Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 09:46 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Private Dancer  (Прочитано 1255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


: 08 Ноябрь 2008, 02:51

Для ознакомления.
Позвольте, я опишу эту книгу цитатами...
Цитировать
Книга очень правдивая. Начал рекомендовать её для обязательного изучения всем, кто едет в тай.
Собственно у нас, живущих здесь долгое время, есть материалы на десяток таких книг и именно про русских.
Осталось найти того, кто захочет собрать все воедино и издать...
Бестселлер будет мировой. Ведь про тай русским упоминаю лишь вскользь маринины и т.п.
Думаю, что еще придёт время для этого... И найдется наш соотечественник-писатель...

Цитировать
Спасибо за книгу! Запоем читал до утра!
Был в Тае 12раз. Но теперь буду смотреть на страну совершенно по-другому. Знакомый фаранг говорил мне "Be paranoic about yout money!"
Хотя, конечно, главные герой - человек с неустойчивой психикой изначально. Вроде и не лузер, но мозги не в порядке.

Цитировать
Книга хорошая, читал как и многие "запоем". Но не стоит воспринимать её как руководство к действию! Вспомните притчу о четырех слепых, изучавших слона. Первый потрогал ногу и сказал, что слоны подобны столбам. Второй дотронулся до хобота и решил, что слон - большая змея. Третий, трогавший спину, сравнил его с горой.
Вот и Тайланд слишком велик, чтобы судить о нем по району красных фонарей Банкока, да еще и со слов пожилого иностранца.

Цитировать
Что еще мог увидеть Стивен Лезер или его друзья в череде сменающих друг друга гоу-гоу баров!? Что еще, кроме мерконтильности могли они ожидать от Тайских девушек, зарабатывающих в барах на жизнь своих детей и близких?!
Неужели они ожидали бескорыстия?! А на такси они тоже ездят бесплатно?!?!
Мой совет всем собирающимся в Паттаю: обходите стороной гоу-гоу бары - ищите молодых скромных девушек среди сотрудниц кафе и магазинов. Относитесь к ним как мужчина должен относится к девушке. Не бойтесь влюбляться! И Тайки обязательно будут видеть в Вас - мужчину, а не банкомат!

От себя: без прочтения Thailand Fever представления о тайках не действительны.
p.s. Ищу перевод Thailand Fever... на англицком ниасилить.

* Private_Dancer.rar (158.8 Кб - загружено 156 раз.)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version