Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 11:46 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Star Wars: The Old Republic  (Прочитано 59989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
: 22 Октябрь 2008, 14:15



Дата Выхода: Huh?
Жанр: MMORPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Российский издатель:

Описание:

Онлайновый проект по вселенной Star Wars, действие которого разворачивается спустя триста лет после событий, описанных в KOTOR II, и за тридцать пять веков до рождения Люка Скайуокера, Хана Соло и остальных персонажей киносаги (какой, однако, простор для будущих аддонов). Игроки смогут примкнуть либо к силам Республики, либо к Империи ситхов. Это, однако, не означает, что первым придется обязательно отыгрывать положительных героев, а вторым - быть отъявленными мерзавцами: в обоих случаях пользователям предоставлена полная свобода самоопределения.

Кстати, в отличие от недоразумения под названием Star Wars Galaxies, в The Old Republic страждущие получат световые мечи и возможность использовать Силу практически с самого начала игры.

В пику World of Warcraft, Bioware старается не допустить, чтобы у игроков возникали ненужные вопросы, типа: "ради какой Высшей Цели меня попросили убить десять волков?" или: "неужели судьба мира зависит от сбора двадцати килограммов руды?" Для каждого класса (пока заявлены лишь обязательные по программе джедаи и ситхи) заготовлена масса персональных квестов, объединенных общим сюжетом - над ними корпит команда из дюжины сценаристов. Задания можно выполнить различными способами, что повлияет не только на репутацию героя, но и на перечень доступных квестов.

Зато в плане графики разработчики последовали примеру Blizzard - картинка будет яркой и нарочито мультяшной, а движок - нетребовательным к железу.

Арты:







Скриншоты:






« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2009, 15:04 от M.World »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1 : 22 Октябрь 2008, 14:16

Помойму игра получится оч хорошей (ну одно слово BioWare что говорит)

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #2 : 22 Октябрь 2008, 14:17

Все кроме графики ( хотя оно неважно) отлично!

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #3 : 22 Октябрь 2008, 14:18

Все кроме графики ( хотя оно неважно) отлично!
ну а супер графика (а-ля Кризис) в ММО-РПГ глупо,никто играть не будет

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #4 : 22 Октябрь 2008, 14:21

На первом ,втором , и третем так вобще как в комиксе. Хотя может и к лучшему, необычно черт-возми!

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #5 : 22 Октябрь 2008, 14:24

На первом ,втором , и третем так вобще как в комиксе. Хотя может и к лучшему, необычно черт-возми!
надеюсь что все получится(это Биварики),а вобще оч жду игру,графа нормально,геймплей будет хорошим,сюжет в ММО-игре получается как в Lord of the Ring's Online,я думаю будет лучшея игра по вселенной Star Wars

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #6 : 22 Октябрь 2008, 14:26

2M.World: Ну о лучшей игра во вселенной говорить по тройке скринов рано, а так вобще может и куплю (если абоненскую плату не завысят) , гейплэй интересен (все таки телекинес и всякие джедайские штучки в онлайне будут рулить) ну а в третех Биоваре - знак качаства!

Кстати они отрицали эту игру до последнего момента!

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #7 : 22 Октябрь 2008, 14:30

Кстати они отрицали эту игру до последнего момента!
ну нет,они просто говорили что не будут комменитировать

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #8 : 22 Октябрь 2008, 16:47

Жду,жду ,жду.  Bioware как-никак. Не должны подкачать. Правда сколько еще ждать не очень ясно.  Улыбается

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #9 : 22 Октябрь 2008, 17:01

Цитата: xboxrussia.ru
К большому сожалению, пока KOTOR MMO анонсирована только на ПК, но EA подтвердили, что консольные версии Star Wars: The Old Republic и еще одной онлайн вселенной Warhammer Online "находятся на рассмотрении".

В интервью Eurogamer они заявили: "У нас еще масса нерешенных вопросов. Как только мы сможем ответить, каков должен быть размер клиента [консольной версии], как доставить игрокам последние обновления, каков должен быть геймплей.. Как только мы сможем ответить на эти вопросы, мы примем решение"

Мои комментарии: Есть ещё шанс у консолей, правда я то ждал совсем не онлайновую RPG=( Ну ладно посмотрим что из этого выйдет, так как это Bioware то они должны как минимум выпустить хорошую игру. Только вот одно настораживает, они вроде никогда онлайновыми проектами не занимались? (или я ошибаюсь).
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #10 : 22 Октябрь 2008, 17:08

Rey Mysterio
первая онлайне игра,но думаю не подведут

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #11 : 22 Октябрь 2008, 19:24

Да это клево, вся линейка Star Wars нравится (за исключением пожалуй Battlefront). Ну а хотя бы примерные очень округленные рамки неизвестны?

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 22 Октябрь 2008, 19:37

22Рист: Посуди сам. Это их первая онлайн игра, третья игра в этой вселенной, им естественно нельзя никак ударить в грязь лицом, да и имидж у них такой что после всего что они выпустили теперь считаются мастерами своего дела. Из-за этих простых фактов делаем вывод - не раньше 2010 (начала или середины).

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #13 : 22 Октябрь 2008, 21:00

я думаю где то в конце 2009

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version