Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 14:23 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Михаил Задорнов 80-е годы  (Прочитано 6601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

: 10 Январь 2009, 21:41

Предлагаю сюда постить старые видеозаписи этого комика.
Первый камушек

P.S. В поддержку этой темы разговора...

Safron
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 02:55 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #1 : 12 Январь 2009, 14:49

Странно, что такая популярная тема не имеет популяризации, возможно это связано от автора её исполнения, потому воспользуюсь правом, наконец-то, своего голоса и попробуем попиарить, к сожалению ссылка не функционирует, поэтому о приложенном контексте первого поста сказать трудно, скорее всего, что ничего стоящего внимания. Сам объект внимания, то бишь МЗ - это конечно Олень с большой буквы, но Олень с "себе на уме" и этого себя значительно больше, чем у всего этого Форума вместе взятого. Автограф мне его нужен как помет, то есть совершенно "пошлю его", но как человек он мне нравится, ибо достаточно правдив и открыт, понравилась его фраза - Если я кому не нравлюсь, то вот мой телефон и адрес... Его монологи перемежают хлам с действительно рельными фактами вперемешку, чаще всего всех задевает именно реальность, ибо чувствительно бьёт по чьему-то самомнению, и это хорошо, ибо заставляет поглядеть на себя со стороны, но на его концерты ходят в основном ради тусовки, и это чаще люди без возможности этого "осознать", хотя со сцены идёт полная критика в их адрес, но это вызывает только тупой глупый смех, что ассоциируется с тем, что якобы Миша сказал что-то весёлое, хотя на самом деле смеяться надо над самим собой. Да, принимаю оскорбления и другие нехорошие слова в свой адрес за свою рекламу, теперь всё дозволено и без ограничений...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #2 : 12 Январь 2009, 14:55

Сам объект внимания, то бишь МЗ - это конечно Олень с большой буквы, но Олень с "себе на уме" и этого себя значительно больше, чем у всего этого Форума вместе взятого
Ну чтож вы сударь так сразу всех в кучу то?Может есть личности отдельные?Неужели всё вокруг и только монотонное стадо?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #3 : 12 Январь 2009, 15:45

2Raphail:  про кучу вы не совсем уловили, понимаете 0.01<1.. и я же сказал уже, жду ваших оскорблений по поводу...
А стадо, так всё человечество и есть одно неделимое стадо, кто-то рождается на убой - так называется армия, кого-то делают вожаком - на данный момент это Медведев... аналогий много, но факт-то один...

Raphail

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #4 : 12 Январь 2009, 18:38

Хочу насчёт форума поправку всунуть. Наблюдаю, как здесь тоже  постоянно  пасётся стадо огромное   D'oh!. И есть же выдающиеся индивидуалы Олени, да ещё какие... Задорно нервно покуривает в сторонке  Да не один, - множество великое... Не успеваешь во все стороны спасибы разбрасывать    Хохочет.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 19:02 от Lerik »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 12 Январь 2009, 19:05

Так мы про Аленей или про что?... По ярым выкрикам тов.Вопроса ,получается,что он на выборах  ставит крестик в графу "ПРОТИВ ВСЕХ", подтирается бланком и идет писать мемуары. Меня вот с Задорнова прет,он же сам говорит "Так как русские не смеется над собой никто". Я вот русский.Я понимаю всю комичность нашего ,извините,быта и мне смешно. Может кому то и не смешно- те любят Петросяна с его резиновой улыбкой.Только вот что-то Задорнов в палеолингвистику и другие историческоие приблуды подался,даже и не знаю....доводы у него конечно красивые,но на научные не тянут.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 19:06 от Safron »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #6 : 12 Январь 2009, 19:24

те любят Петросяна
Лично я тащусь от Райкина и особенно Хазанова.  Крутой
А Задорнов это бред.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 19:25 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #7 : 12 Январь 2009, 19:28

Лично я тащусь от Райкина и особенно Хазанова.  Крутой
Ну цэ классика)) Мне Задорнов нравится,ибо он золотая середина между гламурной пошлятиной Comedy Club и совковыми шуточками Петросяна и Ко 
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #8 : 12 Январь 2009, 19:39

Смотря последние выступления Задорнова, должен признаться, к моему глубочайшему сожелению, что он уже очень не далёк от Петросяна...

In Hate We Trust
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #9 : 12 Январь 2009, 19:49

Да уж,  Comedy Club вообще  Нехорошохня.  А вот дядя Винокур,к примеру - очень пазитивный Алень.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #10 : 13 Январь 2009, 15:51

на выборах  ставит крестик в графу "ПРОТИВ ВСЕХ", подтирается бланком и идет писать мемуары. Меня вот с Задорнова прет
Оу, сколько написано, вот что значит - правильно направить человеческую мысль!! Хохочет Хохочет
Насчет выборов вы ошиблись, свои бланки я оставляю для подтирания чужих жоп, и в отличии от чужих исписанных, которые с музыкой смываются в Унитаз, ибо результаты этих якобы выборов известны всем заранее, этими бланками наверно мягче и чище подтираться, правда не знаю (спросите у Сафрона, он видимо знает... Хохочет), а мемуары будем писать на смертном одре, а пока рано меня туда отправлять (я ещё вас хочу помучить... Хохочет)
С самого Задорнова меня не прет, я себя уважаю, но вот его монологи есть вполне сносные, и в принципе за бутылочкой пивка с ним побалякать вполне можно, ибо человечище явно умный и умудренный опытом, только сомневаюсь, что он удостоит мою "наглую и хитрую рожу" своим вниманием, ибо он тоже себя уважает...

А вот дядя Винокур
не обижайте Оленей, сравнивая их с клоунами вроде дяди Вени, пущай он производит пельмешки на купленном им заводике... просту фу, какую ересь вы произнесли...
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 15:56 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 13 Январь 2009, 15:57

2Vopros: Ну так давайте себя уважать и вообще ни с кем не общатсо.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #12 : 13 Январь 2009, 16:04

давайте себя уважать
Новый сафронизм?.. чего ещё от вас ждать - кроме ярких наставлений, что нам делать и как?.. пожалуй ничего хорошего... собственно я с вами например и не намеревался общаться, или вы считаете общение на Форуме таковым?.. я например это считаю - побегать пальчиками по клавиатуре, размять их что ли.. кто-то - желанием пофлудить... а почему бы и нет, а вдруг вы, например, брякнете что-то разумное, что мне пригодится (пожалуй я умру - прежде чем это случится... Хохочет Хохочет)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 13 Январь 2009, 16:05

2Vopros: Могу посоветовать хорошего ветеринара.
Товарищ,ведете себя как менструальная девочка,ей Богу

Bahan
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version