Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 12:45 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 255507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #1624 : 12 Октябрь 2018, 23:11

2Kaiten: чисто случайно у меня и авторизатор остался =)



Kaiten, OLEGA

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1625 : 15 Декабрь 2018, 10:29

В ЭтХоум акция - при оплате дарят 10% на счёт. Правда ограничение - 200 рублей максимум.
Положил на счёт 3 тыщи и получил 200 рублей сверху:


Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1626 : 29 Декабрь 2018, 23:54

На днях обрадовали, что мой тариф Огонь.2012 с 1 января 2019 в архиве.
Пришлось кинуть сегодня на счёт 4к и оплатить абонемент до середины января 2020, вышло по 350р/месяц за 100Мбит на тарифе Земля.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #1627 : 31 Декабрь 2018, 21:47

Всем спасибо что вы есть и есть этот форум, как напоминание о тех годах  Показывает язык
Приятно зайти, прочесть старые сообщения, темы, увидеть знакомые ники!

Выше правильно написали - прошло уже много лет и жизнь раскидала всех людей, кого-то уже нет с нами и остается только гадать, что где и как  Хм?
Поэтому предлагаю хотя бы раз в год заходить и отписываться в этой (или другой) теме, просто что жив-здоров.

И я хотел бы заказать у диджея этой радиостанции песню Анжелики Варум "Городок".
Мне кажется она в тему.

Всех с наступающим Новым 2019 годом, ура!

OLEGA, Boryn, Snaker
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2018, 21:50 от FENIMOR »

Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #1628 : 21 Январь 2019, 23:03

С 2019!

У меня СкайНет уже наверно года 3 или больше. На русскоязычных ресурсах не первый раз замечаю, что народ обменивается короткими ссылками сервиса bit.ly и как не переходил по ним, то постоянно вылетала заглушка РКН и твиттор не почитать нормально. Подумал ну хз, видимо чел с впн или еще т.п. Только сегодня узнал для себя, что это СкайНет блочит доменами, а не по урл, у них нет нужного оборудования. Интересно у эт-хоум, дом.ру-интерзет, ростелеком такая же ситуация, блочат доменами или мб по урл, как мобильные провайдеры?

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #1629 : 22 Январь 2019, 11:36

С наступившими)
2Kaiten: как понять урл/домен? На самтеле при заходе по нежелательной ссылке (на рутор, к примеру) вываливается страничка провайдера с извинением.
Немного о самтеле. В целом доволен, урезов по скорости не наблюдаю, инет падал ненадолго при обесточивании подъезда, сижу пока на тарифе типа четыре месяца за тыщу. Но примерно с середины декабря наблюдается интересное: полностью разрушен личный кабинет (тупо нет доступа), провайдер кормит, что идёт модернизация (больше месяца, ага), параллельно народ орет о значительном подорожании тарифов без предупреждения, плюс по форумам гуляет конспирология - хозяева братья-армяне турма сидят и провайдер умрет/будет куплен в считанные недели. В общем, будем посмотреть пока. Подключаться к нему пока не стоит.
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #1630 : 22 Январь 2019, 23:19

2Snaker: понял, спасибо за информацию по самтелу.
Под урл я имел в виду конечную страницу. К примеру, по сервису коротких ссылок. У меня не открывается - http://bit.ly/LoVeBaR, появляется всем известная заглушка РКН. Также не открывается полностью deviantart.com и непонятно сколько еще сайтов. Сегодня лазил на одном тематическом автомобильном форуме, юзер запостил сообщение с картинками с хостинга pixs.ru и они не отображались только у меня. Кстати, pixs.ru полностью не открывается.
Вчера более углубился в эту проблему, читал группу в вк СкайНет (https://vk.com/topic-30865270_28130170?offset=40 и дальше страницы) и как я понял, что РКН отправляет им информацию как и кого блочить (страницу или домен). Но при всем этом пишет, что провайдер может воспользоваться любым способом блокировки, учитывая их технические возможности. У СкайнНета нет возможности смотреть куда юзер ходит по протоколу https и потому блочит сразу весь домен, а не страницу с запрещенной информацией. Но при всем этом ссылки сервиса bit.ly (как можно посмотреть выше) не по протоколу https, в общем ерунда какая-то. Вроде как платишь за выход в интернет, а он у тебя урезан.
Конечно можно воспользоваться впн, но зачем эти танцы с бубном.
upd: я тут подумал насчет впн, могут быть проблемки при покупках картой на различных торговых площадках, если забыл его отключать. Так что еще тот костыль.
Да и в целом перспективы не радужные. Скайнет говорит, что мол владельцы сайтов, должны сами контролировать свой сервис (как это делает youtube) и блокировать информацию. Но пока этого не случится, то они будут блокировать исходя из своих технических возможностей, а они, судя по вк, в этом моменте не менялись с 2016г
« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 23:48 от Kaiten »

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #1631 : 23 Январь 2019, 08:36

У меня не открывается - http://bit.ly/LoVeBaR, появляется всем известная заглушка РКН.
А тут всё работает. Улыбается
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1632 : 23 Январь 2019, 08:44

Цитировать
Немного о самтеле. В целом доволен
Ну и сколько ты (и подобные) уже провайдеров сменил ?  LOL
А я уже 16 лет на нерезанном проводе у РКС Ржевка и её преемников.  Буги-буги
« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 08:46 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #1633 : 23 Январь 2019, 09:23

2Bahan: я два раза переезжал, нет тут ни эт-хоума, ни скайнета. Улыбается Только самтел, тиера, дом.ру, билайн и ростел.

Если вспоминать сначала по порядку, то посидел на Евро-Линк (RIP), Ниеншанц-Хоум (ставший Эт-Хоумом), Скайнет, Матрикс (переезд 1) и вот Самтел (переезд 2).
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1634 : 23 Январь 2019, 20:57

На днях обрадовали, что мой тариф Огонь.2012 с 1 января 2019 в архиве.
Пришлось кинуть сегодня на счёт 4к и оплатить абонемент до середины января 2020, вышло по 350р/месяц за 100Мбит на тарифе Земля.
Перешёл на Земля.2015, 4200р. за 12 месяцев, получилось даже дешевле (на Огонь.2012 платил 400р./мес со скидкой), скорость не режут. Доволен.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #1635 : 23 Январь 2019, 22:44

Конечно можно воспользоваться впн, но зачем эти танцы с бубном.
upd: я тут подумал насчет впн, могут быть проблемки при покупках картой на различных торговых площадках, если забыл его отключать. Так что еще тот костыль.

Ну хз, в Опере встроенный впн, две кнопки нажал и доволен.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #1636 : 24 Январь 2019, 15:10

Конечно можно воспользоваться впн, но зачем эти танцы с бубном.
upd: я тут подумал насчет впн, могут быть проблемки при покупках картой на различных торговых площадках, если забыл его отключать. Так что еще тот костыль.

Ну хз, в Опере встроенный впн, две кнопки нажал и доволен.

Да знаешь раньше на Опере и тусил, потом стала чрезмерно память просить и пришлось привыкать к ФФ. Пора, видимо, обратно. Привыкаешь к закладкам и что пароли не надо заново вводить. Не понравилась ситуация, что провайдер готов получать полную оплату за свою услугу, хотя такой не является и не было уведомлении, что мы блокируем больше чем предписано законом. Сидишь-думаешь, вот ркн заблочил, а по факту нет
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 15:18 от Kaiten »

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #1637 : 07 Июль 2019, 22:47

Я на Скайнете, плачу единовременно за год (4800р), тариф - Земля.
Уже лет пять если не больше на нём, проблем нет.

Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version