Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:12 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59758 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #42 : 17 Июнь 2006, 14:40

Цитировать
не понял поступка Killall на корню! Мне до этого предупреждения все равно. оно мне не как не навредит своим присутствием.
тогда что так переживаешь? Причина была тебе объяснена в ЛС - не нравится - вперед к глобалам или Ивнику...
Цитировать
Лично Killall-у как бы твой поступок твоя совесть возможно себе ты и пояснил что это предупреждение значило.... Я в чужие топы не лезу... хотел челу подсказать и получил
Совесть моя спокойна. Правила на то и даны, чтобы им следовать... А в той теме уже была рекомендация от модератора, на которую ты не обратил внимания...
Я не собираюсь ни к кому бегать.. читай выше. тебе это доставило удовольствие ? !! мне не мешает если тебе так действительно приятно вешай еще одно ! Пусть тебе будет хорошо.

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #43 : 17 Июнь 2006, 14:51

2 Geo: Нет, бюрократией тут и не пахнет - иначе бы все обращения к администрации происходили через 2-3 уровня модеров и занимали бы месяц.
Относительно общения по теме и "шагов влево" - если эти шаги имеют хотя бы минимальное отношение к топику, то все считается в рамках приличного. Если вы считаете, что незаслуженно получили предупреждение, то напишите глобалам, об этом написано в теме про предупреждения. Rn, аналогично.

  • Временно вне сети
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #44 : 17 Июнь 2006, 15:15

Во-во. Обратитесь в вышестоящую инстанцию Улыбается
Я хочу видеть модерами живых людей, а не буквальных исполнителей инструкций. Этаких служак, у которых есть правила и они их бдят. А где правил нет, так бдят просто так. Или в реальной жизни наши модеры тоже высказываются только и исключительно по теме и только в серьезной/строгой манере?
Мне абсолютно параллельны предупреждения/замечания и т.д. А вот когда тема, в которой люди общаются закрывается с комментарием, что "она себя исчерпала" -  Сердитый

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #45 : 17 Июнь 2006, 15:58

А чем вам эта ветка не нравится? Уже 6 страниц бессмысленного препирания флудеров и модеров есть, добавить ещё столько же - дело одного вечера. Благо тему не закрывают (пока)...

Всё это смахивает на диалог алкашей со смотрителями музея.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #46 : 17 Июнь 2006, 17:49

Флудерасты, а что вам собсно не нравится? Флудите на здоровье, только в меру. За одно флудливое сообщение еще никого не банили. И какая вам разница удалят ли это сообщение через 5 минут или через месяц?
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #47 : 17 Июнь 2006, 18:29

 Создал тему и пару дней не заходил. Перечитал все...
Считаю, что флудильню делать не стоит... в этом я администрацию поддерживаю.
Но тема была создана от негодования по поводу двукратного удаления моих тем про ВОВ...
Первая тема называлась "Вайп на ВОВ". Вторая "что с серваком ВОВ", благодаря которой, во время неработоспособности, серв был временно запущен на другой машине... на которой он и работает уже вторую неделю. Должен отметить: старая машина до сих пор недоступна.
Считаю удаление этих тем, мягко говоря, необоснованным т.к. они несли достаточную смысловую нагрузку, были созданы в соответствующем разделе и соответственно флудом не являлись.

crazypampers: ты действительно перегибаешь палку...
Отправлено: Июнь 17, 19:06
Относительно общения по теме и "шагов влево" - если эти шаги имеют хотя бы минимальное отношение к топику, то все считается в рамках приличного.
По-моему, вы многого не знаете... на деле все совсем не так. Большинство высказываний, так или иначе, имеют отношение к теме. Если не имеют - работа модеров. Закрывать темы - крайняя мера.
Цитировать
Если вы считаете, что незаслуженно получили предупреждение, то напишите глобалам, об этом написано в теме про предупреждения.
Хочу напомнить, мы живем в России, а не в США… за вас заступятся. Максимум - пригрозят пальчиком.

