Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 09:45 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mafia.The resurrection  (Прочитано 23036 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #42 : 27 Октябрь 2008, 21:40

        в который раз убеждаюсь "хочешь что то сделать-делай это сам"...морды вы ва не игроки =)
        Участники:

      • Lerikсуд был скор...и несправедлив
      • Monkey D. Luffy
      • Rantie777 убит первой же ночью... был доктором
      • Trismegist
      • PETR-его проследили почти до места...и убили во вторую ночь
      • FENIMOR
      -путь нашего "карело катани" оборвался 3ей ночью
      • 2Рист
      • DeMoNoID
      -засудили...был невиновен
      • Jeff
      • s0k-показательно,но несправедливо засужен в первый же день

      или кто как голосует
      • Lerik
      -Trismegist
      • Monkey D. Luffy
      -2Рист
      • Trismegist
      -Lerik
      • 2Рист
      -Lerik
      • Jeff
      -Lerik
      [/list]
      ...прошло немало лет и подзабылись в городке Энск кошмарные времена,когда мафия контролировала город...когда нельзя было ночью даже до ларька сбегать(без риска быть убитым)...подзабылась и простая-шаблонная истина "зло никогда не умирает".
      И вот,согласно этой фразе,вновь в городе развелася мафия...вновь по ночам стало неспокойно...


      ...итак одной хмурой осенней ночью,когда добропорядочные жители города уже спали,вновь прозвучали выстрелы.Как всегда(их служба и опасна и трудна) комиссар полиции "прогуливался неподалёку"...ранво как и доктор.Оба поспешили на звуки и...
      жду ответа комисара и начнётся утро
      Отправлено: 27 Октября 2008, 17:28
      сегодня утром домой не вернулся видный деятель от медицины Rantie777.
      Мафия поймала его на выходе от очередного "больного" и...


      НАСТУПАЕТ УТРО
      голосуем и спорим =)[/list][/list]
      « Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 22:32 от Raphail »

      google+ reupdate
      emerge -uDNa --autounmask-write
      Первое сообщение / продолжение темы 
      Monkey D. Luffy
      Житель форума
      *****

      Репутация: 59
      Сообщений: 771


      Эх...

      Email
      Ответ #43 : 30 Октябрь 2008, 10:51

      А детектив из меня никудышный...не люблю на пустом месте догадки строить...а вот то что ты начинаешь постами мерятся уже есть подозрительно ) мол я написал больше,я уже не мафия до?
      PETR
      *****

      Репутация: 276
      Сообщений: 4600


      Wind draagt het licht

      Ответ #44 : 30 Октябрь 2008, 11:59

      В ходе обыска, в квартире покойного обноружили вырванный листок из записной книжки, на котором было написана только одно слово -  "wojager 1", непонятно какое отношение это имеет к делу но...

      i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
      DeMoNoID
      Житель форума
      *****

      Репутация: 211
      Сообщений: 708


      DeMoNoID =)

      Ответ #45 : 30 Октябрь 2008, 14:52

      Всё логично ... чем больше постов пишешь, тем больше шансов пропалиться 

      Lerik
      Житель форума
      *****

      Репутация: 426
      Сообщений: 2206


      Ответ #46 : 30 Октябрь 2008, 15:51

      В ходе обыска... на котором было написана только одно слово -  "wojager 1", непонятно какое отношение это имеет к делу но...
      А вот это уже была не слабая подсказка. Результаты экспертизы показали, что  листок с надписью  "wojager 1" - это шифр, адресованный мне. Прочитав который, я не мог не согласиться с мнением PETR"а  (как оно было вовремя) и  незамедлительно изменил свой голос...
         ...да, так будет лучше :        > DeMoNoID <
      День был в самом разгаре, тихо потрескивали сухие сучья, сгорая в костре, мы все были в сборе. Но беседа не шла, мысли каждого были далеко...
      Trismegist
      Житель форума
      *****

      Репутация: 197
      Сообщений: 3082


      Email
      Ответ #47 : 30 Октябрь 2008, 15:53

      у нас 2 дня споров,так что все переменят своё мнения раз цать:D
      Lerik
      Житель форума
      *****

      Репутация: 426
      Сообщений: 2206


      Ответ #48 : 01 Ноябрь 2008, 11:44

      у нас 2 дня споров
      чёта не понял, два дня уже прошло, никто не спорит. В чём фишка?
      2Рист
      Житель форума
      *****

      Репутация: 195
      Сообщений: 1641


      Ответ #49 : 01 Ноябрь 2008, 11:54

      Подитожу свои мысли: мсье  PETR агитирует(причем как то странно) за раскулачивание мистера s0k. Тут вуаля появляются двое - DeMoNoID и Jeff.Дескать и в правду должно быть он мафия,и еще тонкий намек почему это господин PETR так изменчив в решении и активен. Ах да еще это "спасибо",казалось бы ничего странного. Но вот эта подчеркнутость в решении (обоснованность логики так сказать мистера Jeff`a,отмазы DeMoNoID вроде бы невзначай, в шутку - подозрительно) PETR много говорил,вот его и убрали. К тому же в первый день (когда раздавались карты), сообщение об убийстве медикоподобного Rantie поступило не далее чем через 5 минут после визита оных на форуме(я не параноик,но реально пропалил эту штуку).+ Раф раздавал карты не просто так (подчеркивалосб погибшим), а наши "мафиози" в предыдущих играх голосовали и действовали сообща.Но однако об убийстве PETR мы узнали в тот момент когда Jeff не было на форуме, он даже тупо не знал что вышибли s0k.Тут
      Monkey D. Luffy голосует против DeMoNoID и тот скидывает голос на Luffy, дабы сразу же уровнять ситуацию. Вроде бы все просто, но Lerik меняет свой голос, да тут подсказка PETRа - наводит меня на другую ветвь подозрений.
      Итого для меня расклад пока таков: DeMoNoID - мафия.Боюсь ошибиться но пока для меня это наиболее явный вариант.

