Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59809 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #84 : 21 Июнь 2006, 22:34

2Rn, Из вашего сообщения вытекает такая мораль, что нам нада реже ошибаться. Или я что-то неправильно понял?
Да и ненадо "глубокоуважаемого", я ещё не так много сделал и ни так долго жил.

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #85 : 21 Июнь 2006, 22:35

2Rn, Из вашего сообщения вытекает такая мораль, что нам нада реже ошибаться. Или я что-то неправильно понял?

Что значит реже ошибаться?? Вы что ошибки сознательно делаете???  Неопределенный
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #86 : 21 Июнь 2006, 22:36

2Smellike, Я лично ршибся всего раз при выдаче предупреждения. Остальные модеры думаю ненамного чаще. Ненадо раздувать всё так будто мы вечно кого ненадо "предупреждаем".

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #87 : 21 Июнь 2006, 22:40

2 B. Anthony:
Нет вы не совсем меня правильно поняли.  Хохочет или совсем неправильно...
Я имел в виду что вы тоже люди и к вам надо так же снисходительно относится как и к самим. а процетировал ваш пост к тому что вы выше описали что вас как людей упоминают только тогда когда это выгодно вам. прием ? =)

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #88 : 21 Июнь 2006, 22:41

2Smellike, Я лично ршибся всего раз при выдаче предупреждения. Остальные модеры думаю ненамного чаще. Ненадо раздувать всё так будто мы вечно кого ненадо "предупреждаем".

А как ты понял что ошибся? просто интересна психология модера. Ты тому челу что в личку написал что-ли, что типо извени Акелло промахнулся?
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #89 : 21 Июнь 2006, 22:43

2 SMELLLIKE:
Не ну так модеров тоже не нужно сливать...
Зачем.
Ошибся
понял
осознал
исправил
вить исправил ?

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #90 : 21 Июнь 2006, 22:49

2Rn,Smellike, Через 10 минут исправил и извинился в личку =))

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #91 : 21 Июнь 2006, 22:51

2 B. Anthony:  Эх... таких бы как ты да побольше побольше...

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
Lord Regul
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 55


Джедай по жизни.

Email
Ответ #92 : 21 Июнь 2006, 23:33

Хмм... Знаете, незаходил с недельку, зашел, тему эту нашел, читаю, не оторватся!!!

преведу яркий пример,Крупнеёшии форумы русских музыкантов Форум отличный, модераторов много, людей есчё больше, для многих это место где они нашли группы, или колективы инструменты или просто хороших друзей. Флудильня им ничуть не мешает(даром что чутли не в отдельный форум выделена).Логичные правила и неплохие админы позволяют организовывать достаточно четкую работу форумов. Все друг друга уважают и редкий гитарист полезет в форум басистов, чтоб нафлудить. НО! их чат не модерируется(проверяли с приятелями) и там сидят и матерятся человека 4-5 от силы. И кстати флудеры там покруче наших водятся и смайлов дофига и что самое главное много панков, готов, рэпаков и просто гопников. Это все не мешает работе форума.

Есчё пример: устраивал форум, назачил админа и модеров. И они запороли форум. Хотя народа мы туда натаскали - не помогло.

Вывод : важно хороший модератор, который сможет написать хорошие правила и воплощать  их. Какой пипл намного менее важно.

ЗЫ Этот форум идеальным не назову, но мне нравится.

ЗЗЫ Забавно,  форумчане начинают делится на тех кто "ходит" с зелёной табличкой и тех кто с синей. Теперь пиплу приходит думать каким ему быть, доблесным модером или отважным флудером.Диллема. "А просто юзверем нельзя?" - спросите вы. А вы подумайте, вам никогда не казалось, что модер сделал чтото сильно нетак, или что флудер совсем охамел? Извиняюсь за нескладную подачу информации, надеюсь меня правильно поняли.