Отправлено: Июнь 17, 19:24
Админам, модерам: есть такое высказывание: будь проще и люди к тебе потянутся... стоит задуматься.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 18:39 от Jons »
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #48 : 17 Июнь 2006, 19:11

Я всего лишь хочу что бы восстановили Юмор и сделали болталку и ВСЕ!!!!!
Вот непонятливый!!!!! Хочется юмора? - Есть тема "Юморные ссылки и креативы".
Хочется поострословить? - Пообщайся с друзьями! Или ты только и делаешь, что на этом форуме зависаешь?
Печально...

А не буду я здесь ничего подписывать!
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #49 : 17 Июнь 2006, 19:41

Хы-хы... я плакалЪ ребята. =) Детский сад пришёл в школу на экскурсию, страшеклассники в шоке, мелкота в ауте.  Примерное описание ситуации =))
От себя лично:
О ветках ВоВ: Люди, сами виноваты... вам ультиматумы ставили раза 3-4.. и что? Вы сделали выводы? Ответ нам известен. Поэтому разделов по ВоВу небудет. Жив только топ по нэтовскому серваку какого-то клана, и то ПРЕДУПРЕЖДАЮ не пишите в теме по WNET о тех. состоянии сервера, иначе эту тему постигнет участь предыдущих.
О моём разделе собственно: если абал ушёл - это незначит что можно флудить, раздел я подчистил и загадить его снова недам.  "С уважением B. Antony"(c)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #50 : 17 Июнь 2006, 20:29

Чистильщики =) О вас кина снять надо !

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #51 : 17 Июнь 2006, 20:35

Почитал. Что можно сказать. Не ошибается тот, кто ничего не делает – это раз. И никогда не бывшими админами, админов не понять – это два. Я несколько лет администрировал крупнейшие чаты и форумы рунета. Вывод сделал один: чтобы ты не сделал, всегда есть недовольные. Отпускаешь вожжи – начинается флуд, уходят серьёзные люди, ценность ресурса стремится к нулю.  Натягиваешь вожжи – начинаются крики что-то там про свободу слова, про современное общение, начинаются воззвания к революциям и т.п.

Про то, что админы тоже люди, про то, что они зарплаты вообще-то не получают, а модераторы ещё вдобавок получают и шишки от админов, об этом посетители и не догадываются… им некогда, флудить охота.

Раз все такие умные и намного лучше знаете, как делать форумы? Почему, действительно, ещё здесь? Полностью согласен с администрацией – никаких болталок, флудилок. Каждый желающий может сам (или собравшись с единофлудильщиками) взять и поставить к себе на комп софт форума, чата. Стать там админом и наслаждаться флудом.

Проходили неоднократно!!! Сколько раз открывались такими недовольными альтернативные форумы и чаты моих проектов, где декларировалось отсутсвтие модерации в принципе. И что? Заходишь на такой чат – там сидят человека 4, друг друга матом обкладывают. Класс, вот там и сидите. Даже был готов их бесплатную рекламу давать. Некоторые из таких ресурсов потом превращались в модерируемые и безжалостно расправлялись со своими недавно ещё сподвижниками (это всегда происходит при революциях), а другие умирали, т.к. туда больше никто не заходил.

===
Да. Ещё, лучший способ потерять друзей – стать админом чата или форума. Назначил я как-то приятеля одного (больше года его знал) модератором чата, т.к. всё время в нём, в отличии от меня и других модераторов, зависал. Раз мне на него пожаловались, два… захожу в чат – там флуд, с модератором во главе. Спрашиваю:

- Л, что происходит? Почему не модерируешь?
- Я не могу, Вань, я же водку с ними пью.
- Ок.

В ту же минуту я снял с него статус модератора. Ещё через минуту мне в аську посыпались от него и его приятелей угрозы. Через неделю он не пригласил меня на свадьбу. Через месяц я узнал, что он распускает обо мне принеприятнейшие слухи.
===
Так что, задумайтесь. И займитесь делом что ли.

