Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 16:12 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 82160 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #336 : 14 Ноябрь 2008, 03:24

2GopniG: речь не про визуальное ломание идёт. LOL

В классических Фолаутах выбивалось и ломалось, всё, что можно. Даже пах.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #337 : 14 Ноябрь 2008, 03:24

Ну так ты махнул... Ясно, что не видно было, 1997 и 1998 год все-таки.
Там это всё в информационном окошке расписывалось.
В пах стреляешь - писалось, что стало с яйцами врага и т.п.
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #338 : 14 Ноябрь 2008, 03:29

Хм...я не чего так себе не ломал,а может не помню уже.Но вот ломания конечностей у противника я в первых частях не разу не наблюдал(их отрыв не считаеться).Поэтому присутствие сего элемента в 3-ей части меня порадовало.
Было оно и раньше, только тогда последовательные удары по одной части тела врага имели равные шансы нанести повреждение, а тут с нанесением определённого урона по какой-то части тела она считается повреждённой... Зато тут пока противник жив, он всегда в сознании и на ногах, а в предыдущих частях ударами по голове или ниже пояса можно было вырубить или сбить с ног...

PS: Хотя там другой неприятный момент был: стреляешь по глазам - не попал, значит не попал вообще, а тут стреляешь по левой руке и вполне можешь попасть в корпус...
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 03:33 от Kollega »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #339 : 14 Ноябрь 2008, 03:32

можно было вырубить или сбить с ног...
Мне, кстати, удавалось в 3м Фоле пару раз таки не смертельно уронить/отрубить десклава с помошью осколочных гранат. Ну и добивать лежачего, само собой.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #340 : 14 Ноябрь 2008, 03:32

Ага, даже надписи были типа: Рейдер получил критическое ранение в пах и шлепнулся на землю как мешок с дерьмом Улыбается И лежал себе от одного хода до 3-х как вышеназванный мешок.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #341 : 14 Ноябрь 2008, 03:34

2OLEGA: ты пиши, к кому обращаешься. Улыбается А то уже второй раз на один мессаг отстаёшь. ))
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #342 : 14 Ноябрь 2008, 03:51

Хм...я не чего так себе не ломал,а может не помню уже.Но вот ломания конечностей у противника я в первых частях не разу не наблюдал(их отрыв не считаеться).Поэтому присутствие сего элемента в 3-ей части меня порадовало.

Вся идея стрельбы по конечностям в первых частях заключалась в возможности их "сломать", что сказывалось на поведении противника, хромоногие анимации кстати насколько я помню там были 1 в 1 как в третьем фоле.

Насколько еще assault rifle должна отличаться от g3, что-бы ее таки признать другой, но сделаной на подобии ?

Отправлено: 14-11-2008 | 03:46:48
Ага, даже надписи были типа: Рейдер получил критическое ранение в пах и шлепнулся на землю как мешок с дерьмом Улыбается И лежал себе от одного хода до 3-х как вышеназванный мешок.

Меня больше улыбал перк .... блин забыл как назывался, делал из тебя неудачника и вокруг постоянно творилась всякая фигня... а еще если собаку найти - вообще пипец, такое сообщение "Охранник промазал, но случайно попал" было не редкостью Улыбается)) ... да еще оружее у всех из рук валилось, взрывалось и  т.д. .... вот этого очень в третьем фоле не хватает Улыбается


OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #343 : 14 Ноябрь 2008, 03:51

2 krad: вообще то больше похоже на испанскую SETME modelo C.
G3 это вариант SETME, который H&K делал по лицензии.


Krad
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #344 : 14 Ноябрь 2008, 03:56

2 krad: вообще то больше похоже на испанскую SETME modelo C.
G3 это вариант SETME, который H&K делал по лицензии.

пасибо, за инфу, но похоже все-таки СЕТМЕ Улыбается

UPD:
Раз пошла такая пьянка - действительно недочет - оба прототипа в реале использовали калибр 7.62, в то время как в фоле 5.56.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 03:58 от Krad »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #345 : 15 Ноябрь 2008, 22:55

Поиграл...и вперло. Все,назад дороги нет,либо пройду до конца ,либо ....Такое же было и с Обливионом. Не знаю про "продолжение серии" ,но одно у Bethesda получилось точно: приковать игрока золотыми наручниками к рельефному действу игры и не отпускать до самого конца.

По игре и вопрос: Силовую броню каким образом можно надеть и где достать?  А ьтакже кто знает ,где находится Национальный архив квест с (декларацией Независимости) ,можно со скринами))))
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2008, 22:57 от Safron »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #346 : 15 Ноябрь 2008, 23:18

силовую броню выучиш у братства стали на базе, ближе к конце игры ты туда попадеш,
Архив находится в вашингтоне в музее вроде как в центре города, там нуно перелазить все станции метро чтобы все открыть.. нуудно..
ниже описанее квеста...

Stealing Independence

Как получить: поговорить с Abraham-ом Washington-ом в Capitol Preservation Society, Rivet City.
Что делать:
1. Принести Декларацию о Независимости из Национальных Архивов. Там есть разные варианты проникновения в архивы, но награда одна:
- схема Railway Rifle.
- 75-100 крышек если принесли ещё и Magna Carta.
- 100-125 крышек если принесли ещё и Bill of Rights.
Если встретили и скооперировались с Sydney в архивах, и она осталась жива, то с ней можно после квеста поговорить или в Rivet City, или в Underworld, принеся ей записку от её убитого отца, которую можно найти в Statesman Hotel и она даст вам свой именной SMG.
Добавление от neyros:
В Национальном архиве Декларацию независимости охраняет сумашедший робот. С ним можно поговорить об изготовлении копии Декларации. Для этого он попросит принести чернила из Арлингтонской библиотеки. После получения чернил робот делает подделку Декларации, которую можно всучить Аврааму Вашингтону. Но в этом случае А.Вашингтон схему "железнодорожной винтовки" не дает.

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2008, 23:20 от fenix »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #347 : 16 Ноябрь 2008, 00:17

Архив находится в вашингтоне в музее вроде как в центре города, там нуно перелазить все станции метро чтобы все открыть.. нуудно..
Исторический музей? Там их несколько просто. Чтобы ,что "все открыть" ?
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #348 : 17 Ноябрь 2008, 00:41

Скажите,у кого в Братстве Стали прокчивать умеение на Силовую броню?И сколько это будет стоить?(просто хочу заранее узнать,что бы сразу качнуть)

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #349 : 17 Ноябрь 2008, 00:46

Я спрашивал у паладина(здание "Новости галактики") ,он сказал ,что может качнуть такой-то (имени не запомнил),но полюбому сначала нужно разрешение  какой-то их ,братскосталевской ,шишки. И дело наверное не в цене,а в квесте,котоорый тебя попросят выполнить
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version