Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 08:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война и Мир(1С)  (Прочитано 3064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

: 17 Январь 2009, 12:42

                                                                Война и Мир/Knights and Merchants



Оригинальное название: Knights and Merchants
Год выпуска: 1998
Жанр: Экономическая стратегия/RTS
Разработчик: Joymania Entertainment/TopWare Interactive
Издательство: 1C
Совместимость с ХР: Полная
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса/озвучки: Только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 98/ME/ХР
Процессор: Pentium 133Гц
Память: 32 Mb
Видео-карта: 2Mb
Жесткий диск: 75 Mb

Описание:
Это, конечно, не произведение Толстого, но понравилось бы и ему: строительство собственных городов, отчаянные вылазки на территорию соседних княжеств и грандиозные баталии за столицу государства протекают в этом мире параллельно с жизнью самых обычных пекарей, лесников, кузнецов и других подданных.
Последние двадцать лет жизнь вашего королевства протекала как нельзя лучше — добропорядочные фермеры собирали богатые урожаи, лесники высаживали тенистые рощи, пекари и виноделы соревновались в искусстве приготовления изысканных лакомств, а рыцари дворцовой стражи даже немного растолстели от долгого отсутствия практики.
Однако принц Лотар, любимец королевы и законный наследник короля Карла, решил не ждать своего часа взойти на трон и силой захватил южную провинцию государства, развязав жестокую гражданскую войну. Небольшая горстка старейших баронов осталась верна Карлу, однако множество легких на наживу наместников быстро переметнулось на сторону самозванца в расчете на новые земли и золотые сундуки королевской казны, и спустя десять дней врагам удалось осадить Карла в его собственной крепости.
Теперь вся надежда лежит только на вас — верном начальнике дворцовой стражи и лучшем друге короля. На протяжении двадцати миссий вам предстоит пройти нелегкий путь от защиты небольшого городка на севере королевства до эпической битвы за столицу, развивая экономику и совершенствуясь в тактике.
Все в этом средневековом мире взаимосвязано, от конюшни и лесопилки до отряда тяжелых рыцарей и строя арбалетчиков, так что для жизни вашего города понадобится не только лесник и лесопилка, распиливающая срубленные им бревна, но и угольные, железные и золотые шахты, мастерские металлургов и оружейных кузнецов, свинарники и конюшни, мясницкие и дубильные — всего более двадцати пяти видов построек, обслуживающих разнообразные потребности вашей провинции.
Масштаб военных действий вас тоже не разочарует: к вашим услугам девять типов королевских гвардейцев, от лучников и арбалетчиков до копейщиков, конных скаутов, легких и тяжелых рыцарей. Более того, отныне вы вольны объединять своих солдат в несколько отрядов, задавая не только состав, но и боевой порядок, который зачастую и определяет исход сложной битвы.
Итак, в ваших руках — целое королевство. Надежные союзники и кровные враги. Города и армии, рыцари и фермеры. Добро пожаловать в сердце средневековой Европы!

Особенности игры:
-Приятная графика,детально прорисованные здания и локации.
-Непрямое управление юнитами:слуги сами обслуживают город(порой жутко тупят),после вступления в битву контроль над армией теряется.
-Возможность задавать боевой порядок,зачистую решающий исход сложной битвы.
-Боле 25 видов детально прорисованных построек.
-На развитее города уходит от 4 до 8 часов реального времени.


P.S
В игре нет видеороликов и музыки.Вернее они есть,но проигрываются только в том случае,если в приводе находится оригинальный диск(образ не катит).Почему так - хз.Сколько не шаманил проблему решить не смог.Игра очень затягивает.Города развивал по 6 - 7 часов Улыбается.В общем всем советую!

Ссылка на игру:
http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/Strategy/Voina_u_mip(1C)/

Pumba, DG

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #1 : 17 Январь 2009, 17:45

 Довольныйодна из лучших экономических стратегий !
играть всем!!!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version