Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 06:40 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Alone in the Dark  (Прочитано 7657 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

: 25 Август 2008, 11:35

Alone in the Dark

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2008
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России:Акелла
Язык (локализатор): русский (Акелла)

Рекомендуемые системные требования:
- ОС: Windows XP / Vista,
- Процессор: Core 2 Duo 2,2 ГГц,
- ОЗУ: 1024 Мб ОЗУ (2048 Мб для Vista),
- Видео: 512 Мб DirectX 9-совместимая видеокарта (уровня GeForce 7800GTX и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии),
- Звук: совместимая с DirectX 9,
- HDD: 9 Гб свободного места на жёстком диске

Описание: Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...
Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним...

Особености игры:
Блокбастер в форме компьютерной игры! Вас ждет исследование реалистичного мира, экстремальное вождение и сражения с тварями, живущими в темноте.
- Место действия - потрясающе красивый Центральный парк Нью-Йорка.
- Первая игра, в которой каждый сможет добраться до финала! Вы можете выбирать главы, подобно эпизодам фильма на DVD-проигрывателе.
- Высочайший уровень интерактивности! С любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире.
- Эффект полного погружения в игру - вам покажется, что вы действительно оказались в Центральном парке Нью-Йорка!
- Хотите выжить - импровизируйте! Комбинируйте предметы так, как подсказывает логика, HOB44OPDYOFQчтобы заполучить самодельное оружие.
- Невиданно реалистичное воплощение огня! Пламя распространяется по любым горючим поверхностям в режиме реального времени.
- Графика нового поколения! Игровой мир, похожий на красивое кино


Скриншоты:

Доп.информация:Для установки игры требуется подключение к интернету!

MDF-7FLGKIWQSUB75EXHMQFUBKHOVG6XJU7H4VKEOXI
MDS-I2ZZVTLMSMAMRMRYGZLIQFDA2DT
Таблэтка-XB7XCRYVCL6SFW2S2XYFYF2TQ3D3N4VKGL24TQA

Pumba, Doink, dimson, leschka, GeeFox
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 13:05 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1 : 25 Август 2008, 12:59

блин,неужели крякнули,ппц

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #2 : 25 Август 2008, 13:03

2M.World: да вот сам неожидал..Видимо у Atari закончились деньги ,и они больше не могут давать взятки Razor и прочим..

Дети на полу - умный на диване.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #3 : 25 Август 2008, 13:52

Мда...это точно не для меня,это трудно представить но управление хуже чем в Олимпиаде...там ты просто не знаешь что нажимать,а тут от теббя требуют невозможно, просто невыносимо убогая камера от третьева лица,баги , и на последок страшная локализация..."Кто..же..я..такой..(шепотом) черт возьми" или "Я не буду прыгать через этот огонь" -" если хочешь жить то через эту яму ты перепрыгнешь"..вобщем зря я так долго ждал крэк...

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #4 : 25 Август 2008, 14:05

вообщем я предупреждал  Улыбается
Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #5 : 25 Август 2008, 14:57

Мне играла понравилась, несмотря на обилие багов и недочетов ну и  кривое управление. Такого взаимодействия с окружающим миром нет ни в одной игре. Плюс конец прикольный)

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #6 : 25 Август 2008, 15:54

Купил игру, в момент её выхода.
Поиграл.
Удалил.
6.5/10 ,никак не выше.

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #7 : 25 Август 2008, 16:33

Купил игру, в момент её выхода.
Поиграл.
Удалил.
6.5/10 ,никак не выше.

Ты забыл в конце в скобочках приписать - "жёсткий субъектив".
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #8 : 25 Август 2008, 17:07

Жёсткий субъектив.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #9 : 25 Август 2008, 17:37

а игра и правда не оч.  особенно когда я уезжал десять раз подряд от "необузданного зла" на такси и все эти десять раз доезжать не удавалось.поэтому начинал заново,а когда доехал игра вылетела с ошибкой. Знаете,волос на голове с этого случая стало значительно меньше. Игра-г*вно (жесточайший субъектив)
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #10 : 25 Август 2008, 18:57

мне игра проперла )купил 20 июня) конечно багов до ужаса (даже в Сталкере Чистое Небо меньше)

Doink
Житель форума
*****

Репутация: 102
Сообщений: 573


Ответ #11 : 25 Август 2008, 21:57

игруха классная...но управление кошмар!...с геймпадом в нее играть реально?...а то я  подключил свой а в игре его чет невидно..
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 22:20 от Doink »
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #12 : 25 Август 2008, 22:13

с геймпадом в нее играть реально?...а то я че подключил свой а в игре его чет невидно..
Тоже самое ,открываешь настройки кнопок,пишет калибровка а в игре не пашет,х.з. может ручничком выставлять кнопки? Было влом..
Ещё вроде алиазинг судя по картинке не пашет на максе..,ну а игруха пока ничё так Улыбается
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #13 : 27 Август 2008, 01:03

1. Джойстик не работает..
2. Митстика такая мистика..
3. DX9 подсасывает..
4. Управление кривое..
5. Действия нелогичны..
6. Интерактивность сомнительна..
7. Таки лагает и вылетает..
8. Линейно..
9. Раздувающиеся в кружках рты для проекта такого полёта, да ещё и с заявкой на жанр интерактивного фильма, - нонсенс..

Общее впечатление: лучшебы Лав Дэз 2 ещё раз впрошёл, чем эту кривую породию на Пенамбуру.. Денег за такое платить лично я бы не стал, тк проект - не более чем стрижка бабла с населения. Атари, как всегда, в своём репертуаре..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version