Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 14:54 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Beyond Good and Evil (Бука)  (Прочитано 4343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 30 Декабрь 2008, 19:16

                                                       Beyond Good and Evil



Год выпуска: 2004
Жанр: Action / Adventure / Racing / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montpellier и Ubisoft Casablanca
Издательство: Ubisoft Entertainment / Buka Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:
Pentium III 700 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
2.2 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.3 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.2 Гб на винчестере


Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
На протяжении многих веков жители планеты Хиллия пытались остановить вторжение расы безжалостных инопланетных захватчиков. Правительство обещает положить конец затянувшейся войне, но молодая журналистка по имени Джейд не верит этим заявлениям и собирается выяснить истинные причины конфликта. Вооруженная только камерой, посохом додзё и непоколебимой решимостью узнать правду, Джейд вскоре сталкивается со свидетельствами существования заговора, размах которого воистину непостижим. В этом мире дезинформация является мощнейшим существующим оружием. Поможет ли правда, которую узнает Джейд, освободить ее народ? Потрясающая трехмерная графика и умопомрачительные спецэффекты; Тщательно проработанные характеры персонажей и неожиданные сюжетные повороты; Главная героиня игры, журналистка Джейд, в борьбе с и врагами искусно применяет не только посох додзё, но и собственный интеллект; Удивительный вечно меняющийся игровой мир, сотворенный фантазией Мишеля Анселя — создателя игры "Rayman 3".

Скриншоты:


Ссылка на FTP --> http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/Adventure%20and%20Quest/Beyond%20Good%20and%20Evil%20(Buka)/ (960 мб)

P.S: Одна из моих любимейших игр. Играть всем и каждому. Есть проблемы у тех людей у кого двухядерный процессор - для того чтобы игра шла как надо, а не в ускореном режиме, нужно выключить оди процессор, делается то программкой CPU Control например (включаете игру - сворачиваете её - запускаете прогу - находите процесс с игрой и там выставляете 1 процессор)


M.World, s0k
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2008, 05:11 от OLEGA »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1 : 30 Декабрь 2008, 20:58

продублируйте в DC!

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #2 : 31 Декабрь 2008, 02:35

классная игра
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #3 : 01 Март 2009, 12:15

Начал играть (впервые), впечатления приятные, графика не мего, но сойдет... Что ОЧЕНЬ бесит, так это дурацкие сюжетные ролики, которые не скинуть... фотоаппарат-вещь классная, но интерфейс... я понимаю, разработчики хотели соригинальничать, но блин, я отмучился полчаса, а теперь оказывается, что даже не сохранился. Короче если в игре и дальше будет столько скучных роликов, будет уг...
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #4 : 01 Март 2009, 12:19

  Лично я считаю игру гениальной даже сегодня - на фоне всяких RE5 (вот уж УГ так УГ )и Киллзонов...
« Последнее редактирование: 01 Март 2009, 12:24 от Exgir »

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #5 : 01 Март 2009, 12:26

Exgir не нравится - не читайте, у каждого свое мнение, в конце концов - это просто игра... А вторая часть вашего поста выглядит как "я обижен, дайте-ка сам унижу игру"... ни в ре ни в килзон не играл, но сейчас есть игры гениальней.
А вообще, есть ли патч, чтобы скидывать эти ролики?
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #6 : 01 Март 2009, 12:33

 ога - патч называется uninstall...

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #7 : 01 Март 2009, 18:39

2Stormrage: ты первый человек который говорит такое об игре

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #8 : 02 Март 2009, 17:45

2Stormrage: Конечно графика не "Мего" - игра 2004 года. На то время графика была очень даже ничего - красивая и приятная, а больше и не надо.
Насчёт интерфейса помню только, что никакого дискомфорта от него не испытал и с сохранениями никаких проблем не было, надо просто мозгом, мозгом пошевелить немного.

Нуу, а насчёт роликов - это было основным фактором из-за которого меня в игру затянуло, сделаны профессионально. Уж не знаю какие ролики нужны тебе...это...слово забыл...а, во - зажрался ты чувачок))

M.World
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version