Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Июнь 2024, 19:44 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дебилы на дорогах или от смешного до грустного...  (Прочитано 4199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
: 18 Июль 2008, 19:12

Много дебилов я повидал на дорогах нашего города, но такого еще не видел.
В общем сегодня с матерью по делам поехали, стою на Наставников в левом ряду, пытаюсь повернуть на Косыгина в сторону центра города.
Загорелся зеленый, я выезжаю на середину и стою пропускаю три трамвая, двигающихся со всех направлений. В общем 2 из них проехали, остался 3-й, который поворачивал на Наставников по направлению к Хасанской. Я чуть поближе подъехал, стою жду. Вдруг сбоку какой-то скрежет и выезжает какая-то лохматая все битая жигули "семерка" без номеров и встает почти на  трамвайные пути (по которым будет поворачивать трамвай) под углом ко мне. В салоне сидят три каких-то козла. В итоге, естественно зад трамвая на повороте выносит и он бъет семеру в переднее крыло. Ее относит прямо на мое переднее левое крыло, в итоге до удара осталось каких-то 10 сантиметров. Семера сразу по газам, в нее чуть несколько машин еще не впилились.
Вот в итоге и думаю на сколько бабок за ремонт крыла я бы попал из-за этих дебилов, если бы все закончилось иначе.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 19:15 от OLEGA »
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #1 : 18 Июль 2008, 19:17

угу бывает.... сегодня проезжал у Июня кто то в поребрик ,на середине дороги который,въехал...

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
Ответ #2 : 18 Июль 2008, 19:20

угу бывает.... сегодня проезжал у Июня кто то в поребрик ,на середине дороги который,въехал...
Чего бывает то? Подумаешь, кто-то въехал в поребрик из-за своей невнимательности.
А тут такие козлы аварийные ситуации на дорогах создают и сваливают еще потом.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #3 : 18 Июль 2008, 19:21

угу бывает... это значит что я поддерживаю... а в поребрик въехать от невнимательности так не реально

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #4 : 18 Июль 2008, 20:21


NIKIH

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
Ответ #5 : 18 Июль 2008, 20:51

угу бывает.... сегодня проезжал у Июня кто то в поребрик ,на середине дороги который,въехал...
Видимо вот кто этот кто-то:
Как сообщает «Росбалт-Петербург», cегодня, около 5 часов утра, у дома 15 по проспекту Наставников милиционеры начали погоню за злоумышленником на автомобиле ВАЗ-2106, Взломав машину, 18-летний юноша соединил провода замка зажигания автомобиля напрямую и попытался скрыться с места преступления. Наряд УВО устремился в погоню.
Через несколько минут у дома 20 по проспекту Косыгина угонщик не справился с управлением и протаранил металлическую ограду вдоль проезжей части. В конце концов молодой человек был задержан и доставлен в 13-й отдел милиции. Владелец угнанной «шестерки» и сумма ущерба устанавливаются.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #6 : 18 Июль 2008, 20:55

так это на наставников... а июнь на индустриальном..

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
Ответ #7 : 18 Июль 2008, 21:09

так это на наставников... а июнь на индустриальном..
Через несколько минут у дома 20 по проспекту Косыгина угонщик не справился с управлением и протаранил металлическую ограду вдоль проезжей части. В конце концов молодой человек был задержан и доставлен в 13-й отдел милиции. Владелец угнанной «шестерки» и сумма ущерба устанавливаются.
Это как раз напротив "Июня", так как дом чуть в глубине.
Читай внимательнее, что тебе пишут!
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #8 : 18 Июль 2008, 21:13

ну а тачила врезалась на перекрестке.... ближе к Июню...

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
Ответ #9 : 18 Июль 2008, 21:28

2 Dash: ладно хватит флудить в каком имеено месте кто врезался.
Поднятую мной тему это никак не развивает.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #10 : 19 Июль 2008, 01:25

Вобщем 18-е число этого месяца этого года, по нумерологии, содержит две шестерки (66), что означает стабильно высокую аварийность на дорогах, с не очень большим процентом летального исхода, а также высокую степень конфликтности отношений между людьми и еще кучу всякой дряни.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #11 : 19 Июль 2008, 01:31

Мракобесие.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #12 : 19 Июль 2008, 02:29

2Sh.pill бред какой-то )))

А может просто снегом стать...
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #13 : 19 Июль 2008, 12:55

2Sh.pill: На этом форуме как-то Клалофудо приводил отличную цитату из "Маятника Фуко" У. Эко по этому поводу:

Цитата: Умберто Эко, "Маятник Фуко"
Театральным жестом он распахнул ставни, предложил нам выглянуть и указал невдалеке, на углу между улочкой и бульварами, деревянный цветочный киоск.

– Господа, – сказал он. – Предлагаю вам самим отправиться и измерить эту будку. Вы увидите, что длина прилавка составляет 149 сантиметров, то есть одну стомиллиардную долю расстояния между Землей и Солнцем. Высота его задней стенки, разделенная на ширину окошка, дает нам 176/56, то есть 3,14. Высота фасада составляет девятнадцать дециметров, то есть равна количеству лет древнегреческого лунного цикла. Сумма высот двух передних ребер и двух задних ребер подсчитывается так: 190х2+176х2=732, это дата победы при Пуатье. Толщина прилавка составляет 3,10 сантиметров, а ширина наличника окна – 8,8 сантиметров. Заменяя целые числа соответствующими литерами алфавита, мы получим C10H8, то есть формулу нафталина.

– Фантастика, – сказал я. – Сами мерили?

– Нет, – ответил Алье. – Но один подобный киоск был измерен неким Жан‑Пьером Аданом. Воображаю, что все цветочные киоски должны строиться более или менее одинаково. С цифрами вообще можно делать что угодно. Если у меня имеется священное число 9, а я хотел бы получить 1314, то есть год сожжения Жака де Молэ – этот день дорог сердцу каждого, кто, подобно мне, составляет часть тамплиерской рыцарственной традиции, – что я делаю? Умножаю на 146 (это роковой год разрушения Карфагена). Как я пришел к этому результату? Я делил 1314 на два, на три и так далее, до тех пор покуда не отыскал подходящую дату. Я бы мог поделить 1314 и на 6,28, что составляет собой удвоение 3,14, и пришел бы к цифре 209. Ну что ж, в этот год примкнул к антимакедонской коалиции Аттал I, царь Пергама...

Это по поводу нумерологических инсинуаций.

А так да, идиотов на дороге очень много. Иногда складывается впечатление, что где-то есть сборник "правил дорожного движения наоборот", написанный по аналогии с "Вредными советами" Г. Остера, и некоторые люди ездят по этим "правилам"...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version