Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 06:43 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПИД  (Прочитано 19984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #28 : 17 Июнь 2006, 00:58

Про комаров - бред. Не передается ВИЧ таким образом.
з.ы.

Цитировать
На счёт того что с ВИЧом можно жить... Так ты будеш жить а трахатся то сможеш? Если ты заразиш своего опонента то тебя в суд, в тюрьму, и на стул....
Жжошь!
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #29 : 17 Июнь 2006, 02:23

А!!! Кстати НЕ ФАКТ, что НЕ  ОДИН раз сосёт!
Если отогнать, то ещё будет кусаться, в противном случае нажрётся и... вроде они совсем чуть-чуть живут.. правда учитывая, что сосут мамашки, а потом комарят плодят, то.... довольно странная перспективка. D'oh!
Комар пососал... отлетел....умер! Ето факт! Дай пососать камару и посмари за ним ну там в банку его... Увидиш ета гадина упадёт и загнётся... Средняя продолжительность жизни камара.... 32 часа! Вот и подумай...
Хотя некоторые твари выживают и передают вич Довольный

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #30 : 17 Июнь 2006, 02:35

Так это.. они что тра... то есть лубовью занимаются до обеда? а.. рожаютъ когда? Шокирован
Как-то странно выходит.. получается тока вылупились.. пожили сутки (не жрамши с самого рождения Шокирован) потом по.. любовничали, выносили по- быстрому, разродились - затем наконец отпраздновали сие дело и.. типа "на боковую"?.. Бред какой-то.

Например малярийные комары малярию разносят, понятно, шо их днём с огнём в наших краях не сыщешь... ну а чем СПИД хуже?
Или ты имел ввиду, что у них тоже иммунитет зверски падает и они тут же и коней откидывают?

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #31 : 17 Июнь 2006, 02:56

Так это.. они что тра... то есть лубовью занимаются до обеда? а.. рожаютъ когда? Шокирован
Как-то странно выходит.. получается тока вылупились.. пожили сутки (не жрамши с самого рождения Шокирован) потом по.. любовничали, выносили по- быстрому, разродились - затем наконец отпраздновали сие дело и.. типа "на боковую"?.. Бред какой-то.

Например малярийные комары малярию разносят, понятно, шо их днём с огнём в наших краях не сыщешь... ну а чем СПИД хуже?
Или ты имел ввиду, что у них тоже иммунитет зверски падает и они тут же и коней откидывают?
Просто когда уу меня комары кровь пили тутже дохли... Нерешительный
Может потому что пили когда я бухой был? Хохочет

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #32 : 17 Июнь 2006, 10:17

Граф Дракула - главный разносчик спида на планете!!!


Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #33 : 17 Июнь 2006, 12:06

1) По поводу комаров.  http://www.venda.ru/project/2006/Bruni/kakpered.htm (кстати там хорошо написано о иглах в спинках кресел)

Цитировать
ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, он может жить и размножаться только в человеческом организме, поэтому животные не могут передавать ВИЧ. К тому же, вопреки распространенному мифу кровь человека не может попасть в чужой кровоток при укусе комара. Когда комар жалит человека, он впрыскивает не кровь предыдущей жертвы, а свою слюну. Такие заболевания, как желтая лихорадка и малярия, передаются через слюну некоторых видов комаров, поскольку возбудители этих болезней способны жить и размножаться в слюне комара. Но ВИЧ не способен размножаться в организме комара или любого другого кровососа, поэтому, даже попадая в организм насекомого, не выживает и не может никого заразить.

От себя ещё могу добавить: 1) ни одного зарегестрированного больного, заразившегося от комара (это кстати и используется как стандартный ответ на вопрос "почему не передаётся". 2)Вообще такой укус возможен только в случае если человек комара "слегка пригубившего" кровь - согнал, затем он укусил другого человека. Так как напившийся "дополна" крови комар летит откладывать яйца, после чего помирает.

Да комары ВИЧ не переносят. Но... это не отменяет их потенциальную опасность Дьявольская ухмылка
Комары переносят до 50 вирусов, в.т.ч. малярию, сибирскую язву и энцефалит.
"Бойтесь леса!" (с)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #34 : 17 Июнь 2006, 14:13

Цитировать
Просто когда уу меня комары кровь пили тутже дохли...
---------------С  таким  богатством и ....не  Рокфеллер.......  Хохочет   Хохочет

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
007
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #35 : 17 Июнь 2006, 16:45

А!!! Кстати НЕ ФАКТ, что НЕ  ОДИН раз сосёт!
Если отогнать, то ещё будет кусаться, в противном случае нажрётся и... вроде они совсем чуть-чуть живут.. правда учитывая, что сосут мамашки, а потом комарят плодят, то.... довольно странная перспективка. D'oh!

