Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:30 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59800 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #182 : 11 Август 2006, 15:15

Потому что хочу...
Чтоб чистить темы от всяких  :-
Убедительно! Но вам необходим гранатомет!
ПочемуHuh?
Отправлено: Август 11, 16:10
я модером хочу быть 
почему?
Потому что хочу...
Чтоб чистить темы от всяких 
Никогда не задумывались, что пользователь имеет право на ошибку, а модератор ошибаться прав не имеет? Как пользователь Вы можете свободно участвовать в обсуждении с другими пользователями. А как модератор уже не особо. Кроме того, на Вас, как на модератора, будут регулярно давить с замечаниями, критикой и т.п. как на форуме так и в личке.
Чистить форум может каждый, а вот развивать его и поддерживать его - дело очень тонкое и кропотливое. За час без присмотра пара активных пользователей могут поругаться в десятке веток, нарушив правил на бан до конца жизни. А начнешь банить - убегут на другой форум, а модератор без форума уже не модератор. Улыбается

Что ты под етим имееш введу? Что модер типа должен терпеть что ему пишут? Не обязательно! Я модерам вобще к примеру ничё в лички не писал! 8) А меня забанили  Грустный Но вот терь у мну чёрт знет уже скока ето предупреждение и всё больше ничего!  8)

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #183 : 11 Август 2006, 15:20

Что ты под етим имееш введу? Что модер типа должен терпеть что ему пишут? Не обязательно! Я модерам вобще к примеру ничё в лички не писал! 8) А меня забанили  Грустный Но вот терь у мну чёрт знет уже скока ето предупреждение и всё больше ничего!  8)

 Кхм... Модер должен много чего терпеть ("неумные" вопросы в ЛС и т.д.) - а мат\оскорбления в лс караются достаточно жестоко  Довольный

tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #184 : 11 Август 2006, 16:57

ПочемуHuh?
понятное дело, для пущего эфекта! Даешь подЪотделЪ ОЧИСТКИ! (лозунгЪ) Подмигивает
шутка©

О верблюдах - чуть позже...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #185 : 11 Август 2006, 23:39

Цитировать
Даешь подЪотделЪ ОЧИСТКИ!
ИМХО: НАДО очищать от постов тему Blizz server. А не закрывать. Пара бы, вдолбить это, уже модерам! А все кто флудить горчичники или пре модерацию... Дьявольски недоволен
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #186 : 12 Август 2006, 02:09

Цитировать
Даешь подЪотделЪ ОЧИСТКИ!
ИМХО: НАДО очищать от постов тему Blizz server. А не закрывать. Пара бы, вдолбить это, уже модерам! А все кто флудить горчичники или пре модерацию... Дьявольски недоволен
Полностью поддерживаю!  Некоторым Абалам-chiffa лень чистить, куда проще одну кнопку закрыть нажать..... наверное это просто лень
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #187 : 12 Август 2006, 11:29

Некотором пользователям лень собственные сообщения (между прочим, как абсолютно флудивые, так и потерявшие актуальность) удалять. А закрывать (и попутно кстати чистить) темы с флудом прямая обязанность модера. Исключительно в профилактических целях.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #188 : 13 Август 2006, 09:53

Некотором пользователям лень собственные сообщения (между прочим, как абсолютно флудивые, так и потерявшие актуальность) удалять. А закрывать (и попутно кстати чистить) темы с флудом прямая обязанность модера. Исключительно в профилактических целях.
хе тут 80% всех сообщений потеряли свою актуальность в той или иной степени, если все счас начнут удалять то зачем этот форум будет нужен?
ps и вообще я удивляюсь, тут половина модеров непонимают что флейм и флуд это разные вещи по сути.
флуда я вообще невидел на этом форуме ниразу...
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #189 : 13 Август 2006, 11:40

Цитировать
ps и вообще я удивляюсь, тут половина модеров непонимают что флейм и флуд это разные вещи по сути.
-----Ну,ну, развивайте  тему(с)  .......   Хохочет    Хохочет    Просветите   ....  эту   половину.....
« Последнее редактирование: 13 Август 2006, 12:15 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #190 : 13 Август 2006, 14:10

-----Ну,ну, развивайте  тему(с)  .......   Хохочет    Хохочет    Просветите   ....  эту   половину.....
Хе да запросто Улыбается
Флуд- это одинаковые сообщения написанный поочерёдно несколько раз.
Флейм- сообщение не имеющее смысловой нагрузки либо неотносящиееся к теме.
для примера это флуд:
обезьяны корявые
обезьяны корявые
обезьяны корявые
обезьяны корявые
это флейм:
превед красавчеги Йе-е-е!
« Последнее редактирование: 13 Август 2006, 14:16 от THE_PLAYER »
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #191 : 13 Август 2006, 14:24

А   это:"Превед  красавчеги,  обезьяны  корявые!",  пунктуацию  нaфиг  не  признающие??.... Хохочет   Хохочет 

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #192 : 13 Август 2006, 14:45

А   это:"Превед  красавчеги,  обезьяны  корявые!",  пунктуацию  нaфиг  не  признающие??.... Хохочет   Хохочет 
Ага. Какая там нафиГ пунктуация, они же абЫзьянЫ! Хохочет
« Последнее редактирование: 13 Август 2006, 14:50 от THE_PLAYER »
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #193 : 13 Август 2006, 15:34

А   это:"Превед  красавчеги,  обезьяны  корявые!",  пунктуацию  нaфиг  не  признающие??.... Хохочет   Хохочет 
Если всё таки верить расшифровке понятий "Флуд" и "Флейм", сказанных The_Player, то это выражение всё таки является флеймом, так как я не вижу повторений этой фразы Подмигивает

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #194 : 13 Август 2006, 15:39

Объясняю:

Флейм - если в теме, в которой начато обсуждение, например, видеокарт, народ начинает размышлять на тему что лучше - проц Intel или AMD, - это флейм для данной темы. То есть, это разговор не на тему топика.

Флуд - если в любой теме появляется "превед кросавчеги" и т.п. То есть бессодержательные сообщения.

Вот, как оно есть.

  • Временно вне сети
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #195 : 13 Август 2006, 15:42

Флейм это когда два пользователя переругиваются вообще-то. В жёсткой манере.
А то что Ив_Ник назвал флеймом - это вроде как оффтоп Хохочет

А флуд - это и флейм, и оффтоп, и бредятина (эти самый бессодержательные сообщения)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version