Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 20:45 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любители Аниме  (Прочитано 129555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #14 : 03 Май 2006, 00:48

Алкемиста в ДС++ можно найти.
Гдето я уже задавал такой вопрос, но так и не услышал ответа >_<
А вопрос такой:
Что такое 2D комплекс? О_о
И еще 1 вопрос - почему в современной массовой культуре анимация (на ваш взгляд) стала так популярна.
ЗЫ - далее оффтоп .
Возможно эти странные люди,говорящие на только им понятном сленге решили захватить мир?!
(так и вижу как через 15-20 лет в школах обязательными будут для девочек кроличьи ушки и фуку,а парням будут раздавать боевые костюмы или боевых персоконов. >_< нанотехнологии и генетика наконец-то победят, и все рассы будут иметь анимешную внешность и глаза на треть лица, с точеными разрезами.
мировым лидером будет становиться обязательно кавайное существо не старше 14 лет. Также благодаря достиженияс науки и медицины наконец-то возможно будет потерять 10 литров крови без надобности в последующей госпитализации, а темпераментные люди смогут со спокойной совестью ударить чемнибудь тяжелым своего оппонента, не боясь за его жизнь. Экономическое и техническое изобилие позволят такую роскошь как разрушение города или здания. наконец-то будет совершен контакт с иным разумом, который как ни странно тоже догадался до 2д рассказов в виде манги, а затем и анимации. Иной разум будет кавайный. Естественно будет конец света, но 14летний кавайный лидер Земли его предотвратит.
Ухахаха!!! ахаха...аххаха!!! вахаха!!!)
да, эти странные люди смотрящие ,вместо новостей и передач о стране, какие-то рисованные истории
явно что-то замышляют...боже что же будет если к власти придет 14летний кавайный диктатор??? +_+
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #15 : 03 Май 2006, 00:55

кавай разъел его моск  Неопределенный

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #16 : 03 Май 2006, 01:02

неправда) просто я недавно покупал тортики в магазине, а там прилагаются АНИМЕШНЫЕ карды !
с кавайными девушками. меня это насторожило - с чего  в русских тортах кавайные анимешные девушки?
ps - свейн, ты кавай не любишь видимо в аниме?) я тебя понимаю. это тяжелое испытание для психики все эти кавайи. но ведь это тоже аниме?! а я думаю что любое аниме имеет право быть просмотренным. хотя бы для того чтобы с уверенность сказать что оно ужасно. хм...интересно если тебе не нравится кавай, то нравится ли тебе хентай ? о_о Просто моему другу, тоже не одобряющему кавай, нравится Bloody hentai.
Меня его пристрастия в хентае иногда наизнанку выворачивают.
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #17 : 03 Май 2006, 02:12

кстати
kamisama - переводится как бог...   не слишком скромно? Довольный

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #18 : 03 Май 2006, 08:03

Я ужасно скромный ^_^! Просто я постоянно забываю свои ники и пароли, поэтому использовал тот же ник что и в РО. А в РО у меня такой ник был, потому что я тогда был ГМ. А как же еще называть ГМа? =)
 кажется опять оффтоп =((
Посмотрел Black Cat (23 серийная весчь.) Ощущения - вроде бы красиво нарисованная боевка с отличным мьюзиком (мне очень понравилось как подбирали музыку). С другой стороны ужаснейший неко-кавай >_<
Особенно переборщили в эндинге. хм....ммм....неко-неко-неко-неко.....НЕКО!!!
Свейн а ведь ты Неко ^_^ И как тебя раньше не раскрыли? =) (наверное изза попкорна)
Предлагаю наградить званием самого скрытного неко-кавайщика >__<
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #19 : 03 Май 2006, 11:42

2Sama, Ы... женская общага... бывал там пару раз, страшное место. Ничего общего с Хиной. И вместо абитуриента-менеджера там злой дядька которому чего-то нехватает. =)
ЗЫ. Ну что вы за темы создаёте... тема одного поста блин, всё остальное как ни крути оффтоп(да простят меня коллеги).

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Amen
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Кто не спрятался я не виноват=).

Email
Ответ #20 : 03 Май 2006, 12:34

Я и качал алхимика с DC++. 23 серия закачалась у меня полностью но просматривается только первая минута, вот я и интересуюсь где можно скачать 23 серию не через DC++.

А что такое кавай?

Тень нельзя поймать и нельзя остановить потому что она бесплотна.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #21 : 03 Май 2006, 12:38

Прочел 12 пост, кроме предлогов практически ничего не понял Смущенный ху из НЕКО? кавайщик?
Переведите Нерешительный

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #22 : 03 Май 2006, 12:55

Неко - это люди-(девушки-)кошки. Визуально, по строению слуховых аппартов чем-то напоминают персоконов, только с хвостом и, иногда, лапками Улыбается


  • Временно вне сети
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #23 : 03 Май 2006, 23:36

Если считать что они кошачьей породы, то по кошачьим меркам они просто настоящие долгожительницы ^_^ ! но что многим нравится неки это и правда пугает.
Amen
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Кто не спрятался я не виноват=).

Email
Ответ #24 : 04 Май 2006, 00:03

У КОГО МОЖНО СКАЧАТЬ 23 СЕРИЮ СТАЛЬНОГО АЛХИМИКА. DC++ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Тень нельзя поймать и нельзя остановить потому что она бесплотна.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #25 : 04 Май 2006, 07:23

Ну уж даже не знаю шо ето но напишу...
А ваще кому какое аниэ больше нравится???
Не всмысле жанр а название фильма или сериала  Довольный
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #26 : 04 Май 2006, 07:49

Если 23 серия у тебя весит столько сколько надо, то проблема скорее всего в софте которым ты смотришь.
Предлагаю к примеру пропустить через видеоредактор ее. Попробуй переконвертировать ее.
я один раз так убитый нафиг сериал спас =)) там вообще кроме первой серии ничего не запускалось.
А после того как перекодировал, все заработало. Так что экспериментируй. Если размер файла нормальный, значит просто изза маленького отрезка не идет дальше. По идее можно запросто от этого избавится.
Да мне к примеру нравится все аниме ^_^ Мне даже больше нравится не просто само аниме, а герои, способ показа ситуации удачный.
Но имхо то что я нахожу практичнски без недостатков - Ghost in the shell оба сезона сериала и оба мувика, и надеюсь третий мувик который выйдет летом =)) Самый лучший на мой взгляд из реалистичных аниме-сериалов про киберпанк.
Slayers - все абсолютно сезоны и овашки,мувики. Самая замечательная фэнтази аниме эпопея с самым добрым юмором. Никогда еще не видел столь классной команды как в Слеерах, да и герои замечательные,ну естественные чтоли, а то обычно раз фэнтази, то начинают клепать штампами. В слеерах несмотря на то что штампы и есть, но очень ненавязчивые.
Все старые мувики от Ghibli вроде Войны в эпоху помпоко, Тоторо, Ведьмину службу доставки ,
а также Миядзаковские анимешки про всяких барабашек - ни у кого не встретишь СТОЛЬКО и ТАКИХ барабашек как у Миядзаки, за что ему спасибо ^_^
хм..ну еще скажу что просто приятно посмотреть мне что-то вроде FLCL, Love hina, Gravitation.
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 07:51 от kamisama »
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #27 : 04 Май 2006, 11:00

ОФФТОП Аниме влияет на подсознание, я всегда знал это, и поэтому ни разу его не смотрел)))))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version