Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 15:25 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SimCity 4 - Deluxe Edition  (Прочитано 2368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 31 Декабрь 2008, 14:41

                                                                  SimCity 4 - Deluxe Edition



Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts

Системные требования:
Процессор Intel Pentium III 800 МГц или полностью совместимый
256 или более Мб оперативной памяти
Ускоритель трехмерной графики с 32 Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 7.0
Требуются видео- и звуковая карты, совместимые с DirectX версии 7.0 или более поздней (DirectX 8.1 входит в комплект поставки), ускоритель трехмерной графики с 16 Мб видеопамяти, совместимый со стандартом Direct3D(tm). Для запуска игры в ОС Windows ME/XP требуется 256 Мб оперативной памяти.

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
В игре SimCity 4: Deluxe Edition мэру предоставлен самый широкий спектр возможностей: от создания горных ландшафтов до выделения доли в бюджете районной начальной школе. Хотите, чтобы кто-то из горожан добирался до работы на палочке? И это тоже можно устроить. Город станет таким, как вы пожелаете: курортно-туристической зоной, центром промышленного производства, вселенской свалкой отходов... В этой игре вы сможете даже объединить два города. Что из этого выйдет? Вдвое больше рабочих мест, товаров и услуг. Но главная ваша задача - не создание конгломерата из нескольких разных поселений, а обеспечение благосостояния горожан. Добиться этого не так-то просто, но чересчур расстраиваться не стоит: если дела пойдут совсем плохо, решить проблемы можно одним махом: маленький метеоритный дождь - и недовольных нет. Вообще никого, кроме вас, в окрестностях нет...
Как понять, преуспеваете вы или потихоньку скатываетесь в глубокую яму? Сведения к вам стекаются отовсюду. Служба статистики работает без устали, снабжая вас информацией, диаграммами, докладами. Всегда можно выяснить, в каком районе города особенно сильно распоясались преступные элементы, где живут самые образованные виртуалы, и на каких дорогах больше всего заторов. Но и этот источник знаний об окружающей действительности - не единственный.
В игре SimCity 4: Deluxe Edition виртуалы контактируют с вами напрямую, а также делятся своими мыслями и чувствами по поводу решений муниципалитета.
При желании можно не дожидаться реакции горожан, а узнать их мнение самостоятельно. Не хотите беседовать со случайными прохожими?
Тогда импортируйте созданных вами виртуалов из игры The Sims и поселите их в вашем городе! Если вы никогда не выступали в роли творца и вершителя виртуальных судеб, у вас все-таки будет такая возможность: нескольких потенциальных жителей мегаполиса мы создали сами. Решайте, на чем и как они будут добираться до работы, где поселятся, куда пойдут учиться...
Если вы поднимете налоги, виртуалы очень расстроятся. Если вы поселите их в районе с плохой экологией, они заболеют. Если они не смогут найти работу, то уедут из города в поисках лучшей доли. Впрочем, может случиться иначе: они будут трудиться в поте лица, и покинут эту юдоль скорбей, окруженные любящими родственниками, в преклонном возрасте, оглядываясь на пройденный путь со счастливой улыбкой на устах. Все в ваших руках!


Ссылка на FTP --> http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/Strategy/SimCity%204%20Deluxe%20Edition%20%5BReloaded%5D/  (1.25 гб)




DG

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version