Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59783 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #266 : 02 Ноябрь 2006, 03:02

Цитировать
Есть предложение почистить все гневные посты, касаемо работы сети, и потом опять вернуться к вопросу о техподдержке.
не беспокойтесь, есть модераторы, справятся, без ваших мудреных указаний.
Прекращаем флуд!

О верблюдах - чуть позже...
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #267 : 02 Ноябрь 2006, 03:10

Внимание, ответ на вопрос:

Читай, неуч, уже точно последний ответ.
Цитата: Proctor
В школе учился нормально, спасибо что печётесь. Какое отношение к нашему разговору имеют фильмы ?!

Цитата: Proctor
Странно, что вы троя этого не понимаете, а ещё подозрительней, то что вдруг неожиданно так налетели на форум ниоткуда втроём и давай здесь сорить.

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #268 : 02 Ноябрь 2006, 03:28

О как. И в чём же выражалось, с Ваших слов, буйство. То, что были заданы вполне конкретные вопросы, которые успешно потёрли... так и не ответив на них. Это по Вашему буйство? Хм...
Нет, не это. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду. Вопросы были заданы корректно, но как они были заданы...
Цитировать
Раздел вполне полезен
Кто его техподдерживает из работников муравейника?
Петрофф и Малышка, но на некоторые вопросы хватает ответов и от обычных юзеров (эти ответы не про телефон ТП, сразу говорю =) )
Цитировать
Вам нужен ответ или вы просто Администратора достаёте ?!
Мне нужен ответ на русском языке. А не нелепые отговрки или ещё что-то. А Ваш администратор мне не нужен - даже не надейтесь.
Ответ был дан Танкистом почти сразу, но вы это игнорируете до сих пор.
Цитировать
Но похоже вас интересует не ответ, а нечто другое.
И как часто Вы с такой уверенностью отвечаете за других? Может не стоит брать на себя это бремя?
Не чаще вашего, здесь работает железная логика, если вы игнорируете ответы, то значит вам нужно что-то другое, хз что.

2 Dymka: Человеку свойственно ошибаться, особенно к ночи. Вам уже сказать нечего, начинаете текст на ошибки проверять.
p.s. я же говорил, что вам нечего делать  Подмигивает
p.s.(2) я же написал, что учился нормально, а не отлично  Подмигивает
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2006, 03:35 от Proctor »
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #269 : 02 Ноябрь 2006, 03:43

да, конечно, грамматические ошибки - не красят. Но хуже другое - когда людям доставляет удовольствие ошибки других выставлять на показ, тыкать носом: "Посмотрите - какой он ничтожество, неуч!". По мне - уж лучше такой неуч, добый и отзывчивый человек, чем умник-граммотей...

О верблюдах - чуть позже...
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #270 : 02 Ноябрь 2006, 03:54

Дык вот тем и кормлюсь, а не тем, что добрый и отзывчивый.  Хохочет

P.S. Вы другое посмотрите. Как у вас с марта состав модеров приукрасился и облагородился.

Вот что должно радовать, а начитанность и прочая лабуда.....ну разве её серьёзно можно принимать?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2006, 03:57 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #271 : 02 Ноябрь 2006, 08:04

Собственно я человек здесь ещё новый и может быть сути вещей не вникаю, одно я понял, прочитав почти 3 страницы с "грязью" - пора уже вам всем перепалку заканчивать, ни к чему она, оставайтесь просто друзьми!

А насчёт раздела ТП! возможно к ТП сети Anthill он действительно отношения мало имеет, это больше ТП пользователей Форума, и его предназначение несколько иное, чем как тут выразились "излить всю злость на  ......", а для каких-нибудь мелочных проблем и вопросов, за которыми обращаться по телефонам ТП "Anihill" как бы и неудобно, там и без этого у них работы выше крыши, а здесь сами пользователи по мере возможностей смогут подсказать, дать дельный совет (мне помогали!)

К тому же я знаю, что представители ТП сети Anthill здесь изредка, но бывают, и если видят, что у человека проблема, которая касается непосредственно их, то даже по собственной инициативе связываются с этим человеком!

Надеюсь мой пост хоть частично что-то объяснил!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #272 : 02 Ноябрь 2006, 09:40

так, мой пост куда-то дели, а там как раз корректное обращение к танкисту было и описание зачем он не нужен, Танкист мог бы хистори аськи поднять .... иногда полезно бывает...
Далее все то, что отвечают юзеры, можно занести в FAQ - расшифровать что это такое, или сами догадаетесь, основные вопрсоы ей богу всегда повторяются и как ни странно ответы на них тоже, так что соизвольте... по любой нестандартной ситуации НИКТО здесь ответить не сможет, сразу же на телефон пошлют, тогда на фиг всё это надо?
А грязь... а смысл её выливать на отсутствие инета.... =) все равно толку 0, а сказать все что я думаю о неком г-не сатурне я уже сказал, и если надо я найду место где послать его на .... так что и здесь раздел техподдержки на фиг не нужен, еще вопросы будут?
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #273 : 03 Ноябрь 2006, 00:10

Если кликнуть вот по этой ссылке:
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=12476.15
То можно увидеть, что мне там дали предупреждение, а именно мне его дал killall. Написав в личку ему сообщение, что мол почему и за что, ответа на моё сообщение дано не было. Вообще, когда модератор даёт предупреждение, по идее, он должен обьяснять за что он его даёт. Так что давай, реабелетируйся.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3336


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #274 : 03 Ноябрь 2006, 00:20

Если кликнуть вот по этой ссылке:
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=12476.15
То можно увидеть, что мне там дали предупреждение, а именно мне его дал killall.
Присоединяюсь, тоже ничего не понял - многоточие обозначало только название сети и не более. Предупреждение почему-то появилось.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #275 : 03 Ноябрь 2006, 00:26

2 Kimi: посмотрел, ссылка слегка промахнулась. Должна быть: http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=12476.msg63252#msg63252
думаю, что killall прав. За грубость.
 
пс. Это ведь не наказание, а всего лишь предупреждение

О верблюдах - чуть позже...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #276 : 03 Ноябрь 2006, 00:39

Жаль что модерам нельзя делать предупреждения каким нибудь общим голосованием.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #277 : 03 Ноябрь 2006, 00:40

2 Bahan: я то же не понял идеи. Ошибка? Постараюсь выяснить.

О верблюдах - чуть позже...
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #278 : 03 Ноябрь 2006, 01:07

а в чем вопрос-то??? Kimi откровенно нахамил Алексею...Восклицание вот за это его не только предупреждать надо, но и в премодерацию посылать... будьте последовательны, или уже не можете?
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #279 : 03 Ноябрь 2006, 01:17

а в чем вопрос-то??? Kimi откровенно нахамил Алексею...Восклицание вот за это его не только предупреждать надо, но и в премодерацию посылать... будьте последовательны, или уже не можете?

Этот алексей начал первым, он первым мне нахамил, он назвал меня альтруистом, хотя до этого я ничего ему не писал. Так что ты тоже бы помолчал, я ему всё за дело высказал. Мне лично совершенно не интересно читать, что ты думаешь, точно также как и совершенно теперь наплевать как на тебя, так и на всех твоих дружков с вашего "форума".
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version