Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 21:48 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: In TRANCE we trust...  (Прочитано 198567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нифф и я
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Email
Ответ #14 : 30 Январь 2006, 18:43

ТОВАРИЩИ не ужели никто не знает INFECTED MUSHROOM и SKAZI слушайте и вникайте ,а как начет гоа транса ?
нифф и я
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Email
Ответ #15 : 30 Январь 2006, 18:47

мой вам совет побывать на не попсовом транс ореnair такой космос вам и не снилось Шокирован
TrancePort
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 103


Email
Ответ #16 : 30 Январь 2006, 21:20

Слушал Infected Mushroom, не впёрло, вообщем на любителя.

На волне.
epicentre
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Email
Ответ #17 : 17 Февраль 2006, 20:20

Абсолютно согласен TrancePort и считаю что не только гоа транс но психоделика являются  уникальными стилями транса (их слушают либо в определёном состоянии либо в обдолбе).
А на счет Infected Mushroom могу сказать что это такая же попса в своём стиле как и Armin в прогрессивном трансе.
 Нерешительный
CheGuevara
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 74


Ответ #18 : 27 Апрель 2006, 22:25

 Хохочет Народ что я могу сказать... ЗАЖРАЛИСЬ !... Я вот скачал с малины 12 гб сэтов и слушаю,все подряд из принципа  8) да еще и по паре раз... Кстати МАЛИНА ты хде враг народа НЕТУ ТЯ В ДУСЕ ...
 да еще... ГРИБЫ ЭТО СВЯТОЕ  Довольный ... и некоторых и обдолб не спасет ... просто некоторые врубают а некоторые нет и не в состояние дело  Хохочет
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2006, 22:31 от CheGuevara »
tonio
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 179


Ответ #19 : 27 Апрель 2006, 22:30

Малино уехал на месяц где-то, скоро должен вернуться.
HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #20 : 02 Май 2006, 02:07

Абсолютно согласен по поводу гоа, что это другая музыка, но слушать её можно, просто надо соответсвующее настроение, навеянное в моем случае никак не наркотиками, на счет опен-эйров - это офигенная энергетика, но транс там редко услышишь, скорей как раз гоа...
Из транса добавлю что мне нравится Above and Beyond и lio...вообще транс обожаю за офигенный женский вокал в большинстве треков монстров этого направления...
От 5летки ходил под впечатлением больше 2х недель, бесконечно слушая, для меня это много, так как слушаю музыку почти постоянно...
2tonio не мог бы ты составить свой топ за последний год на свой взгляд и расшарить папку с этими треками(или хотябы ссылками поделиться в инете), оч хотелось бы послушать,ибо так как слушаю многие стили и кончился винт, то качать новинки именно транса и следить за ними не имеется возможным...а оч хочется что-нить подобного как релизы Трансмиссий. Нерешительный



(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

icekot
Завсегдатай
****

Репутация: 62
Сообщений: 427


Ответ #21 : 02 Май 2006, 15:37

я недавно в антхиле но приятно видеть здесь много любителей транса в дусе ICEfish ник предлагаю 16Гб транса и других направлений
tonio
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 179


Ответ #22 : 02 Май 2006, 17:33

я недавно в антхиле но приятно видеть здесь много любителей транса в дусе ICEfish ник предлагаю 16Гб транса и других направлений

Ээээ батенька, а что ж так мало?  Нерешительный Подмигивает

Hatoff, стукнись в аську, всё будет Подмигивает
qu1ck
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 51


WWW
Ответ #23 : 02 Май 2006, 18:32

ТОВАРИЩИ не ужели никто не знает INFECTED MUSHROOM и SKAZI слушайте и вникайте ,а как начет гоа транса ?
Infected Mushroom - Electro
Skazi - Psychedelic
Uyu
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Ответ #24 : 02 Май 2006, 19:37

Эх. Что можно сказать о Трансе. Отжил он свои лучшие времена. 2000 - золотой год транса давно утек, оставив лишь волшебные воспоминания. Достигнув пика, стиль закономерно скатился в дешевую, неоригинальную, изжитую коммерцию. Что могут сейчас, на всемирной волне успеха, предложить такие исполнители, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, DJ Tiesto, Ferry Corsten? Да ничего. НИЧЕГО! А вспомните времена, Armin`ского Communication, van Dyk`овского Another Way... Золотой 2000 год. Плачет. Плакать хотца.
Чтож музыка развивается, и мы вместе с ней, потому уходят от нас в прошлое кумиры, не захотевшие совершенствовать свое музыкальное мастерство, предавшие свои музыкальные амбиции в угоду корыстной шаблонности...
Кого же стоит отметить в современном трансе (моем любимом на протяжении многих лет направлении, от которого, сейчас, я отхожу все дальше и дальше в связи (см. выше)). Групп\проектов одного хита - их много, перечислять бессмысленно. Шокирован
Нужно отметить:
Solar Stone - проект делавший отличный музик в конце 90-х, радует и по сей день отличным трансом.
BT - этого американца есть за что уважать, но ох как далеко его современное творчество от Транса. Человек развивается, экспериментирует, за что огромный ему респект  Хохочет. Классика на все времена: BT feat Jan Johnston - Mercury & Solace (2000). Трансер, который не слышал этого, ха.. да какой же он трансер.
Устал... Смущенный
« Последнее редактирование: 02 Май 2006, 19:44 от Uyu »
tonio
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 179


Ответ #25 : 02 Май 2006, 19:42

И что? Помимо топовых музыкантов есть много менее раскрученных, и их музыка ничуть не хуже, а наоборот еще и лучше, ибо она более искренняя.
Uyu
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Ответ #26 : 02 Май 2006, 20:04

И что? Помимо топовых музыкантов есть много менее раскрученных, и их музыка ничуть не хуже, а наоборот еще и лучше, ибо она более искренняя.
Есть, но действительно что-то оригинальное и новое предложить мало кто уже может. То что было актуально 5 лет назад, сейчас смотриться смешно и избито. Современные исполнители выезжают за счет смешения жанров, а Транс как таковой, давно не может уже никого удивить. Он мертв. Выражаясь языком астрономии: Транс - это белый карлик, сиявший некогда ярко, но исчерпавший свой потенциальный ресурс, и сейчас он лишь жалкое подобие своего же былого величия...
Да, смешение и еще раз смешение - единственное спасение умирающему жанру, но это же самое смешение размывает границы и заставляет слушателя задуматься "А Транс ли это?". Нет не Транс, это другое. И слушаем мы сейчас это "Другое". За этим будущее, а оперирование пережитками жанра, никому славы уже не приносит.
« Последнее редактирование: 02 Май 2006, 20:07 от Uyu »
CheGuevara
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 74


Ответ #27 : 02 Май 2006, 22:00

2Uyu
Усложняеш сверх меры...  Довольный Ну или отдаляешся от реальности,такой основательном подход хорош в каком нить теоретическом диспуте а так только мешает... Транс жив,по крайней мере для меня... Насчет ПВД,ван бурена,корстена и прочих согласен сливаются при прослушиваниии в какой однотипно-качественный стандартный транс,слушается но не запоминается, но хоронить их... смешно...

ЗЫ Если задумываются значит не похоронили  8)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version