Помни, сила рыцаря - джедая это сила вселенной...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #93 : 22 Июнь 2006, 00:27

Та видишь ли.. не стоит приводить сюда в пример форумы из инета. Там они как правило стоят на машине "для форума".
А тут такое дело... будет много сообщений будет плохо тем же пользователям. Я помню когда на старом ещё "допредыдущем" форуме Антхилла, когда пара темок перевалила за 50страниц всё уже начало по нехорошему лагать... да и на предыдущем форуме Антхилла уже начиналась таже проблема...

Эти машины во первых не всегда мощны даже для того чтоб содержать ОДИН форум "с флудилкой"
А во вторых ещё и используются в ДРУГИХ целях. Например на одной машине с Радивой стоит наш серв ВоВ и пинг, соответственно, идёт выше, чем на машине для "чисто вова"...

Вот сделают флудилку, мы там нафлудим и будем мучится по 5минут открывая странички... А оно надо?

оО Сатурн обрадовал... а мне Видяха не сказал ничего....
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2006, 09:25 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #94 : 23 Июнь 2006, 20:20

Всё это смахивает на диалог алкашей со смотрителями музея.
Linker 5 баллов  Хохочет

По моему, просто все товарищи, заведующие форумом, начисто лишены чувства юмора. Что такое ирония, они тоже не знают... По крайней мере, за ироничный/едкий ответ по теме следует предупреждение тут-же Грустный Все такие серьезные, аж страшно становится! Как дети, во взрослых играющие...
Ну вот меня ты в этом не обвинишь. Я тебя за подобные высказывания не наказывал. Хотя они в большенстве случаев далеко не безобидны. Я сам не проч поиронизировать. Но все хорошо в меру. Не надо фанатизма. Если ты над всеми насмехаешся то тебя и будут считать эдаким "умником" считающего всех тупицами.

Хы-хы... я плакалЪ ребята. =) Детский сад пришёл в школу на экскурсию, страшеклассники в шоке, мелкота в ауте.  Примерное описание ситуации =))
“Не рекомендуется использовать при составлении сообщений нецензурные слова и выражения, прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес какого-либо Участника.” Предупреждение себе поставь!
Ты еще для Geo растолкуй этот пункт...

И последнее. Объясните мне, почему возмущаются несколько человек? Где возмущенные массы? Правельно. ИХ НЕТ. Просто компания "умников" решила выбить для себя особые условия.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2006, 20:24 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #95 : 23 Июнь 2006, 20:31

Это кто тут алкаш...... Неопределенный
Мне впринципе, не нужна особо флудилка. Я всеголишь из чувства солидарности. И мне не хочется, чтобы наш форум напоминал именно "музей". Форум ВоВа работает через пень колоду, поэтому все ВоВовцы пишут тут. Кстати на из написанного на сайте антхилла, можно сделать вывод, что сервер ВоВ это сервер сети а не пользователя, почему бы тогда сети не соорудить для него свой форум? (о сайте я даже не заикаюсь)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #96 : 23 Июнь 2006, 20:42

Мне впринципе, не нужна особо флудилка. Я всеголишь из чувства солидарности. И мне не хочется, чтобы наш форум напоминал именно "музей".
Да он вроде и не напоминает. Кстати на мой взгляд довольно точное сравнение. Не сточки зрения алкаши-музей, а с точки зрения взаимопонимания.

Форум ВоВа работает через пень колоду, поэтому все ВоВовцы пишут тут.
Значит не можете нормального форума замутить. Тогда чего других критикуете?
Кстати на из написанного на сайте антхилла, можно сделать вывод, что сервер ВоВ это сервер сети а не пользователя, почему бы тогда сети не соорудить для него свой форум? (о сайте я даже не заикаюсь)
На сайте Антхилла и мой сайт упоминается. От этого официальнее он не cтановится.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2006, 20:44 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #97 : 23 Июнь 2006, 22:19

А колебание воздуха... и стук по клаве не скончается =)))))

ОСТАВИМ МОДЕРАСТОВ В ПОКОЕ  +)

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version