Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 10:48 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к предсказаниям?  (Прочитано 10715 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #28 : 16 Июнь 2008, 21:33

2Foxeed: гы - наверно Пореченков Подмигивает

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #29 : 16 Июнь 2008, 22:15

2Foxeed: гы - наверно Пореченков Подмигивает
Не Пореченков,а Дружко. Эх,темнота...

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #30 : 16 Июнь 2008, 23:13

Давно уже слышал про какой-то западный университет, который обещал миллион долларов тому, кто покажет нечто сверхестественное. Там, типа, приборами все обставили, профессора сидели и желающие шли. Кто-то ссылался, что в четверг сможет чудеса показать и никогда не приходил, кто-то угадывал карточки близко к 50% (как и все, в общем), в общем, премия так и лежит. Абсолютно не помню откуда вычитал или услышал, но вот такая штука. ^^
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #31 : 16 Июнь 2008, 23:48

Пигль, кто это доказал существование людей с паранормальными возможностями? Ссылку давай или источник в книге.

Мать врач. Доктор медицинских наук.
Знаю её жуткую неприязнь к всевозможным теле-шоу. Один раз засткуал её за слюнепускательным просмотром "Битва экстрасенсов", задал вопрос, "Неужели такие люди существуют?", на что она четко ответила "Да".

p.s.
А извени, чем ты назовешь то, что люди называют "нутром чую"? Когда ты стоишь и чувствуешь, что вот вот, что-то произойдет.
Как ты назовешь то, что мать имеет со свим сыном или дочерью некую связь? Или ты хочешь сказать что её нету?

Знаю горький пример из жизни моей семьи. У моей тети прошли тяжело роды... Славо богу племянник сейчас жив и здоров, но в тот же день нам позвониле две мои пробабушки весьма чем-то обеспокоенные по их словам, и спрашивали все ли у нас впорядке в семье?

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #32 : 17 Июнь 2008, 01:10

2201 - на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
3797 - к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
Ну вот это уже я х.з. - с какого перепугу солнце остынет именно в ближайшие 200 лет? А последние 6 миллиардов ему видели было вполне нормально, Про попытки "зажечь" уже не говорю - надо бы узнать чем "гасили" для начала Улыбается. 2000 лет долгий срок - возможно люди то друг друга к тому времени и перебьют, но планета и без них прекрасно может жить. Остальное вполне реально
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 01:17 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #33 : 17 Июнь 2008, 01:23

А есть у кого список того, что предсказывала Ванга, но не сбылось...
Вроде казалось там список не маленький...

А может просто снегом стать...
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #34 : 17 Июнь 2008, 01:43

Это не то, и ничем не подкрепленные слова тоже не то. Это пустой звук.
Думай, что так и есть и живи дальше, ходи к гадалкам. Все с тобой понятно, адепт вова. ^^
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #35 : 17 Июнь 2008, 08:50

Цитировать
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

Дровишек подкинут. )))

Цитировать
А есть у кого список того, что предсказывала Ванга, но не сбылось...
Вроде казалось там список не маленький...

Ванга является расскрученным брендом Болгарии, и поэтому всё, что происходило при её жизни является мифом и удачной PR-акцией.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 17:10 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #36 : 17 Июнь 2008, 09:53

Ванга является расскрученным брендом Болгарии, и поэтому всё, что происходило при её жизни является мифом и удачной PR-акцией.
Ну на счет предсказаний - может она там что-то и предсказывала, но врядли именно это, а тем более она не говорит на русском и английском. Больше походит на испорченный телефон.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #37 : 17 Июнь 2008, 10:11

Цитировать
Ну на счет предсказаний - может она там что-то и предсказывала, но врядли именно это, а тем более она не говорит на русском и английском. Больше походит на испорченный телефон.

На фоне всяких Ванг, Глоб, Настрадамусов и иже с ними, - инквизиция предстаёт уже несколько в другом свете.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 11:40 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #38 : 17 Июнь 2008, 15:44

Это не то, и ничем не подкрепленные слова тоже не то. Это пустой звук.
Думай, что так и есть и живи дальше, ходи к гадалкам. Все с тобой понятно, адепт вова. ^^

Типо ещё один работник на публику?
Нда... Без комментариев. Причем здесь моя игра в WoW и слово "адепт". Ты малость различай понятия и уж темболее людей. Твои слова точно такой же пустой звук, о том что не существует предсказателей. Тебе просто нечего было сказать и ты написал это, мне тебя жалко.
Или ты можешь предоставить мне сведенья, опровергающие существование людей с паранормальными способностями. Я думаю нет. Так что в следующий рах когда нечего будет ответить, лутше промолчи.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 16:16 от Mr.Piggle »

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #39 : 17 Июнь 2008, 16:10

2Mr.Piggle: Не могу не согласиться на счет людей с развитыми способностями  - просто они обычно не афишируют себя вобще, либо работают на спецслужбы - и то же остаются "в тени". А реально на показуху работают артисты и жулики, среди которых иногда встречаются люди с какими-то способностями, но чаще всего они их используют во вред себе и другим. Так что не верьте тем, кто готов Вам сделать "чудо" за деньги.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #40 : 17 Июнь 2008, 16:19

2 PETR
Логично.
Достаточно вспомнить... Правда не помню фамилию... Человека, который обещал родителям воскресить детей, погибших в Беслане. Люди удрученные горем готовы поверить даже в такое.
А так, о людях способных предсказывать, гадать и тому подобное люди сказывают уже тысячилетия и отрицать факт существования вещей весьма необъяснимых имхо глупо.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 16:22 от Mr.Piggle »

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #41 : 17 Июнь 2008, 16:59

Григорий Грабовой его зовут, обвиняется в мошенничестве, не знаю осужден он уже или нет.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version