Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Сентябрь 2024, 07:44 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 84028 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 27 Октябрь 2008, 22:05

                                          Fallout 3



Год выпуска:  28 октября 2008 года
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
 

Тип издания: лицензия (1С)
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Присутсвует (NoCD или более правильный способ запуска с помощью драйвер АнтиСтарфорс версии 3.2+Daemon Tools 4.30.1)

Cистемные требования:

► Операционная система: Windows XP/Vista;
► Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
► Оперативная память: 1 Гб
► Видеоадаптер: видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб;
► Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c


Описание:
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Особенности:

* Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
* Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
* Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
* Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
* Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.


Скриншоты:

Ссылка на ФТП --> http://ftp://10.21.21.121/games/Games_from_Pumba/Fallout%203%20(1C)/

Ссылки на ДС++ (уже правильный образ)

Инструкция по установке драйверов от АнтиСтарфорс:
Драйвер устраняющий BSOD при проверке диска SF 5.5 5.6.

Установка драйвера

Пуск ---> Панель управления ---> Установка оборудования ---> далее спросят подсоединено ли устройство жмем "да, устройсво подсоединено"
затем будет список в самом низу выбираем добавление нового устройства жмем далее --> потом выбираем установка устройства в ручную из списка выбираем 1-ое "показать все устройства" жмем "далее" --> из списка слева выбираем "стандартные системные устройства" из списка с права выбираем устройство управления "далее" жмем установить с диска там указываем путь с помощью кнопки "Обзор" и добавляем  файл dev000.inf --> ждём 20 сек и всё, драйвер поставлен

В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce. Монтируем образ в Daemon Tools 4.30.1 и запускаем игру Крутой




lexD, Tёma77, OLEGA, leschka, zero, GeeFox, X3, Doink, stap4, AssassiN, PARTYzan, SAnt, DiEGO, NIKIH, dimson, Shadow™, GopniG
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 15:21 от Pumba »

lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #1 : 27 Октябрь 2008, 22:55

небывалый случай)) Дабл релиз)

Спасибо, Пумбо!

!Ради такой игры даже ДС++ подержу чуть подольше, скачиваем  Крутой
Pumba

Отправлено: 27 Октября 2008, 22:06
пока суть да дело, крупица (возможно для кого-то интересной) информации по озвучке...

Если кто-то знает что такое "модель для сборки" Подмигивает

А это мануал в pdf:
GKL3QWAMUMXIEFOMOKQFZCWTZ3WJFYH3KFUZQ4Y

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2008, 23:08 от lexD »
MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #2 : 27 Октябрь 2008, 23:51

Вывод...качаем топологию, архив с антистарфорсом "FS03.2.rar". Установливаем драйвер:
Пуск--->Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf.

- Устанавливаем Daemon Tools 4.30.1.
- Монтируем образ в DaemonTools.
- Устанавливаем игру
- Запускаем стандартный ехе'шник, проходим проверку старфорса и играемся...

X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #3 : 28 Октябрь 2008, 00:51

Ловим кряк (кроме Vista x64 / XP x64), сам не пробовал т. к. у мня Vista x64:((( Сижу и обламываюсь...


5G746MWBUYYSYWD3IJOCBBO3DR4KGZOJVKXMMWI
Отправлено: 28 Октября 2008, 00:21
Сцылко на hd ролик с геймплеем: 2TJEC2LF4SZJXKQ3CUYPAVS64YTWGEPO66S5ICQ

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #4 : 28 Октябрь 2008, 01:01

В общем инструкция:

1. Качаем с меня этот перекачанный образ, mds и архив с драйвером Starforce
2. Далее (как делал я) - сносим установленную игру, перезагружаемся, устанавливаем игру, устанавливаем драйвер Starforce (путем добавления нового устройства через панель управления), снова перезагружаемся.
3. Далее возможно у всех будет по разному.
Как было у меня: запустил я ярлык и пошла с лагами проверка диска, диск проверился, но ничего не произошло.
Проверка сама запустилась по новой 2-й раз. После 2-й проверки меня кинуло в окошко с настройками графики, там я выбрал пункт "Играть".
Началась 3-я проверка диска, после которой игра благополучно запустилась.

