Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 23:09 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Отличный фильм - 35 (44.9%)
Хороший фильм... - 19 (24.4%)
Неплохо - 12 (15.4%)
Однозначно бред... - 8 (10.3%)
Ужасно, причём очень... - 4 (5.1%)
Всего голосов: 78

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull  (Прочитано 13271 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #28 : 27 Май 2008, 21:26

2 Bahan протсо вообще не стоит смотреть экранки)))
Я полностью согласен с Prince, фильмец получился хороший, по-моему, что самое главное, удалось сохранить дух серии. На мой взгляд, это потому, что всё те же люжи над ним работали, Лукас, Спилберг и, конечно, крутой Форд))) А то что сюжет бредовый, так это у людей просто к старости уже мозг слабеет))))))
Вот, а в холодильнике главное, что после такого полёта и призимления Форду просто должно было все кости переломать, а радиация, взрыв - хрен с ними)) Вообщем 5, и советую, не слушать отрицательные отзывы, а смотреть самому!

And let the Force be with you...
Wopo6eu
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 26


Я выйграл в червы

Email
Ответ #29 : 29 Май 2008, 20:22

Блин сегодня позырел фильм.
Фильм прикольный, НО ТАК ВСЕ ЗАКРУЧЕНО, ЧТО Я ПРОГОЛОСОВАЛ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #30 : 30 Май 2008, 04:15

Зы , Форду 64 и все трюки в фильме выполнял сам  Рок!
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #31 : 30 Май 2008, 06:30

Сопстно смотрел только из-за холодильника...  Хи-хи..
А так.. Фильм по-моему на троечку ибо после просмотра не осталось ни желания сходить второй раз, ни вапще каких бы то ни было впечатлений..

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #32 : 31 Май 2008, 15:40

Намудрил Спилберг со сценарием немного, какая-то чересчур утопическая фантастика получилась, в отличии от предыдущих фильмов, которые в моих глазах очень много выигрывают... посмотреть было интересно конечно, но только как развлечение для глаз, не более того...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #33 : 31 Май 2008, 17:16

Better dead than red

Сдаётся мне пендосские учёные в огне не горят и в воде не тонут. Нет, я ещё могу сделать скидку на инженерные таланты Тони Старка и предположить, что в его первом железном мэне была предусмотрена подушка безопасности и шикарная гидравлика, благодаря чему он и остался жив после того гранд-хлабадыщЪа. Но наличие подобных девайсов у допотопного холодильника вызывает некоторые сомнения. Когда Инди вылез из этой чудо морозилка у меня было стойкое ощущение, что сейчас он скажет голосом уличного мага Дэвида Блейна "Постойте, сейчас я вам  покажу что-то действительно крутое" =)
Ну то есть да, глупо ждать от Индианы Джонса реализма и прочей романтики, но просто современные технологии явно развратили даже таких метров, как Спилберг и Лукас. В мире цифровых технологий, гдё всё так гладко и красиво, что мы запросто можем поверить в человека-паука и Дэйви Джонса, несколько пиксельные летающие холодильники и гигантские муравьи-людоеды выглядят неуклюже и навевают мысли о бредовости сюжета, кои раньше нас не тревожили, хотя сюжеты были столь же далеки от реальности.. В прочем всё это с лихвой окупается главной фишкой всех фильмов об Индиане Джонсе - экшен! экшен! экшен! Редкий фильм, где всё время что-то происходит. Где герои попадают из одной передряги в другую практически без остановок и мы только и слышим что героически-навязчивую фирменную музычку и звуки на мотив "вдали  раздавались шлепки по еб@лу". Поэтому без всяких скидок можно с уверенностью сказать - Новый Индиана Джонс удался! Тройное ура и чепчики в воздух.

Кстати, о сюжете. Лично мне очень понравилось, как онный построен вокруг теории о инопланетном вмешательстве в развитие человеческой цивилизации. Я, надо сказать, вообще испытываю слабость к этой теории, потому конкретно этой части сюжета рад до безобразия и всеми лапами за неё. Язык никак не поворачивается называть его "бредовым" - побольше бы таких грамотных инсталяций. 

Что ещё? Ну да, Форд и Бланшетт красавцы. Это без вопросов. Но лично меня больше волновал мой любимчик ЛаБэф. Он, конечно, обедни не испортил, но это была явно не его роль. Мало хороших фирменных реплик, да и сам  "роцкерно-стиляжный" стиль ему явно не идёт. Вообщем не вижу я в нём второго Индиану. Хотя кто знает... ждём "На крючке", там он, надеюсь, будет в своей стихии. 

