Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:59 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 82150 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #350 : 17 Ноябрь 2008, 00:48

2GopniG:
Подходишь к старейшине братства после квеста с побегом из мемориала Джеферсона, он дает разрешение, потом идешь к какому-то гопнику Думает, и тот говорит: "Теперь ты можешь ее носить", даж крышки не берет с тебя...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #351 : 17 Ноябрь 2008, 00:49

2GopniG:
Подходишь к старейшине братства после квеста с побегом из мемориала Джеферсона, он дает разрешение, потом идешь к какому-то гопнику Думает, и тот говорит: "Теперь ты можешь ее носить", даж крышки не берет с тебя...
Что,собственно,и говорилось постом выше Улыбается
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #352 : 17 Ноябрь 2008, 00:51

2Safron:
Ай, незаметил, разница в 2 минуты  Ангелочек
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #353 : 17 Ноябрь 2008, 00:53

мм там нечего ненадо выполнять, тыкнул в диалоге "цук гони мне скил брони", он и дает...
а стоит он снаружи, тренерует новичков... почти самый первый в глаза бросаетсо...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #354 : 17 Ноябрь 2008, 01:06

А бронь эту,силовую,можно будет найти после прокачки скила?Или стоит зарание её притырить с трупиков?

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #355 : 17 Ноябрь 2008, 01:47

я ее давно с трупа снял, но весит она цуко... вообще если вступиш в братство тебе дадут, но етов конце игры...
хотя вроде можно будет купить в магазе на базе БТ
а так после прокачки тебе ее недадут

GopniG
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #356 : 17 Ноябрь 2008, 01:57

Ясно.Вот сафрон не пацан,подначил бросить ценный лут =(.Ну как найду буду с сабой таскать.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #357 : 17 Ноябрь 2008, 02:17

Нафига ее с собой таскать, там горы трупов в этой броне ... поэтому и ввели скилл, что-б игрок с самого старта в ней не шлялся... а то  как во втором фолле - первым делом идем с сан-фран и в наварро за бронькой Улыбается))

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #358 : 17 Ноябрь 2008, 02:30

Ясно.Вот сафрон не пацан,подначил бросить ценный лут =(.Ну как найду буду с сабой таскать.
Следи за базаром,прежде чем вальцы кидать,послушай что люди говорят)))

И вообще,сам посуди :
1)с этой броней ты бы далеко не ушел
2)Надеть её все равно было нельзя
3)Она была сломана
4)Вследствии предыдущих трех пунктов ты бы потерял немеренно средств с лута,который  таскал заместо этой ненужной брони

И кто тут непоцан?

Monkey D. Luffy
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 02:32 от Safron »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #359 : 17 Ноябрь 2008, 10:24

небольшой оффтоп, по поводу того, кто пацан, а кто - нет:


Цитировать
Сказать «поц» тот же переводчик себе позволит лишь о ком-то, к кому не питает ни малейшей симпатии, в точности, как русское «мудак». Жалкая, мол, ничтожная личность, вроде недообрезанного иудея. А вот если он еще и маленький, то он уже «поцен». Маленький мудак.
  В русском языке слово "поцен" трансформировалось в «пацан» и стало обозначать с некоей, но гораздо меньшей, чем на идише, долей иронии мальчишку, «маленький мужской половой член».

Источник

Intoxikata
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 259


Ответ #360 : 17 Ноябрь 2008, 10:46

 Вопрос тем, кто уже играл в третий фолл - сохранилась ли  внесюжетная миссия, заключающаяся в сопровождении караванов? Меня это больше всего привлекало в fallout2 :))

это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нем!
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #361 : 17 Ноябрь 2008, 10:56

Вопрос тем, кто уже играл в третий фолл - сохранилась ли  внесюжетная миссия, заключающаяся в сопровождении караванов? Меня это больше всего привлекало в fallout2 Улыбается)

Не думаю, караваны есть - действительно ходят по миру, но вот сопровождать их помойму нельзя. ... Хотя можно прогуляться вместе с ними Улыбается))

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #362 : 18 Ноябрь 2008, 23:16

Вот и я наконец-то (йухуу!)  прошел игру.Было весело.....было скучно,было похоже (угадайте на какую игру?),было по-разному. Обо всем по-порядку в хаотичной последовательности)))

С самого начала у компании Bethesda было два пути создания продолжения самой  культовой игры всех времен:

1)Начать придумывать цирковой велосипед,заново придумывая игровую механику
2)Сделать все по проверенной схеме угадайте-какой-игры

И,надо сказать ,люди не сглупили,и пошли по второму пути.  Не то чтобы он был однозначно лучше...просто он был надежнее.

