Process Explorerс её помощью сперва все процессы дырь веба ставяться в минимальный приоритет.после чего с помощью этого же эксплопера они убиваются.Потмо можно пробовать анинсталл или же тривиальный вариант...так как оба процесса уже убиты то можно удалить папку программы ибо её не защищают теперь вышеназваные процессы(если же всёещё защищают то утилита анлокер и вручную отвязка файлов от процессов).
Чистим реестр любой софтиной...радуемся,лезем в реестр с помощью regedit (или плагинами программы Far) теперь юзаем поиск,указывая ключевой фразу Dr Web(или аналоги...впринципе перед чистилкой реетсра можно глянуть по ключам что искать) и после чего(немного раскуривая бамбук) удаляем уже ненужные ветки,до которых чистилка могла и не дойдти.
вероятность решения проблеммы-90 проц =)
вероятность краха Оси -в пределах 20и процентов(зависит от того насколько лихо на 1м из шагов отвязывать процессы от файлов и насколько лихо чистить реестр)
**даже если мини мануал не актуален...хоть улыбнётесь,почитав**