Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 15:13 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форматирование ( восстановление) HDD плеера  (Прочитано 1467 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
malina
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 94

Email
: 11 Июнь 2008, 22:13

Всем привет!у меня плеер iriver H10 на 6гб ( системой Фат32 )! не давно он упал , и на не большом участке плеера мр3 файлы или не поигрывались или с большимим паузами в произведение файла! решил отформатировать в ОС, почему то ОС не хотела этого делать и я тогда сделал быстрое форматирование , а потом стандартное вродэ все нармально прошло, потом с помощью проги iriver plus загрузил пару музыкальных файлов- шло все нармально- не каких сбоев, после того как отсоидинил плеер от компа решил прослушать - а не чего не играет, подсоидинил обратно к компу , а на нем нет нечего( не муз.файлов не програмного обеспечения) и ОС показывает что 0 кб занято и 0 кб заполнино, HHD ОС не хочет форматировать - как бы нет такой функции, открываешь прогу iriver plus начинает загружатся програмное обеспечение, но сразу же показывается сообщение что нет места на плеере! Вот такая проблема,Подскажите пожалуста есть ли выход из ситуации, есть ли прога котрая сможет плеер отформатировать - или плеер уже не восстановить?Huh???
 проги типа partition_magic или EasyRecovery Professional не видят плеер!

был весьма признаетлен за помощь!!!!!

P/s блин наверно не втом разделе форума создал тему! если так перенеси те плиз!
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 22:15 от malina »
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #1 : 11 Июнь 2008, 23:13

Насколько я помню в iriver+ есть опция инициализации. Через неё нужно пробовать.
K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #2 : 11 Июнь 2008, 23:27

ну по симптомам, всё выглядит так как будто он вообще не отформатирован, всмысле файловая система как-таковая не определена. нада искать через что можно норм его отформатировать, как сказано постом выше, лучше конешно сделать всё в спц. плеерных прогах.

キリル =)
malina
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 94

Email
Ответ #3 : 12 Июнь 2008, 08:26

Насколько я помню в iriver+ есть опция инициализации. Через неё нужно пробовать.
блин что то не нашел!
а как прога назывется? может кто подскажет!

кстати ща виндоуз почему то увидел плеер но буквально секунд на 10ть, в свойсвах показал что типо занято 500мб свободно 5.5 гб, и я чето протупил не успел нажать форматировать! уже побую какой раз что бы так произошло не получается((
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #4 : 12 Июнь 2008, 10:24

iriver plus, ты же сам её используешь. Давно не юзал эту прогу, пришлось поставить. Короче "option - portable device initialization"

Если не поможет, лучше в сервис нести.
malina
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 94

Email
Ответ #5 : 12 Июнь 2008, 22:53

нажимал)) не помогло! спасибо!!!!!!

зато помог русский способ))) надеюсь что не на один день))
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #6 : 13 Июнь 2008, 11:57

Интересно, а как русским способом можно было восстановить работу устройства и не поцарапать поверхность пластины считывающей головкой? Или русский способ - это пойти на улицу и кинуть кого-нить на такой же плейер?

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version