Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 01:09 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 97598 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #476 : 30 Август 2009, 14:39

Ха ха я ржу не могу ))
Кежмонофилия продолжаеться))

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #477 : 30 Август 2009, 14:46

Дубль Быстрова Автогол 4-0

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #478 : 30 Август 2009, 14:51

Всех с победой играли просто здорово...
Хоть бы теперь такая игра была всегда только один минус слишком много брака в передачах..

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #479 : 30 Август 2009, 14:55

Отличный матч, пусть и против Химок, играли красиво, но в концовке конечно сонно сыграли, жаль Широков не забил. Мне показалось или во втором тайме пропал свист в сторону Быстрова ?  Улыбается

Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #480 : 30 Август 2009, 14:57

Да я представляю что наши великие болельщики устроят Вове...
ваши великие болельщики это челси хэдхантэрс, я щитаю, например.
голы б. не ситаюцца ыгыг

марафон начинается в пятницу
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #481 : 30 Август 2009, 15:36

Всех с победой! И с удачным дебютом в новой старой команде Быстрова! Так держать.



ЖЖЁМ НАПАЛМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матея Кежман – игрок «Зенита»

Сегодня ФК «Зенит» договорился с ФК «Пари Сан-Жермен» об аренде до конца 2009-го года сербского форварда Матеи Кежмана, завтра будет заключён личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ.
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 16:15 от SIR »

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #482 : 30 Август 2009, 17:10

С победой,но я бы особо не феерил - Химки обыграли,а не МЮ.

2 Dimon:Я вот свою позицию высказал и мусолить и переливать из пустого в порожнее не собираюсь.Для меня например ты никто и звать тебя Димон. Для меня Толстой - личность, Гейтс - миллиардер, Матвиенко - губернатор.А вот кто ты я не знаю. если ты свои интересы ставишь выше успехов команды(абстрагируясь от ситуации с Быстровым). Для меня Зенит - родной клуб, единственная команда в таком огромном городе с большими традициями, и если уж да му**ков типо Дюкова и Митрофанова дошло что пора тратить бабло с толком - Лысый, Кежман - да даже Быстров - будь он хоть антихрист и полирует лавку - мясо летит "0-3" с Казанью, то я пожалуй попридержу коней с критикой. Сразу ниче не будет - а хуже Насьоналя вряд ли.Если уж не Зенит - на вершине, то пусть хоть не Москва. Слишком много "я" в твоих, товарищ, воззваниях к чести и гордости,а вот "мы" маловато.
!Попрошу исключить из вашего общения матные слова, а так же попрошу прекратить оскорблять друг друга.
n^SkY
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 17:37 от n^SkY »

Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #483 : 30 Август 2009, 17:55

матвиенко - НАШ ГУБЕРНАТОР!!! ггг
защитники, вам вот от падений валоди-то не противно?)

марафон начинается в пятницу
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #484 : 30 Август 2009, 19:59

Всех с победой!
Ниче так игра получилась... но... медленно все, очень медленно, много пижонства ненужного, мало обострений вперед. То ли физики не хватает, то ли просто не настраиваются на игру.
Быстров неплохо отыграл, чтобы там не кричали) 2 КК и 2 гола - неплохо.

Текке с каждым матчем нравится все больше и больше.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #485 : 30 Август 2009, 21:55

 Сердитый
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 22:01 от SIR »

Не забудем,не простим!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #486 : 30 Август 2009, 22:57

2SIR: Не стоит обращать внимания на свиней.

SIR
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #487 : 30 Август 2009, 23:11

2SIR: Не стоит обращать внимания на свиней.
Согласен.Просто вдруг кто не видел или кто не в курсах того,что у нас устраивают некоторые "люди"

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #488 : 31 Август 2009, 12:06

Мда... Мне здесь с вами больше не о чем говорить. Как в принципе мне вообще не о чем говорить с любыми людьми, для которых понятие чести стоит где-то не на первых местах. Всего хорошего, терпите дальше.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #489 : 31 Август 2009, 12:16

а поливать игрока и человека грязью это прям таки образец чести. Если вам не нравится наше руководство, то не ходите на стадион, которое оно нам построит. Не ходите - покажите какие вы принципиальные и что ваша честь (или тщеславие, или даже ЧСВ) вам дороже всего - не ходите на этот "грязный" стадион. Вот тогда я вас пойму и зауважаю. А это - какая-то детская мелочность. Ну не нравится вам Быстров - болейте за остальную команду. Покажите, что если Быстров слаб, то вы сильны - ведь прощение это удел сильного.
Мне вот Широков как человек противен- и что? Быстров нашу команду изнутри пока не разлагает, а вы вот своими импульсивными действиями и без того зыбкий микроклимат в коллективе разрушаете. Это не саппорт - это дерьмо собачье. И гордиться здесь нечем.

И да - вы меня с Билли не поняли - я не сравнивал Быстрова и Зенит с мужем и женой, это просто был наглядный пример того, что в минуты гнева и обиды даже самые близкие люди могут говорить и делать друг-другу гадости.

И да - Первое вью Кежмана - заливает аки соловей! Очень грамотно человек всё говорит - явно хорошо готовился к этому интервью. Во всяком случае уважение болельщиков он уже стопроцентно заработал, так сказать, заочно. Теперь главное чтобы на деле так же складно у него получалось.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version