Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:11 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #28 : 17 Июнь 2006, 13:47

Я на самом деле не так придирчив к этому топику и его смыслу... но есть некоторые нарекания Флудилок мне не требуется не страдаю.. (наверное вырос) смысл в другом пользуюсь так сказать форумом по своим потребностям и не понял поступка Killall на корню! Мне до этого предупреждения все равно. оно мне не как не навредит своим присутствием. но если тема зашла то действительно модеры не контролируют уже даже себя. ! не нужно работать с синдромом коммандира. Максимус будь проще зачем так напрягатся. Лично Killall-у как бы твой поступок твоя совесть возможно себе ты и пояснил что это предупреждение значило.... Я в чужие топы не лезу... хотел челу подсказать и получил

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #29 : 17 Июнь 2006, 13:50

2 Karel: Указаный тобой изетовский форум является образчиком форума без модераторов. Если кому-то нужен форум с флудом - пожалуйста: совершенно бесплатный для нас ресурс: http://net-life.spb.ru/vb/ Флудите в соответствующем разделе вволю.

2 crazypampers: Если тебе не нравится форум, то ты можешь покнуть его. В этом тебе будем рады помочь.
В связи с тем, что 90% твоих сообщений - недовольство форумом, возникает вопрос: "почему ты все еще тут".

  • Временно вне сети
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #30 : 17 Июнь 2006, 13:54

Цитировать
Максимус будь проще зачем так напрягатся.

Хотелось бы узнать подробнее, - в чём именно я, с твоих слов, напрягаюсь?

Существует форум и портал Метрополис, за что большое спасибо товарищу iv-nik-у и всем, кто принимал участие в создании этих ресурсов. Существуют правила, которых следует руководствоваться.

И опять повторяюсь без порядка не будет НИЧЕГО.

Так какие претензии? Если ты считаешь, что тебе не заслуженно дали предупреждение - то есть выше стоящие инстанции GlobalModerator и наконец администрация форума - проблемы то нет.

И модератор - это не надзиратель, а тот, кто старается следить за порядком. Но мы все люди, а человеку совйственно ошибаться.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #31 : 17 Июнь 2006, 13:56

Даёшь амнистию Абалу!
Эххх вашего коллегу забанили а вы даже ничего и неделаете !мдя

Блин, какая нафиг мне амнистия? Я сам стер свой аккаунт Улыбается. С моим баном тоже было дело, но администрация форума тут совсем не причем Подмигивает

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #32 : 17 Июнь 2006, 13:58

2iv_nik 
Хорошо, ну допустим я, у меня нет сообщений о недовольстве форумом (или почти нет). У нас форум превращается в какуюто сухую инструкцию (ищу тото, на лежит вон там). Модеры убили раздел "юмор" на мой взгляд зря, ну ладно. От вас просят поставить всего 1 раздел флудилку, никогда не поверю, что изза нее форум будет перегружен, или на нее не хватит места. А внятного ответа почему вы не хотите ее сделать, я так и не увидел. (если было киньте ссылочку чтоли)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #33 : 17 Июнь 2006, 14:00

Цитировать
Максимус будь проще зачем так напрягатся.

Хотелось бы узнать подробнее, - в чём именно я, с твоих слов, напрягаюсь?

Существует форум и портал Метрополис, за что большое спасибо товарищу iv-nik-у и всем, кто принимал участие в создании этих ресурсов. Существуют правила, которых следует руководствоваться.

И опять повторяюсь без порядка не будет НИЧЕГО.

Так какие претензии? Если ты считаешь, что тебе не заслуженно дали предупреждение - то есть выше стоящие инстанции GlobalModerator и наконец администрация форума - проблемы то нет.

И модератор - это не надзиратель, а тот, кто старается следить за порядком. Но мы все люди, а человеку совйственно ошибаться.

полностью согласен с тобой. свойственно как и ошибатся так и исправлять свои ошибки но не было ничего предпринято.

