить много больше...проверено...Практическии все кто садится  к компу-таскают чашки с чаем. Я после кроссов стоко никогда не выпью,скоко за компом)
это скорее привычка и не стоит говорить про всех я вообще терпеть не могу чашки за компом если хочу чай кофе иду на кухню
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 05:14 от ArMiN »

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #35 : 03 Июнь 2009, 14:17

"практически все" означает, что не все,Но очень многие)
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #36 : 03 Июнь 2009, 14:48

за компьютером ты будешь пить много больше...проверено...
вот это говорит о том что ты всё таки о всех сказал Хм?
а вообще мне кажеться что надо пить воду тока из под фильтра или покупную и будет всё хорошо но вмеру вот бывает же что пива выпиваешь по три четыре литра но в исходе получается больше тут как с морской водой так что дело не в колмчестве а в качестве жидкости

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version