      Trismegist
      Житель форума
      *****

      Репутация: 197
      Сообщений: 3082


      Email
      Ответ #50 : 01 Ноябрь 2008, 12:07

      все боятся палева.Раф уже дома,наверно,сажаем на кол демона)))
      2Рист
      Житель форума
      *****

      Репутация: 195
      Сообщений: 1641


      Ответ #51 : 01 Ноябрь 2008, 12:37

      все боятся палева.Раф уже дома,наверно,сажаем на кол демона)))
      Сам то проголосуй мафиозо.

      Raphail
      *

      Репутация: 385
      Сообщений: 3816


      серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

      Email
      Ответ #52 : 01 Ноябрь 2008, 13:34

      поступило не далее чем через 5 минут после визита оных на форуме
      одна маленькая деталька...ещё после  создания обсуждаловки "а не поиграть ли нам" процесс был ускорен и сразуже с отсылкой пм с ролями было предложено и выбрать жертву  и полечить и проверить.так что тут  вы,бгатенька  малость прокололись.Первый ход не игроков был уже до начала игры расписан(дабы не затягивать)

      google+ reupdate
      emerge -uDNa --autounmask-write
      PETR
      *****

      Репутация: 276
      Сообщений: 4600


      Wind draagt het licht

      Ответ #53 : 01 Ноябрь 2008, 13:59

      Пока Вас 7 еще одного голоса достаточно для вынесения приговора демоноида, мнения меньшинства в этом случае не важно:)

      i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
      2Рист
      Житель форума
      *****

      Репутация: 195
      Сообщений: 1641


      Ответ #54 : 01 Ноябрь 2008, 14:13

      поступило не далее чем через 5 минут после визита оных на форуме
      одна маленькая деталька...ещё после  создания обсуждаловки "а не поиграть ли нам" процесс был ускорен и сразуже с отсылкой пм с ролями было предложено и выбрать жертву  и полечить и проверить.так что тут  вы,бгатенька  малость прокололись.Первый ход не игроков был уже до начала игры расписан(дабы не затягивать)
      В процессе выбора "претендента" это  был отнюдь не решающий фактор. К тому же как уже ясно наличие аськи и агента полностью рушит это предположение.

      DeMoNoID
      Житель форума
      *****

      Репутация: 211
      Сообщений: 708


      DeMoNoID =)

      Ответ #55 : 01 Ноябрь 2008, 15:38

      2 2РистДовольный А чего ещё про меня напишешь?  Ну прям каждоё моё движение расписал ... молодец, браво!
       А теперь включаем логику и думаем ... стали бы ВЫ такое писать, если бы ВЫ были простым гражданином ...
      2 Lerik: Может расшифруешь "wojager 1", нам фсем очень интересно  Шокирован 
      « Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2008, 15:50 от DeMoNoID »

      2Рист
      Житель форума
      *****

      Репутация: 195
      Сообщений: 1641


      Ответ #56 : 01 Ноябрь 2008, 15:54

      А теперь включи логику и ты: стал бы я такое писать будучи,мафией зная что для меня это дополнительный риск быть раскрытым, т.е. если ты не мафия меня в любом случае сажают на кол свои же сограждане. Если мафия - меня мочкуют следующей ночью. Мне вроде не 60 лет,так что можно на ТЫ).И следуя твоим же суждениям, кто больше пишет - тот больше всего под подозрением. Может быть я ошибаюсь, но я вроде единственный голосовал за Трисмегиста, хотя тогда напомню и моя задница висела на волоске (я ведь мог спокойно слить голос на Сок`а и дело с концом). А сейчас я достаточно твердо убежден,что мафия ты, поэтому видя что против тебя голосуют остальные участники предпочитаю первым вскрыть тебя,а не второго мафиозо (многие меж тем уже воткнули кто это). Конечно все суждения основаны на догадках и сейчас второй мафиозо(хотя еще не доказано что ты первый), может с легкостью проголосовать против утопающего (а может и уже проголосовал). все эти условия применимы к многим, но вопрос стоит ли рисковать жизнью еще одного добропорядочного гражданина (чье число убывает ежедневно) дабы гоняться за тенью?
      К тому же если ты мафия ты очевидно понял,что дело пахнет керосином и сейчас отчаянно будешь защищаться (а кто ж не стал бы), но помятую ту же пресловутую мафию 5 это становится довольно палевно.

      Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
        Печать  
       
      Перейти в:  

      Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
      Text only version | PDA version