Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:25 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94251 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #644 : 08 Ноябрь 2009, 20:21

По мне так лучше проиграть в Казани, лишить мясо шансов на чемпионство, и в поседнем туре с ними решить свои проблемы с медалями. Гамбит эдакий.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #645 : 08 Ноябрь 2009, 20:48

По мне так лучше проиграть в Казани, лишить мясо шансов на чемпионство, и в поседнем туре с ними решить свои проблемы с медалями.
При всем уважении, что это за бред?
Спам играет с конями и нами.
"Москва" с Нальчиком и Динамо.
Серебро реально.
Ну так че мы скорей сделаем Рубин чемпионом,а "Москву" оставим с бронзой или перестанем нести х*#*ю лишь бы показать как мне ненавистно мясо? Коли тут все такие болельщики, болеют за команду,а не против. Мы не Москва, чтоб за кулисами медали выигрывать.
Гамбит эдакий.
Это Пиррова победа.

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #646 : 08 Ноябрь 2009, 20:56

Так и знал, что не найду тут поддержки :-)))))
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #647 : 08 Ноябрь 2009, 21:04

Так и знал, что не найду тут поддержки :-)))))
Поддержат тебя с такими постами и мнениями разве что на форумах анти-быстрова и мясо-со**ть.Но не тут.
Тут сидят люди до конца верящие в серебрянный исход этого сезона и вообще в Зенит в целом.

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #648 : 08 Ноябрь 2009, 21:08

Аааа, ну то есть, в отличии от меня, настоящие и преданные болельщики :-))))))))

UPD А вообще предлагаю не разводить очередной холивар, мы всё равно друг-другу ничего не докажем, у нас совершенно разные мировозрения. У вас на тёплых диванах одно, у меня на холодных стадионах другое. И я не говорю, что моё мировозрение лучше вашего, ни в коем случае, не подумайте. Но оно действительно разное. И в данном конкретном сезоне лично я, по многим-многим причинам, предпочту, чтобы оказалось так, как я описал выше.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 21:32 от Dim_on »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #649 : 08 Ноябрь 2009, 22:58

2SIR: А я поддерживаю =) Пусть либо в ЛЧ через квалификацию пробиваются, либо в ЛЕ играют.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #650 : 08 Ноябрь 2009, 23:09

Аааа, ну то есть, в отличии от меня, настоящие и преданные болельщики :-))))))))

UPD А вообще предлагаю не разводить очередной холивар, мы всё равно друг-другу ничего не докажем, у нас совершенно разные мировозрения. У вас на тёплых диванах одно, у меня на холодных стадионах другое. И я не говорю, что моё мировозрение лучше вашего, ни в коем случае, не подумайте. Но оно действительно разное. И в данном конкретном сезоне лично я, по многим-многим причинам, предпочту, чтобы оказалось так, как я описал выше.
Да отчего же. Это же форум - здесь высказывают свою точку зрения, обсуждают. Необязательно опровергать точку зрения оппонента, хотя это зачастую неизбежно. Мне например, непонятны мотивы, верней я надеялся они иные, чем те что лежат на поверхности.
Ну а что до теплого дивана, то это уже примитивно, что ли. Коли нечем больше уколоть, я бы засунул язык в жопу. Да я хожу на стадик не часто ( но хожу) и это к великому моему сожалению правда. Но кичиться обратным тупо, можно конечно поорать " да я на вираже" и прочее, но зачем лишний раз показывать свою узколобость?
в заключении скажу-ка я "Х**!", чтобы не прослыть интеллигентом.