+ хороший "традиционный" юмор, совершенно шикарная сцена в баре и прочие мелкие прелести
приключенческого кино. В целом твёрдая пятёрка. Возможно, этот фильм не хочется сразу жебежать и смотреть по второму разу, но через пару лет, когда он попадёт в телевизионную стку вещания пересматривать его будут с большим удовольствием, я уверен.   

Neaera

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #34 : 02 Июнь 2008, 11:12

Смотрел с друзьями в 1 ночи в кино...

Я конешн когда сидел за 5 минут до начала фильма и лопал поп-корн догадывался как будет закручен фильм, но я даже не подозревал, что местами я тупо буду знать, что в следующую секунду скажет актер, что он сделает и вообще что будет происходить...

Ощущение того, что я сначала прочитал сценарий, а потом посмотрел фильм меня очень напрягало в результате свои потраченные деньги я отсидел, но впечатление от фильма осталось неахти какое. Знаю очень мало фильмов, которым удавалось сохранить свою изюменку больше чем на протяжении 3 частей...
Нет хотя впринципе режиссеры смогли сохранить изюменку Индиана Джонс... Да только она как-то протухла малость...  Думает Короче, фильм на 3...

P.S.

К томуже меня уже изрядно достали уж сильно загнутые неправдоподобные спецэффекты... Не очень верится в спасительные холодильники и гигантские НЛО, которые по идее должны к чертям своим гравитациооным полем разнести Землю, а они берут и тупо взлетают, оставляя под конец фильма красивые закат солнца, без всяческих аномалий.

P.S.2

Может Форду стать мэром Калифорнии. Ой... Она же уже занята, ну да ладно, в юсай итак 50 штатов, найдет себе место

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #35 : 07 Июнь 2008, 16:35

Отличный фильм! =))))
Хочу диск уже =)
Млин везде пиратки  Дьявольски недоволен

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #36 : 07 Июнь 2008, 19:54

Забираем "отфотошопленную" экранку:

Качество: TeleSync
Размер: 1.37 Gb
Перевод: Дублированный
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x288 (2.11:1), 25 fps, DivX Codec 6.8 ~1578 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC++: N34GRUNKPGXJC2C2LOT6W6T6KSMGU6ZU3YDISHA

Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #37 : 07 Июнь 2008, 21:05

очень много  ляпов........Много-о-о-о-о-о
даже такой момент как с кетчупом и сухой одеждой ..то что в него пули не попадали и что т отам еще...каждый момент абсурден....вы же сломаете кости если улитите в холодильнике.. с какого нибудь этажа...а тут АТОМНЫЙ ВЗРЫВ!!!п.с. от радиации можно спастись помыв себя с щеточкой...только писю не трогайте
абсурдныый сюжет.....кхм.плохо развит..можно было бы поприятней сценарий..............
актерская игра..тоже очень хороша..а украинская женщина со сталинскими наградами...очень украинская.
смотрела не меньше 5 или 10 раз..так что все успела рассмотреть
как я зла....
мм...
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 21:52 от Vopros »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #38 : 07 Июнь 2008, 21:40

2no-x-id 4 слова: прочитай тему и выдыхай =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3331


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #39 : 07 Июнь 2008, 22:09

Намудрил Спилберг со сценарием немного, какая-то чересчур утопическая фантастика получилась, в отличии от предыдущих фильмов, которые в моих глазах очень много выигрывают...
Чем-же они выигрывают ? Новый ничем не хуже старых, стоит в одном ряду. Ну и что, прилепили инопланетян, сюжет от этого ничуть не пострадал.
Цитировать
очень много  ляпов........Много-о-о-о-о-о
Ляпы присутствуют во всех частях, идут по нарастающей. Больше всего их было в третьей.

« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 22:27 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #40 : 07 Июнь 2008, 22:16

по нарастающей?в следующей части он будет втыкать в себя ножи и не кровоточить,кушать еду но не переваривать, кровообращать но без сердца , лежать на льду и не мерзнуть....
а вся история будет про то как он в зимбабве отыскал ледник в котором прячется лохнесское чудовище которого он пытается спасти от камчатских  рыбаков  весом 45 кило в телогрейках дольче и габанна....в конце он переспит со всеми негритянками и спасет их тем самым -от голода ..??

куда уж дальше....
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 22:42 от no-x-id »
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #41 : 07 Июнь 2008, 22:36

по нарастающей?в следующей части он будет втыкать в себя ножи и не кровоточить,кушать еду но не переваривать, кровообращать но без сердца , лежать на льду и не мерзнуть....
а вся история будет про то как он в зимбабве отыскал ледник в котором прячется лохнесское чудовище которого он пытается спасти от камчатских  рыбаков  весом 45 кило в телогрейках дольче и габанна....в конце он переспит со всеми негритянками и спасет их от голода ..??

куда уж дальше....

Отличный сюжет, кстати...
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version