Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 02:32 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Alone in the Dark  (Прочитано 7637 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #14 : 27 Август 2008, 01:10

7. Таки лагает и вылетает..
8. Линейно..
не согласен
2. Митстика такая мистика..
3. DX9 подсасывает..
тоже н есогласен
и с заявкой на жанр интерактивного фильма
не было такого,не ври
Атари, как всегда, в своём репертуаре..
атари токо издавали проект

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #15 : 28 Август 2008, 16:59

Пересмотрел мнение об игре...

Вы начали играть в эту игру?Пройдите через не-хочу первый эпизод привыкните к управлению,смотря сногшибательную киннемотографичность и вам игра понравится!
Вот прям не наю как себя пересилить, с таким дебильным управлением я никогда не сталкивался..Игра хорошая но исполнение..,ещё эти сейвы бестолковые подливают маслица,игру изначально надо было сделать бесплатной,ТИПО покупайте джойстики XBOX))
« Последнее редактирование: 28 Август 2008, 17:00 от leschka »
Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #16 : 29 Август 2008, 12:33

На XBOX тоже неудобно управлять, я бы даже сказал неудобнее чем мышкой и клавиатурой.

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #17 : 29 Август 2008, 19:39

На управление я не жалуюсь - вполне играбельное, СЕЙВЫ - нормальные абсолютно, тем более для приставок - не напрягают нисколько. У меня не было ни лагов, ни глюков графических, ни вылетов - собирать и настраивать свои компы надо правильно. Игра вполне заслуживает и 8 из 10.

В итоге в основном - пустой гон...да вы ребята прилично зажрались, тем более качая игры нахаляву.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #18 : 29 Август 2008, 22:02

2Kimi: Да ты просто предан играм ))
За каждую игру заступаешься
Мне то же показалось убогое управление и камера
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #19 : 29 Август 2008, 22:19

2s0k: Ты бы лучше вместо того чтобы бред писать, сел бы и пошевелил бы мозгом своим как следует - всяко полезнее бы было. Ничо я играм не предан, но если игра интересная и атмосферная, то что же тут плохого? Ну да - патчик бы не помешал, но это не смертельно ведь - игра и так работает, причём неплохо.
Я уже писал о том, что таких игр как AITD сейчас не делают - потому и игра "шикарная" хотя бы поэтому, но у неё и другие плюсы есть. И управление игре только сложности прибавляет, а сложность - это хорошо, ведь игра в тупые и простенькие игры ничего интересного не принесёт.
Кстати говоря раньше в большинстве игр было корявенькое управление и никто ничего не говорил, а ся...хотите чтоб нескока кнопок - вот и всё управление...поэтому и говорю - реально обнаглели и сами не хотите этого замечать.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #20 : 29 Август 2008, 22:24

я привык
игра маленькая
так что даже багам гн сильно запоменаются

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #21 : 29 Август 2008, 23:24

Цитировать
Я уже писал о том, что таких игр как AITD сейчас не делают - потому и игра "шикарная"

Абсолютно не согласен. Абсолютно.
"Шикарность" для меня, это такие проекты как "Call of Cthulhu", "Mafia", "Half-Life 1-2",т.е. такие вещи, в которые заложена душа. Здесь же делом правили баксы, маркетинговые отчёты и другие абсолютно бездушные вещи, на которые была поставлена основная ставка Атари,с целью выжить в огромном,полным конкурентами мировом игровом рынке.

HellScreaM
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 59


Delano awaits you!

Ответ #22 : 29 Август 2008, 23:37

Вы тут бесконечно спорить собрались?) Ващет прально говорят идея самой игры 10+ но реализация на сток хреновая что 6.5, 6 только дать можно. Игра само по себе если не смотреть на все недостатки интересная и со своими особенными геимплейными фичами, но деревянность ГГ   
и ваще деревянность всей игры убивают до самого конца.

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #23 : 29 Август 2008, 23:42

2Kimi: Да я смотрю ты вспотел пока писал Улыбается
Это управление придает сложность игре,а ты сам мозгами подумать не хочешь?Зачем в играх управление с камерой портить и усложнять .. .если игра и так шикарная?)
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 23:45 от s0k »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #24 : 29 Август 2008, 23:52

S.T.E.A.L.T.H.: Kimi: ваше мнение уже есть в одной из тем "Поиска игр" под таким же названием ... все всё поняли я так думаю. s0k и наконец твоя сохранившаяся непрязнь к Кими уже несколько предвзята честно говоря. Спорьте и задавайте вопросы не в темах, а в ЛС, пожалуйста. Вроде уже и так понятны минусы и плюсы игры (месяц назад были известны) Думаю вопросов больше ни у кого не осталось, простите за серьёзный тон ^___^

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #25 : 30 Август 2008, 00:34

Когда я писал слово "шикарная" - в голове был персонаж из южного парка и я не имел в виду, что игра шедевральная, какими и являются игры, которые назвал один карапуз, для которого если игра глючная - значит гавно - ну и не играй и другим интерес не порть - расти лучше.

Насчёт камеры и управления ещё раз скажу, что мне оно не показалось не удобным - игры делают разные, причём все по своему их делают и камеры с управлениями они не от балды прикручивают, а так, как бы это лучше подошло для данной игры. А то вы думаете так легко игру сделать? Типо тут сделаем так, а тут - так...а камеру мы сделаем удобную, типо намертво приклеем её к спине глав-героя, чтоб всяким даунам полегче было играть, чтоб не сыпали нас потом гневными мессагами.
Игру AITD разработчики между прочим делали не абы как, а старались, причём хорошо старались, но их график поджимал - тут уж они ничего не могли поделать - всю историю надеюсь знаете.
Так что ваши посты "тупые" уже просто надоело читать.

И кстати, когда я писал про то, что таких игр как AITD сейчас не делают, то я имел в виду, то, что нет игр похожих на эту по сюжету, геймплею, способу предоставления и жанру...думал поймут...да кудаж там.
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 00:39 от Kimi »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #26 : 30 Август 2008, 00:47

Kimi просто грубо.Сейчас резко почувствовал себя "дауном" как вы тут изволили написать. Строчить обидные пасквили каждый может,а вот адекватно ,без  "на мля!..." и  "иди нах!"  отстоять свою точку зрения сейчас наверное могут лишь четыре человека на форуме (Pumba,Morgoth,DSA,Night) ,ну может еще Раф. Если называть всех вокруг даунами и дураками,то вашу точку зрения никто не разделит,более того,все только озлобятся. Понимаю,что это ваша натура,дражайший наш Кими,но не надо переходить на личности,даже безличностно,ок? Улыбается
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #27 : 30 Август 2008, 01:23

Что же, у нас теперь 4-5 памятников намечается?? Или медальки раздать? Тем более я достаточно понятно всё расписал, а обидно? Значит правду.

Да и вообще мне сейчас, представь, глубоко насрать, кто там что обо мне думает.
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 01:30 от Kimi »
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version