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
crazypampers
Ответ #34 : 17 Июнь 2006, 14:01

Не блин абал я тебе помочь хотел ! Сердитый
Скоро приедет к тебе газенваген твой успокойся!
Boryn ну я неговорю что самый умный!но у мну есть фото как бы почему забанили абала и я хоетл что бы его амнистировали !Непаникуем!Лучше свергним админом !Ив ник а кого это я оскорбил а?оО!помойму это ты мне угрожаешь ?!
Ты ведь юзер, не знаешь всего и, самое интересное не видишь !Дайте мне возможность видеть все!=)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 14:06 от crazypampers »
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #35 : 17 Июнь 2006, 14:02

2 Megaloman: Потому что это противоречит концепции форума - "форум без флуда". Менять ее в ближайших планах мыслей нет. Раздел "Юмор", по опыту всех наших форумах быстро превращается в сборник копипастов с 2-3 юморных сайтов. Именно поэтому оставлена одна тема, в которой можно скидывать ссылки на тот юмор, который есть в инете. Аргумент "у меня инет кончился" не принимается - пару день без анекдота прожить можно.

  • Временно вне сети
banan
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 108


WWW Email
Ответ #36 : 17 Июнь 2006, 14:07

2iv_nik 
Хорошо, ну допустим я, у меня нет сообщений о недовольстве форумом (или почти нет). У нас форум превращается в какуюто сухую инструкцию (ищу тото, на лежит вон там). Модеры убили раздел "юмор" на мой взгляд зря, ну ладно. От вас просят поставить всего 1 раздел флудилку, никогда не поверю, что изза нее форум будет перегружен, или на нее не хватит места. А внятного ответа почему вы не хотите ее сделать, я так и не увидел. (если было киньте ссылочку чтоли)
я в этой теме уже писал про то что форум - это вещь целостная. Если флудильня будет санкционирована хотя б в одном разделе, манера флудить тут же будет правилом и в других разделах. Опыт уже имеется - на 10.4.1.7 так и случилось. Тем лицам которые создавали и занимаются этим форумом, это не нужно. В частности это не нужно мне. Поэтому я противник флудильни.

Мне не жаль, что я здесь не прижился;
Мне не жаль, что родился и жил;
Попадись мне, кто все так придумал -
Я бы сам его здесь придушил;
crazypampers
Ответ #37 : 17 Июнь 2006, 14:08

Ив ник опять левые отмазы! Неопределенный
Что значит пару дней без анекдотов можно пожить!да ты чего!без них нидня нельзя прожить!
Восстанавите Юмор! Улыбается
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #38 : 17 Июнь 2006, 14:12

По моему, просто все товарищи, заведующие форумом, начисто лишены чувства юмора. Что такое ирония, они тоже не знают... По крайней мере, за ироничный/едкий ответ по теме следует предупреждение тут-же Грустный Все такие серьезные, аж страшно становится! Как дети, во взрослых играющие...

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #39 : 17 Июнь 2006, 14:18

Цитировать
2Максимус, я понимаю так, что вы не хотите, чтобы у вас прибавилось работы (хотя я сомневаюсь, что ее сильно прибавится), ну так назначьте еще парочку модеров.

Ты не поверишь, но этого я как раз и не боюсь.  Подмигивает
Если интересно моё мнение, я так же, как и banan и iv-nik против того, чтобы создавать флудильню. А раздел юмор очень даже не плохо умещается в одну тему с ссылками - что вас не устраивает? Или вы хотите, чтобы каждый начал создавать кучу топиков со своими анекдотами? И кому это будет интересно?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #40 : 17 Июнь 2006, 14:18

Лично мне флудильня не нужна. Но когда ВСЕ разделы форума превращаются в очень сухое/политкорректное/правильное/ и т.д. и т.п. общение ТОЛЬКО по теме, шаг влево/вправо/вниз/вверх карается... То просто скучно как-то становится. Жизнь уходит из общения...

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Killall
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 131


Email
Ответ #41 : 17 Июнь 2006, 14:28

Цитировать
не понял поступка Killall на корню! Мне до этого предупреждения все равно. оно мне не как не навредит своим присутствием.
тогда что так переживаешь? Причина была тебе объяснена в ЛС - не нравится - вперед к глобалам или Ивнику...
Цитировать
Лично Killall-у как бы твой поступок твоя совесть возможно себе ты и пояснил что это предупреждение значило.... Я в чужие топы не лезу... хотел челу подсказать и получил
Совесть моя спокойна. Правила на то и даны, чтобы им следовать... А в той теме уже была рекомендация от модератора, на которую ты не обратил внимания...



Не хочешь рисковать здоровьем - не критикуй меня.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version