Админы и модераторы! Спасибо за ресурс и за то, что тратите не него своё время, нервы и другие ресурсы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #52 : 17 Июнь 2006, 20:45

Цитировать
Админы и модераторы! Спасибо за ресурс и за то, что тратите не него своё время, нервы и другие ресурсы.

Спасибо.  Улыбается Мы стараемся.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
crazypampers
Ответ #53 : 17 Июнь 2006, 21:17

Muse жжош ПадонаГ!! УлыбаетсяНет я независаю  на этом форуме!Я хочу отдельные топик!
Expert хм прописываю лекарство :пить айд 3 литра в день целый месяц !должно помочь!
Вот ты пишеш что админы ии моедераторы вообще такие люди что их жалеть надо а не спорить с ними(что им зарпалту неплатят итд)Дык спрашиваеться какого ты тут сидиш! Неопределенный
Ну а если в ответ я получу ,почему я тут сижу то вы меня неувидите (наверное)когда я перееду!Expert пиши поменьше много букв Неасилил!

В ту же минуту я снял с него статус модератора. Ещё через минуту мне в аську посыпались от него и его приятелей угрозы. Через неделю он не пригласил меня на свадьбу. Через месяц я узнал, что он распускает обо мне принеприятнейшие слухи.
Ну а что ты хотел!толкьо чувак увлекася а ты ... ээхххх !ну это конечно жестко что он не пригласил на свадьбу!Ну это единичные случаи!
Вот видит что будет если не восстановить юмор и флудильню!=)
B.antony а в твоем разделе мало флуда!


Я предупреждал. Злостное нарушение правил - часть 1, пункт 1. Бан на месяц, с учетом "истории предупреждений"
iv_nik
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 21:58 от iv_nik »
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #54 : 17 Июнь 2006, 21:30

Цитировать
В ту же минуту я снял с него статус модератора. Ещё через минуту мне в аську посыпались от него и его приятелей угрозы. Через неделю он не пригласил меня на свадьбу.
Ну вот... такой значит друг был...
Сам то подумай ? ты вообще реальной жизнью то живешь ? а то складывается впечатление что твоя жизнь форум... отобрал модерство и ППЦ враг номер ОДЫН!!! Вообще в голове не укладывается !
Да И Х С ЭТИМ МОДЕРСТВОМ!!!....

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #55 : 17 Июнь 2006, 21:50

Хы-хы... я плакалЪ ребята. =) Детский сад пришёл в школу на экскурсию, страшеклассники в шоке, мелкота в ауте.  Примерное описание ситуации =))
“Не рекомендуется использовать при составлении сообщений нецензурные слова и выражения, прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес какого-либо Участника.” Предупреждение себе поставь!
Цитировать
От себя лично: О ветках ВоВ: Люди, сами виноваты... вам ультиматумы ставили раза 3-4.. и что? Вы сделали выводы? Ответ нам известен.
А нам не известен. Я никаких предупреждений не получал. Или всех под одну гребенку? Так проще, так нифига делать не надо…
Цитировать
Поэтому разделов по ВоВу небудет. Жив только топ по нэтовскому серваку какого-то клана, и то ПРЕДУПРЕЖДАЮ не пишите в теме по WNET о тех. состоянии сервера, иначе эту тему постигнет участь предыдущих.
Темы о состоянии сервера не выходят за рамки правил. Обрати внимание: “Запрещается размещать на Форуме информацию, так или иначе призывающую к нарушению действующего международного законодательства, законодательства Российской Федерации и других стран”. А теперь на статью 29 главы 2 «Права и свободы человека и гражданина» Конституции Российской Федерации.
Цитировать
О моём разделе собственно: если абал ушёл - это незначит что можно флудить, раздел я подчистил и загадить его снова недам.  "С уважением B. Antony"(c)
К флудерам применяйте санкции, нормальные темы не трогайте.

Отправлено: Июнь 17, 22:48
Админы и модераторы! Спасибо за ресурс и за то, что тратите не него своё время, нервы и другие ресурсы.
Да, спасибо... только без фанатизма.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 22:06 от Jons »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version