 Прошу прощенья  -  БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. ВИЧ ПЕРЕДАЕТСЯ ТРЕМЯ СПОСОБАМИ :

1. Кровь.
2. Секс.
3. От матери к ребенку.

aids.ru
teeninfo.ru
  и много-много сайтов посвященных данной тематике.

ps  -  умирают от СПИДа, а не от ВИЧ.
ps2  - если бы ВИЧ передавался через насекомых и животных  -  ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ БЫ ПОЧТИ НЕ СОТАЛОСЬ.
Ключевое слово Вирус Имунодефицита ЧЕЛОВЕКА (и никого более)

ps  -  и порой нас называют развивающейся страной...   http://www.focus-media.ru/BE_HUMANE/

 сори за оффтоп... , просто работаю в этой сфере..
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 16:51 от 007 »

    видеоуслуги
+79602404999
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #36 : 18 Июнь 2006, 00:12

не знаю насчет того правда все это или нет. но лично в метро видел вколотые ОСТРИЕМ вверх (!) иглы в поручень метрополитена.достаточно было бы просто руку на поручень слегка положить при спуске чтобы разорвать кожу до крови. теперь в метро стараюсь не держаться за поручни.
А у тя хорошее зрание?) Потому как я тоже сначала подумал, когда увидел год назад, что игла торчит из поручня, а насамом деле:поручень-резина, в основе металлическая сетка. Резина рвется-сетка торчит. Да и как можно впихнуть иглу от шприца в поручень? Тем более что в конце поручень заходит под пол, а там маленькое расстояние-> игла отвалилась бы или сломалась! Мое ИМХО. 8)--------------------------А  у  Вас  "хорошее  зрАние"??...Тогда почитайте  правила  нашего  раздела.......... Begemot      
Цитировать
  Особенностью  нашего  раздела   является  то,что  ... у  нас  ПРИВЕТСТВУЮТСЯ   усилия  ...по  грамотности....  Написал-  проверил...   
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 10:55 от Begemot »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #37 : 18 Июнь 2006, 00:39

Народ начал писать всякий бред в этой теме (про комаров, про иглы в поручнях полюстрады и т.д.) Я уже ранее писал, что эта тема не для форума - зафлудят бредом. По таким темам надо в инет лазить на спец сайты по этой проблеме, а форум - это пустая болтология ни о чём.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 00:41 от kimi »
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #38 : 18 Июнь 2006, 01:10

Народ начал писать всякий бред в этой теме (про комаров, про иглы в поручнях полюстрады и т.д.) Я уже ранее писал, что эта тема не для форума - зафлудят бредом. По таким темам надо в инет лазить на спец сайты по этой проблеме, а форум - это пустая болтология ни о чём.
Сори за офф топ но:
Ты сам то видиш что ты написал? Ето у тебя флуд! Давай каждый наишет так и тогда точно тему зафлудят! Сердитый

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #39 : 18 Июнь 2006, 01:42

Насчет "зрания" не знаю,но отличить армировку из проволоки от стальной иглы я сумею =)
Поручень был целый,нигде не поврежденный,однако игла торчала (всего на 2 мм примерно) и торчала под таким углом что игла никак бы за пол не зацепилась. Просто скользнула бы. И воткнуть иглу в поручень не так уж сложно. Смотря какие иглы))Незачем вгонять толстую иголищу на сантиметр вглубь. Хватит и огрызка в несколько мм. Было  ли это просто тупой шуткой или намерением чем-то заразить - не знаю. Но раз тема про подбрасываемые в почтовый ящик иглы, вот и решил написать что видел сам в реальности.
 Я скорее удивляюсь как можно принять иглу за армирование поручня. (вообще представляете КАК должна резина износится чтобы там что-то торчать начало? И с каких пор армирование поручней  делают из хрупкой стали?)
А вовсе не так давно был инцидент,когда постоянный донор крови был после очередного забора крови был констатирован как ВИЧ инфицированный. И самое интересное его кровь участвовала в производстве лекарства на основе крови. Но власти быстро все уладили. Препарат дальше чем за пределы города не вышел,кровь донора забрали)) (уж город не помню,извините). Вот такое тоже бывает... и ведь не специально все,а как однако могло обернуться.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 01:46 от kamisama »
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #40 : 18 Июнь 2006, 01:45

Спорить не буду, просто подумал, что ты имелл ввиду иглу от шприца с оболочкой на конце и не мог понять, как ее можно запихать в поручень?!
Думаю игла была спидозная, чтоб бабусек и дедов порешать ей))) Молодежь-то нечасто трогает резиновые гадости в метро Хохочет

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #41 : 18 Июнь 2006, 10:43

Цитировать
Народ начал писать всякий бред в этой теме (про комаров, про иглы в поручнях полюстрады и т.д.)
-------------Сверхтоллерантность   нашего  модерирования ( Begemot, Dymka)  имеет  свои естесственные  границы....  Хохочет   Хохочет 

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version