Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 02:55 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Driver  (Прочитано 11486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
: 30 Декабрь 2008, 00:07

Driver




Название: Driver
Год выпуска: 1999
Жанр: Action/Racing
Разработчик: Reflections Software
Издательство: Platinum
Системные требования:
Windows 98/ME, (2000, XP) P-300, 64MB RAM, 8MB 3D Card
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: История о том, как полицейский под прикрытием внедряется в гангстерскую банду под видом водителя. Вы Таннер - полицейский спецагент, пытающийся раскрыть серию преступлений, охвативших четыре американских города.
Вы - полицейский на колесах... В игре, очень достоверно и красиво представлены улицы Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Майами и Сан-Франциско. Будни тайной полиции с отличной трехмерной графикой и спецэффектами. Более 40 различных миссий - гонок и скромные требования к компьютеру.

Driver.nrg

Запуск прост - монтируем в DT и устанавливаем. Если мне не изменяет память, то возможно появление ошибки при авторане с образа, просто пропускаем ее. Под XP работоспособность проверял - все пашет. Под Vista - не знаю.


Pumba, M.World, Cold1e
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 04:37 от OLEGA »
Cold1e
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 165


Red Devils

Ответ #1 : 30 Декабрь 2008, 12:45

это моя первая игра на компьютер! Хохочет спасибо))

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #2 : 30 Декабрь 2008, 21:01

что то я не понял,начал новую игру,там дают 60 сек!и написанно что делать,можно это как то "не делать" ? и начать нормальную игру ?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #3 : 30 Декабрь 2008, 21:03

Да там как бы ничего сложного нет - раза с 15-го получиться пройти.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #4 : 30 Декабрь 2008, 21:06

раза с 15-го получиться пройти.
я пробовал токо 14  Хохочет , но сил больше нету  Плачет + корявое управление  Шокирован

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #5 : 30 Декабрь 2008, 23:15

Игра закаляет силу воли =) Майами и Сан-Франциско города не такие и трудные, Лос-Анджелес бывают нереально бесячие уровни, Нью-Йорк мне показался тоже не сложным, половину миссии помню ваще со второго раза проходил)))

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #6 : 02 Октябрь 2009, 22:19

Данный диск я выиграл в 2000 году
Население Ржевки должно помнить рынок на Осипенко, там был павильон с дисками в середине рынка - помещение было завешано плакатами из Страны Игр - я их туда притаскивал. Хозяин там был парень по имени Игорь, он потом работал в "Чёрной Акуле".
Так вот по воскресеньям там устраивали розыгрыши, покупаешь на неделе диск и в воскресенье к закрытию магазина в 19.00 приходишь и проводилась лотерея.
Приходишь с гарантийным талоном (да, да тогда на пиратские диски давали гарантию на запуск/обмен), пишешь на нём свое ФИО.
Всё это дело клалось в шапку. Хохочет
Я как раз купил Half-Life: OF и мне продавец сказал про розыгрыш, я пришёл вечером, было ещё человек 15-20 и из шапки вытянули мой талон.
Выбрал как раз диск с Driver'ом. В школе завидовали потом моему везению. Улыбается

Foxeed, Pumba
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 22:22 от OLEGA »
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version