Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 14:08 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любители Аниме  (Прочитано 130074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #28 : 04 Май 2006, 13:29

ОФФТОП Аниме влияет на подсознание, я всегда знал это, и поэтому ни разу его не смотрел)))))
Как не пичально но большинство людей считают ето именно так.Могут быть тока 2 вида людей:
которым нравится анимэ и которые его ненавидет и таких очень много...и поетому среди етих людей вырожение : "Анимэ влияет на подсознание"-вошло в моду(вы даже и не пытайтесь посмотреть и понять его ) что очень печально....
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 13:43 от iv_nik »
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #29 : 04 Май 2006, 13:48

Как не пичально но большинство людей считают ето именно так.Могут быть тока 2 вида людей:
которым нравится анимэ и которые его ненавидет и таких очень много...и поетому среди етих людей вырожение : "Анимэ влияет на подсознание"-вошло в моду(вы даже и не пытайтесь посмотреть и понять его ) что очень печально....
Извини, что вторгаюсь в разговор. Но мне стало интересно. К какой категории отнести меня - я ни разу не смотрел аниме. Может это и исключение из правил, но оно есть Улыбается

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #30 : 04 Май 2006, 13:53

мм...наверное к модераторам ^_^ Есть анимешники, их противники  -  и модераторы >__<
Хочется спросить у всех читающих этот топ - какие на ваш взгляд смешные и задорные анимешки выходили за последние лет 5. Думаю вот что бы посмотреть смешного, а или уже смотренно, или юмор мне не понять =) (почему за последние лет 5? даже не спрашивайте , это очень большая тайна О_о )
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #31 : 04 Май 2006, 18:52

Извини, что вторгаюсь в разговор. Но мне стало интересно. К какой категории отнести меня - я ни разу не смотрел аниме. Может это и исключение из правил, но оно есть Улыбается

Чтобы это понять, есть очень простой способ это узнать! Подмигивает
Скажу просто. Аниме для меня просто мультипликационные фильмы, нарисованные в "данном" стиле. Я их смотрю, не потому что являюсь ярым фанатом (хотя иногда просыпается) А просто потому что подобные сюжеты вы не найдёте в кино, когда вам захочется посмотреть чтонить новенькое и свежее. 

2 kamisama:
 
Из прикольных, могу посоветовать, как любитель:
GTO
TWHE 1,2
Genshiken
Trigun
Ну и всем известные Slayers
.. может чему и больше 5-ти лет. Я могу ошибаться, т.к. открыл для себя "данный жанр" сравнительно недавно. )))

Отправлено: Май 04, 19:44
P.S. Кавай перенашу тяжело-о-о... ))) Пу-чу твою через корамысло. (Excel Saga) (Так и не досмотрел этот сериал... не смог  Показывает язык )
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #32 : 04 Май 2006, 20:46

мм...наверное к модераторам ^_^ Есть анимешники, их противники  -  и модераторы >__<
Хочется спросить у всех читающих этот топ - какие на ваш взгляд смешные и задорные анимешки выходили за последние лет 5. Думаю вот что бы посмотреть смешного, а или уже смотренно, или юмор мне не понять =) (почему за последние лет 5? даже не спрашивайте , это очень большая тайна О_о )
Samurai Champloo
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2699
лучше из нового не видел...
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 21:49 от swein »

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #33 : 04 Май 2006, 21:30

Неко - это люди-(девушки-)кошки. Визуально, по строению слуховых аппартов чем-то напоминают персоконов, только с хвостом и, иногда, лапками Улыбается
Хм....а есть про них какиеньть мульты?просто охота посмотреть....
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #34 : 04 Май 2006, 21:36

Неко почему-то встречаются почти в любом аниме,но вот аниме именно про нек я еще вроде не встречал...
Amen
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Кто не спрятался я не виноват=).

Email
Ответ #35 : 04 Май 2006, 21:43

Если 23 серия у тебя весит столько сколько надо, то проблема скорее всего в софте которым ты смотришь.
Предлагаю к примеру пропустить через видеоредактор ее. Попробуй переконвертировать ее.
я один раз так убитый нафиг сериал спас =)) там вообще кроме первой серии ничего не запускалось.
А после того как перекодировал, все заработало. Так что экспериментируй. Если размер файла нормальный, значит просто изза маленького отрезка не идет дальше. По идее можно запросто от этого избавится.

У меня все серии кроме 23 работают нормально. А 23 на Windows Media player вобще не робит, а на Windows Media Classic только одна минута просмотра и серия кочается так что пропустить это место нельзя. До этой серии у меня всегда все работало нормально. Кстати как переконвертировать я не знаю.

Тень нельзя поймать и нельзя остановить потому что она бесплотна.
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #36 : 04 Май 2006, 21:48

Выложи ее куданибудь,я попробую скачать ее. может удастся переварить ее)
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #37 : 04 Май 2006, 21:48

Вот, нашел про неко:
Неко. Хвостатые, непоседливые создания, разговаривающие с сильным някающим акцентом, стали своеобразной визитной карточкой аниме, проникнув во все жанры творчества аниматоров страны Восходящего Солнца, начиная с фентези, и заканчивая научной фантастикой. "Эскафлон" (The Vision of Escaflowne), "К Звездам" (Outlaw Star), "Таруто" (Magical Nyan Nyan Taruto), "Хроно Крузейдер" (Chrno Crusade), "Корзина с фруктами" (Fruits Basket) - список можно продолжать долго.
Откуда взялся в аниме такой достаточно необычный персонаж?
Из японской мифологии. Согласно японским мифам, существуют три животных, способных превращаться в человека по своему желанию - лиса, енотовидная собака и.… Да, именно, такая хвостатая, усатая, которая любит гулять сама по себе - кошка.
Продолжение статьи по ссылке.

Аниме только с неко не нашел, но то, что они частый пресонаж, это да.

  • Временно вне сети
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #38 : 04 Май 2006, 21:50

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4995
у когонить ето есть?

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Amen
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Кто не спрятался я не виноват=).

Email
Ответ #39 : 04 Май 2006, 22:54

2Kamisama Выложил, качни через DC++. В C:\DC++ Downloads.
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 23:52 от Amen »

Тень нельзя поймать и нельзя остановить потому что она бесплотна.
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #40 : 04 Май 2006, 23:15

а поздняк уже нашел в DCC у DragonOwen..
посмотрел .. совсем неторкает.  Довольный

2Kamisama, "Mushishi"
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 23:34 от swein »

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #41 : 04 Май 2006, 23:18

=D вы скажите про что разговор, для тех у кого нет нета)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version