Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 11:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Распутин  (Прочитано 3890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
: 03 Август 2008, 21:02

Кем был Гришка ? Вершителем судеб страны за спиной глупого императора и доверчивой, но хитрой императрицы или целителем, спасшим императорского сынишку (ненадолго надо сказать Хохочет) ? Много ли было у него власти и оказывал ли он сильное влияние на императора ? А может кто-то думает, что он вообще был святым ?
Высказывайтесь Улыбается

Raphail

Я - Бог.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1 : 03 Август 2008, 21:15

1)Вилкиным он был, и этим всё сказано =)
2)А вершителем не был. Вилкиным это не к чему. Максимум - был этакой шестерёнкой, которая вращала Гессенской мухой, а та свою очередь вращала императором. Ну а саму "шестерёнку" вращали деньги "благожелателей", благо последних, со своими шкурными интересами хватало.
3)Власть у него была только над женщинами. А про влияние на царскую семью - см. выше. Надо сказать, что в какие-то политические игры Гришка не играл. Просто наживался, как комар. Иногда лоббировал мелкие интересы тех самых "благодетелей". То, что он нравственно императорскую семью развращал - это даааа.

а вобще забавный был дядька, и наследил за собой хорошо так, с душой.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #2 : 04 Август 2008, 01:40

Сластолюбец и прилюбодей обладавший не ординарными способностями попавший в масть.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #3 : 04 Август 2008, 23:39

Кстати, вот если насчет его влияния на императорскую семью что-то читал и более менее какое-то мнение сложилось, то вот насчет его целительских способностей даже не знаю что думать. Вроде бы с одной стороны царевича он излечил, а с другой стороны говорят, что он мол гипнотезер был какой-то))

Я - Бог.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version