В общем качайте, дерзайте, короче - удачной игры!!!   

Pumba
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 02:09 от OLEGA »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #5 : 28 Октябрь 2008, 02:28

Ссылки добавил в первый пост, которые дал Олега, на ФТП сегодня всё перезалью.

Ну а теперь о главном. Вообщем поиграл немножечко, дошёл до выхода из Убежища 101. Могу сказать одно - озвучка русская и атмосфера мне очень понравилась, классно что сделали хоть небольшое вступление типо как ты родился на этой базе и какие друзья у тебя были. Графика кстати ничего такая, но анимация деревянная, ну да ладно, за то у кого компьютер не очень мощный, то побегать на выще средних с приятной графикой самое то! Кароче я конечно мало пока прошёл сказать впринципе мало что ещё могу, но цепанула игра, не знаю как продолжение серии, но как самобытная игра цепанула, играть буду стопроцентов.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #6 : 28 Октябрь 2008, 02:47

Я тоже поиграл немного, дошёл пока до КОЗЫ (похоже там будет генерация перков).
Графика неплохая, анимация лиц правда хромает, озвучка русская классная
Вообще задумано классно, начинается игра тем, что муж у жены роды принимает и говорит: "Кто там у нас"? Выбираешь пол мужской, он говорит: "Да это же мальчик". Затем генерируешь облик во взрослом возрасте. Затем, когда исполняется 1 год учишься ходить и выбираешь параметры по системе S.P.E.C.I.A.L. Затем показывают, что тебе уже 10 лет и у тебя ДР, где тебе дарят пип-бой и пневматическое ружье. Затем тебе 16 лет, где ты должен идти на КОЗУ. Дальше пока не играл.

2 Pumba: потри весь лишний флуд в теме

iЯ итак все постирал. Куда уж дальше?
Foxeed
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 19:31 от Foxeed »
X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #7 : 28 Октябрь 2008, 04:44

Хочу добавить, что кряк только для 32 битных Windows.

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #8 : 28 Октябрь 2008, 08:07

Ну наконецто вышла! Даже не хочу в школу идти =(((.

Вопрос в ней есть мультиплеер???

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #9 : 28 Октябрь 2008, 08:55

Вопрос в ней есть мультиплеер???
Games for Windows Live (кстати не заходить в игру (тем кто подключен к лайв) отключите ватоматический вход,иначе забанят)
Отправлено: 28 Октября 2008, 08:39
скачал рабочий крак,качайте(спокойно обходит старфорс),сам пробовал
(открывать WinRar'ом,копировать все файлы в папку,запускать файл @'Install.Crack.Bat")
(качайте отсюда (http://rapidshare.com/files/158233696/tvm-fall3.7z так как файл весит больше 1 мб немогу прикрепить)

Поиграл с краком (на который дал ссылку),вот скрин после убежища

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 10:22 от M.World »

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #10 : 28 Октябрь 2008, 10:27

Офигенно, слов нет, фсем срочно играть !

(рядом с городом Мегатон есть руины офиса bethesda Улыбается )

zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #11 : 28 Октябрь 2008, 10:39

Я дошел до кабинета смотрителя, сломал замок, пошел в комнату смотрителя за ключем, и все зависло  Грустный
Радар не очень удобный!
Отправлено: 28 Октября 2008, 10:35
2 раз замок быстро открыл, не сломав Улыбается
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #12 : 28 Октябрь 2008, 12:58

ухх я в восторге=))) вживаешься в роль ГГ просто на все 100%

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Tommy Dreamer
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 128


Админа можешь не любить,но слушать ты его обязан!

Ответ #13 : 28 Октябрь 2008, 13:51

страно, поставил кряк пишет нету xlive.dll
у меня виста, подскажите плз что делать, а то очень поиграть охота))
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 14:16 от Tommy Dreamer »

"Проклятье анта" достанет тебя, где бы ты не был!
Страниц: [1] 2 3 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version