Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 16:24 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь с военным билетом..  (Прочитано 9451 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Seloko
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10

Email
: 25 Апрель 2008, 14:40

"Срочно" нужно организовать военник,пишите в личку если есть такая возможность..
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #1 : 12 Октябрь 2008, 19:49

Собсно вопрос по схожей теме: кто-нить может сделать приписное?

Если что, пишите в личку.

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #2 : 12 Октябрь 2008, 19:55

"Срочно" нужно организовать военник,пишите в личку если есть такая возможность..

Не надо писать такое открыто на форуме. Это уголовная статья как для тех, кто будет "делать", так и для того, кто "заказывает".

Собсно вопрос по схожей теме: кто-нить может сделать приписное?

Чем не устраивает военкомат по месту прописки? Приписное, в отличие от военного билета, должны выдавать всем подлежащим призыву (а не тем, кто уже отслужил или освобожден от призыва).
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #3 : 12 Октябрь 2008, 20:12

"Срочно" нужно организовать военник,пишите в личку если есть такая возможность..

Не надо писать такое открыто на форуме. Это уголовная статья как для тех, кто будет "делать", так и для того, кто "заказывает".
Ну да DSA все правильно написал.
А вообще по рассказам знакомых "цены" на военник везде одинаковы. около 80 т.р. любые районы города, в Красногвардейском районе значительно дороже - около 120 т.р.
AleX WAG
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 108


Говорю в лицо всё, что думаю и никогда не жалею...

Ответ #4 : 13 Октябрь 2008, 18:14

"Срочно" нужно организовать военник,пишите в личку если есть такая возможность..

Не надо писать такое открыто на форуме. Это уголовная статья как для тех, кто будет "делать", так и для того, кто "заказывает".
Ну да DSA все правильно написал.
А вообще по рассказам знакомых "цены" на военник везде одинаковы. около 80 т.р. любые районы города, в Красногвардейском районе значительно дороже - около 120 т.р.

Ценник поднялся месяца полтора назад.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #5 : 13 Октябрь 2008, 18:28

"Срочно" нужно организовать военник,пишите в личку если есть такая возможность..

Не надо писать такое открыто на форуме. Это уголовная статья как для тех, кто будет "делать", так и для того, кто "заказывает".
Ну да DSA все правильно написал.
А вообще по рассказам знакомых "цены" на военник везде одинаковы. около 80 т.р. любые районы города, в Красногвардейском районе значительно дороже - около 120 т.р.

Ценник поднялся месяца полтора назад.
И сколько сейчас стоит?
AleX WAG
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 108


Говорю в лицо всё, что думаю и никогда не жалею...

Ответ #6 : 13 Октябрь 2008, 18:40

80 превратились в 100. Во сколько превратились 120 пока не знаю.
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #7 : 13 Октябрь 2008, 19:35

Чем не устраивает военкомат по месту прописки? Приписное, в отличие от военного билета, должны выдавать всем подлежащим призыву (а не тем, кто уже отслужил или освобожден от призыва).
Если бы я мог пойти и сделать в военкомате, так бы и поступил. Но сейчас не учусь, а на работе показать хотелось бы. Или мне в институт на дневное поступать, только из-за приписного?, - не...  Как об стену

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #8 : 13 Октябрь 2008, 20:24

Приписное положено иметь каждому гражданину - независимо от того где он учится и учится ли вообще. Правда, если отсрочки нет - то в армию призовут.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #9 : 14 Октябрь 2008, 23:05

Приписное положено иметь каждому гражданину - независимо от того где он учится и учится ли вообще. Правда, если отсрочки нет - то в армию призовут.
Чтобы это приписное получить.....Скоко времени убито..и без него - отсрочка есть правда....
Персонал Там ГОВНО (красногвардейский ВТ)
Приемная : Я занята я устала на след недели приезжайте....у меня бошка болит..КОГДА НА ДВЕРЯХ НАПИСАНО ПОНЕДЕЛЬНИК с 14-16 ....
Ответ : Послать на 3 буквы... Как об стену
Легче купить..............................................................................
и на вечерку.....................................................................
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2008, 23:25 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
RebootLive
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 61

Email
Ответ #10 : 18 Октябрь 2008, 20:19

Дарю карточки на скидку 5% на получение военника с помщью адвокатов и бесплатую консультацию  в "Адвокатской консультации № 46". Это которая на Стахановцев д.2

Там реально помогают выколачивать военники у военкомата + платишь не "неизвестному дяденьке" а в давно существующее учреждение помощи призывникам.

я точно не знаю, сколько стоит, всё в зависимости от конкретного случая, но, при договоре, например на 100 тысяч - получается скидка 5 тысяч рублей.

Количество карточек НЕ ОГРАНИЧЕНО ! =)  Пишите !
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #11 : 19 Октябрь 2008, 14:58

уже даже на военники какие то карточки со скидками придумали гыгыг а нету акций случаем типа, купил один, а второй другу бесплатно? гыгы
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #12 : 19 Октябрь 2008, 16:09

уже даже на военники какие то карточки со скидками придумали гыгыг а нету акций случаем типа, купил один, а второй другу бесплатно? гыгы

Угу, а потом сетевой маркетинг среди призывников - "приведи в военкомат трех друзей-уклонистов и получи отсрочку до следующего призыва"...
AleX WAG
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 108


Говорю в лицо всё, что думаю и никогда не жалею...

Ответ #13 : 20 Октябрь 2008, 19:28

уже даже на военники какие то карточки со скидками придумали гыгыг а нету акций случаем типа, купил один, а второй другу бесплатно? гыгы

Угу, а потом сетевой маркетинг среди призывников - "приведи в военкомат трех друзей-уклонистов и получи отсрочку до следующего призыва"...
Зря смеетесь, товарисч. В военкомате на самом деле акция - сдай уклониста (друга, брата, бывшего парня), получи 500 рублёв.

+ также могу дать карточку на 3-х процентную скидку в конторе "Призывник". Заинтересовавшихся - в личку.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 19:30 от AleX WAG »
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version