Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 00:00 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ground Control 2: Operation Exodus (Софт-Клаб)  (Прочитано 2371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 01 Январь 2009, 23:01

                                                  Ground Control 2: Operation Exodus 



Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Massive Entertainment
Издательство: Софт Клаб
Платформа: PC

Системные требования:
Процессор Intel® Pentium 4 или AMD® Athlon™ XP 1,5 ГГц
Windows® XP
256 Мб оперативной памяти
128 Мб AGP® видеокарта
Широкополосное соединение с Интернетом (для коллективной игры)

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Ground Control — одна из самых знаменитых стратегических компьютерных игр, по-настоящему выдающийся представитель своего жанра. Долгожданное продолжение выводит серию на абсолютно новый уровень качества: проработанная игровая вселенная и кинематографичный сюжет, невероятные возможности разработанных Massive графических технологий и новаторский игровой процесс, позволяющий вести боевые действия в любых масштабах — от одного бойца или взвода до гигантской армии.

2741 год. Вот уже десять лет Утренняя Звезда, последняя из свободных планет Альянса, ведет ожесточенную борьбу за независимость с Империей Терра. Приступая к выполнению очередного задания, новоиспеченный капитан Джейкоб Анджелес и не подозревал, что очень скоро в его руках окажется судьба не только родной планеты, но и всей галактики…

Особенности:
Космос, война и любовь. Даже в далеком будущем люди остаются людьми, а война — войной. Благородство соседствует с подлостью, радость побед сменяется горечью поражений, а за предательством союзников следует помощь вчерашних врагов…

Технология против биологии. Две принципиально разные разумные расы, множество видов войск, 5 типов ландшафта, смена погодных условий — все это создает невероятное многообразие доступных тактических ходов.

От солдата до генерала. Мощное графическое ядро, использующее самые современные технологии и предоставляющее невероятные возможности по масштабированию, позволяет наблюдать за сражениями с точки зрения как командующего армией, так и рядового бойца.

Цифровая кинематография. Многочисленные сюжетные заставки выполнены с высочайшим уровнем качества, — столь же красивые ролики могут делать лишь немногие разработчики (к примеру, Blizzard и Square Enix). Massive Entertainment, бесспорно, в их числе.

Сетевые сражения. Разнообразные режимы игры по локальной сети и Интернету — от коротких перестрелок до многочасовых кампаний. Возможность присоединения к уже идущим играм.
Бесплатная служба организации Интернет-игр Massgate™ позволит вам быстро найти партнеров для коллективной игры, принять участие в официальных турнирах, оценить свои успехи по системе рейтингов, а также пообщаться с другими пользователями игры в реальном времени. В число пользователей Massgate™ входят тысячи игроков из разных стран мира. Присоединитесь к ним!



Ссылка на FTP --> http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/RPG%20and%20Tactical%20strategy/Ground%20Control%202%20-%20Operation%20Exodus%20%5BSoft-Club%5D/ (1.23 гб)



P.S: Обалденная игра. Похоже ещё чем то на "Солдатов Анархии". Всё есть, графика хороша, сюжет достойный книги, геймплей не похожий на большинство стратегий.


Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version