SIR
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 01:00 от n^SkY »

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #651 : 08 Ноябрь 2009, 23:18

2Рист, да чёрт возьми, ничем я не кичился и никого я не колол. Специально же вот написал "И я не говорю, что моё мировозрение лучше вашего, ни в коем случае, не подумайте." Написал лишь для того, чтобы показать разницу, вот и всё. Я не говорю, что на диване плохо болеть, нужно обязательно на стадионе (хотя для меня это так, но я допускаю и другую точку зрения). Я не говорю, что потому что я на стадионе, я больше люблю Зенит, чем вы. Я говорю лишь о том, что у нас с вами совершенно различные футбольные мировозрения и совершенно различная система ценностей. Вы тратите на Зенит 90 минут в неделю, я трачу на него примерно 70% своего времени. И я не говорю, что вы ненастоящие при этом. Я искренне верю, что вы тоже любите Зенит. Но согласись, что отношения к шоколаду у простого любителя сладкого и у любителя сладкого с шокладной фабрики несколько иное :-) Вот и всё, что я хотел сказать.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #652 : 10 Ноябрь 2009, 01:08

"Зенит" сделал "Тоттенхэму" предложение по Павлюченко

Нападающий сборной России Роман Павлюченко зимой может перебраться на берега Невы. В конце прошлой недели "Зенит" сделал официальное предложение "Тоттенхэму" о приобретении 27-летнего форварда. Питерский клуб предлагает за Павлюченко € 11 млн, плюс бонусы в зависимости от достигнутых футболистом результатов. По информации голландского агента, представляющего интересы "Зенита" в Западной Европе, "Тоттенхэм" не против этой сделки, однако настаивает на том, чтобы трансферная сумма была не меньше € 16 млн.

В то же время источник в руководстве английского клуба сообщил, что сторонам помимо всего прочего ещё предстоит согласовать условия личного контракта футболиста, чья зарплата в "Тоттенхэме" составляет € 2,5 млн, пишет "Спорт-экспресс".

Не забудем,не простим!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #653 : 10 Ноябрь 2009, 17:05

Петров: "Зенит" не интересуется Павлюченко

Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров опроверг информацию СМИ о том, что санкт-петербургский клуб сделал предложение о покупке нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.

"Футболист Роман Павлюченко не входит в сферу интересов "Зенита". Распространённая в газетах информация о переговорах с "Тоттенхэмом" по поводу его трансфера не соответствует действительности", — сказал Петров в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном.

 Йе-е-е!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #654 : 21 Ноябрь 2009, 00:38

"Зенит" претендует на Метцельдера

Санкт-петербургский "Зенит" заинтересовался услугами 29-летнего германского защитника мадридского "Реала" Кристофа Метцельдера, сообщает Football365.fr.

На футболиста, который не имеет места в основном составе "Королевского" клуба, также претендуют несколько команд бундеслиги и французский "Лион"
Отправлено: 20 Ноября 2009, 23:36
"Зенит" намерен вернуть Кержакова

Санкт-петербургский "Зенит" намерен вернуть в свои ряды 26-летнего форварда "Динамо" и сборной России Александра Кержакова, сообщает "Спорт-экспресс".

Контракт с "Динамо" у футболиста истекает через год, а продлевать его он недавно отказался. Таким образом, чтобы не отпускать футболиста бесплатно через 12 месяцев, его могут продать грядущей зимой. Да и желание форварда играть за клуб нельзя не учитывать. Кержаков не раз отмечал, что приглашение из родного города он непременно рассмотрел бы. Известно также, что в "Динамо" не заинтересованы в расставании с нападающим и предпринимают попытки сохранить его в составе. Окончательно ситуация должна проясниться сразу после окончания сезона. Предполагается, что в случае продажи Кержакова "Зениту" стоимость трансфера составит около € 8 млн: именно за столько бело-голубые перед началом сезона-2008 приобрели бомбардира у "Севильи".

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #655 : 21 Ноябрь 2009, 15:55

Рубин чемпион 2009!!!


А Зенит тупо слил игру,понятно почему я думаю...тьфу противно...как детей катали...

Не забудем,не простим!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #656 : 21 Ноябрь 2009, 15:59

да уж смотреть было невозможно этот говнофутбол..
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #657 : 21 Ноябрь 2009, 16:02

Харе ныть. Поборемся за бронзу.Шансы на серебро были, но призрачные. Надо доказать в последнем туре всё и всем.

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version