Многим фанатам серии наверняка (это их работа Улыбается),игра не понравилась. Почему? Во-первых вид "из глаз"-"со спины".Во-вторых графика ,которая "непохожа" ,в-третьих ,собственно, фирменная бетхесдовская игровая механика.  Мы все,здравомыслящие люди, понимаем,что это были вынужденные меры. Мир Fallout больше не мог уместиться в таком виде,к которому все привыкли. И он вырвался...

Не скрою,по-началу на игру плевался. И не из-за её плохой реализации,нет....а из-за того,что она была похожа на Обливион. Не знаю как эти два факта связаны,но тем не менее игра не нравилась. "Ну что это? Пип-бой? ага,инвентарь из Обливиона ,только как наручные часы....а это? диалоги? Да все такое же,несколько вариатов ответа как в Обливионе. А это?  Даже лицевая анимация и модели похожи..."
Настоящим откровением стал VATS. Вот уж чего в Обливионе не было. Но и VATS не был безгрешен,ибо катапультирующиеся ноги-руки после -цатого раза перестали впечатлять. Но всеже зачот.

А потом мне открылась ИГРА. Никогда с такой алчностью не рылся в ящиках и столах,чтобы найти вантуз или пылесос....а еще лучше костыль и манометр (кто знает ,поймут). Кто не знает,то новый  Фоллаут славен не только обычным оружием,но и оружием самодельным,которое зачастую покруче всякого заводского.

Атмосфера в игре отличная. Её не замечаешь. Она как бы само собой разумеющаяся. И это огромный плюс.  Также плюс разработчикам за истинно фолловский стёб. Причем стеб над всем ,от Ядер-колы до президента Эдема и "Новостей Галактики".

Думаю,лучше чем Bethesda игру не сделал бы никто. Я имею в виду при современных потребностях и веяниях.Я не утверждаю,что они сделали идеальный шедевр всех времен,но лучше их никто бы не сделал ,это точно. Замечательный постапокалипсис получился  ,ничего не скажешь.

А теперь о косяках,об которые ударялся глаз и слух.
1)Невнятная лицевая анимация . Понимаю,чей движок,но это не оправдание для аляповатых физиономий ,дергающих челюстями.Даже в Обливионе было лучше.Да и вообще уровень для возможностей современных технологий не тот.
2)Не разнообразная и непонятная система повреждений. Когда всаживаешь человеку в лицо заряд из дробовика,а он остается жив и бодр,это вызывает подозрения. А в случае летального исхода у субъекта почему-то отстреливаются все конечности (кроме случая с хедшотом).
3) Нереалистичная реалистичность. Еще от Обливиона.Обычный диалог неписей:  "Я сегодня себя что-то плохо чувствую"  " Всего хорошего" .
4) Озвучка. Знаю,что не к разработчикам,но все же хочу пожаловатся. Некоторые актеры испоганили  некоторые игровые моменты. Порадовали только гули (мужики) и супермутанты (тоже мужики Хохочет). Вот они реально хорошо отыгрывали.
5) Тупость неписей. Когда человек неожиданно вскакивает и куда-то убегает,при этом упираясь головой в стену,это уж не в какие бронированные ворота...
6)Концовка...Не понимаю о чем думали разработчики и думали ли они вообще. Вода очищена (как вариант неочищена) Какой смысл заканчивать игру? Все законилось? Последствия войны полностью устранены? Добро восторжествовало? в чем смысл этого глупого цирка с финальным роликом?

Вообщем я что-то уже подустал. Вердикт однозначен и бесповоротен:играть ,даже если вы дикий гуль,абсолютно лишенный головного мозга и игрового вкуса. Минздрав предупреждает: если долго играть в Fallout 3,можно увидеть кислотного Иисуса. На этом все,дети мои,с вами был Сафрон. УУУУоу! Вы читали мой пост.

SN@KE
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 23:25 от Safron »
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #363 : 19 Ноябрь 2008, 00:27

эх)) везет же людям непритязательным))) Я вот каждый раз сажусь играть через щемящее "надо" ...

Подавляет меня местная атмосфера... угнетает( Местами смешит реалистичная узколобость, местами оскорбляет.
Окна где?))))

Ну да ладно)) Вероятнее всего, игра понравится тем, чей игровой вкус на этапе становления или подпорчен геймпадом. Собственно, на них рассчет и делался.. ныне и присно.


А теперь немного смешного)

Этакий Нео-Данте-Терминатор-Бионик Командо))

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version