Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 10:38 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А где купаетесь вы?  (Прочитано 25647 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Dr.Dro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


: 20 Июнь 2006, 22:33

     В такую жару думаю актуально было бы узнать о ваших любимых местах для купания. Где и почему...
Натолкнула сегодняшняя поездка на Коркинские озёра. Как обычно в жаркий период после трудового дня решили с моей Бамбинкой съездить покупаться. Так сказать смыть трудовое напряжение, а вместе с ним и трудовой пот. И по совету знакомых решили поехать на Коркинские озёра. Не знаю почему так называется - озеро видел только одно. Туда доехали минут за 20-25 - последние километра три ехать по очень пыльной дороге. Всего получилось ~ 17 КМ от Кея на Косыгина. На въезде собирают по 100 руб. Но когда мы проезжали - почему-то не взяли. Машин - море. С паркингом очень сложно. А что творилось на выезде!!! 3 км ехали 30 мин по пыли... И это в будний день, вернее даже вечер. Озеро само прикольное. Но народу ОЧЕНЬ МНОГО. Есть правда одно место не очень многолюдное - кафе с рыбалкой. Так что если и поеду, то только в кафе - не так многолюдно, и купаться можно с комфортом. И рыбу половить за 800 руб\кг - форель. Это с приготовлением.
     Вот такое оно это озеро. А где купаетесь Вы?..
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #1 : 20 Июнь 2006, 23:03

     В такую жару думаю актуально было бы узнать о ваших любимых местах для купания. Где и почему...
Натолкнула сегодняшняя поездка на Коркинские озёра. Как обычно в жаркий период после трудового дня решили с моей Бамбинкой съездить покупаться. Так сказать смыть трудовое напряжение, а вместе с ним и трудовой пот. И по совету знакомых решили поехать на Коркинские озёра. Не знаю почему так называется - озеро видел только одно. Туда доехали минут за 20-25 - последние километра три ехать по очень пыльной дороге. Всего получилось ~ 17 КМ от Кея на Косыгина. На въезде собирают по 100 руб. Но когда мы проезжали - почему-то не взяли. Машин - море. С паркингом очень сложно. А что творилось на выезде!!! 3 км ехали 30 мин по пыли... И это в будний день, вернее даже вечер. Озеро само прикольное. Но народу ОЧЕНЬ МНОГО. Есть правда одно место не очень многолюдное - кафе с рыбалкой. Так что если и поеду, то только в кафе - не так многолюдно, и купаться можно с комфортом. И рыбу половить за 800 руб\кг - форель. Это с приготовлением.
     Вот такое оно это озеро. А где купаетесь Вы?..
я там бываю тоже и меня крайне удручает цена платы за вьезд 100 рублей помне так очень много за такой "сервис" и такую дорогу а вообще я купаюсь где придеться ,но лучше всего конечно в крыму на черном море но туда мне еще только через месяц............
Dr. KK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41


Email
Ответ #2 : 21 Июнь 2006, 02:29

А я никогда не купалась нигде в России,только на море...
Почему-то мне кажется что купаться нужно именно в море и в океане,
хотя многие говорят, что озёра у нас тоже есть чистые, ещё не знаю, надо съездить как-нибудь.

А по поводу Коркинских, была там года 2 назад, как раз в этом рыбном ресторанчике.
Помню, выловили рыбу, приготовили, и сидели, почему-то на улице, хотя было прохладно ,нам дали какие-то волосатые, колючие одеяла!!!
Но в целом, понравилось, очень вкусно, и красивое место)))

``IN
```LOVE
`````WITH
```````MYSELF
Neznaiko
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Email
Ответ #3 : 21 Июнь 2006, 02:30

Были на тех озерах, вернее, на том озере. Были в мае, но народу даже тогда было порядочно - сплошные шашлыки у всех.
Место под парковку то там большое - неужели все забито?

Еще выбираюсь в Солнечное, на электричке. От станции налево по дороге (толпа подскажет), прямо, прямо.. и залив. Пляж огромный, места всем хватает.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #4 : 21 Июнь 2006, 02:46

Хм, я лично обычно на финском заливе купаюсь. На роду нормально, места дофига. Можно даже на винд сёрфе покататься.. А вобще в Токсово куча разных хороших озёр...
Dr.Dro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Ответ #5 : 21 Июнь 2006, 07:36


Хм, я лично обычно на финском заливе купаюсь. На роду нормально, места дофига. Можно даже на винд сёрфе покататься.. А вобще в Токсово куча разных хороших озёр...
А про виндсерф поподробнее можно?
Mamba
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 56


black_mamba =)

Ответ #6 : 21 Июнь 2006, 13:21

У меня дача в Тосково, там ведь даже называется так... "5 озер" Так что там мест ооочень много, но проблема сейчас всё застраивают, все пляжи, все приличные места Неопределенный

http://megaradiva.anthill.ru/  -  главная IP-радиостанции сети =)
/j #fc-anthill в мирке! Поддержим нашу сборную!!! =)
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #7 : 21 Июнь 2006, 13:25

недавно в Солнечное ходил с друзьями ..а на выходных тоже хочу посмотреть на коркинские озера ...интересно
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #8 : 21 Июнь 2006, 14:15

Цитировать
Почему-то мне кажется что купаться нужно именно в море и в океане
Полностью согласен.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #9 : 21 Июнь 2006, 15:10

Купаюсь в ванне с уточками...
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #10 : 21 Июнь 2006, 16:11

На финском заливе обычно купаюсь.Не знаю как на машине добираться.На эликтричке обычно добираемся,от Финляндского вокзала до станции "Курорт".Очень хорошее место и парк рядом красивый.  Улыбается

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #11 : 21 Июнь 2006, 17:47

Тему про взымание платы за проезд к Коркинским озерам обсуждают и на Ржевка.ру:
http://forum.rjevka.ru/viewtopic.php?t=1174
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #12 : 22 Июнь 2006, 01:19

озеро Селигер рулит в всей средней полосе России Улыбается
 (дача у меня там)

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #13 : 22 Июнь 2006, 09:39

Купаюсь в речках под названиями Кремянка, Луга и Оредеж... 100км от города, естесно потому что там дача. Нормальные такие речки...

Великолепные озёра у нас в Карелии, ну и соотвественно на перешейке. Если появляется возможность с радостью выбираюсь туда и купаюсь естесно там....

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version