Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 10:43 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кайли Миноуг  (Прочитано 8900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SanekSPB
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Lose Control

WWW Email
: 25 Апрель 2008, 11:09

Давайте поговорим об автсралийской певице и просто красотке Кайли Миноуг!

Подробнее о Кайли Миноуг вы можете найти на http://www.kyliemania.ru

http://www.kyliemania.ru - фан-сайт певицы Кайли Миноуг
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3328


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1 : 29 Апрель 2008, 23:48

 LOL Она старушка.
Лично мне нравится только Loco Motion, для своего времени это был хит и ничего более она в ТО время не спела к сожалению, ещё чего-нибудь зажигательного в тот период карьеры и был-бы блеск, а так ничего особенного - работает под Мадонну.
Одним словом: не Nostalgie.  Грустный
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 23:56 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #2 : 30 Апрель 2008, 08:56

Она старушка
Так уж и старушка?.. В самом расцвете сил по-моему находится... и кстати она не под кого не косит, тем более под Мадонну (которую нельзя повторить)... у Кайли свой стиль, и всегда всё достигалось с помощью импровизации, чего не часто увидишь на концертах... Bahan, вы как всегда - другого от вас уже и не ожидаешь...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3328


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #3 : 30 Апрель 2008, 10:59

Она старушка
Так уж и старушка?.. В самом расцвете сил по-моему находится...
Нравятся бабы-ягодки ?  LOL
На покой ей надо, Милен Фармер ещё лет 10 назад надо было.
Единственная из стаушек которую можно уважать - Tina Turner.
Цитировать
и кстати она не под кого не косит, тем более под Мадонну (которую нельзя повторить)... у Кайли свой стиль, и всегда всё достигалось с помощью импровизации, чего не часто увидишь на концертах...
Самый умный, да ? Ваши предпочтения и глубокие познания в музыке я увидел не далее чем вчера - выложенные Стрелки (или СтрелкИ ?) на кинопортале произвели настоящий фурор. Шокирован  Хохочет
Повторяю: певичка на любителя,так-же как и музыка Мадонны которую далеко не все слушают но на концерт с залупленными ценами прутся. Кстати только ради выпендрёжа, типа был/была на концерте Мадонны и главное билет еле-еле достался за немеренные бабки. В этот разряд попадают Шер, Джанет Джексон, например до Kim Wild им далеко.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 11:41 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #4 : 01 Май 2008, 15:01

2Bahan: даже настроение мне подняли... Хохочет как вы любите Пиарить наш Кинопортал (спасибо вам за полноценную рекламу)... правда связи не учуял между вашим анекдотом и названием темы... то, что я обожаю Кайли я и не скрываю, но вот что общего между ней, Стрелками и моими пристрастиями?.. даже для меня этот ребус недосягаем... Хохочет

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SanekSPB
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Lose Control

WWW Email
Ответ #5 : 06 Май 2008, 20:58

LOL Она старушка.
Лично мне нравится только Loco Motion, для своего времени это был хит и ничего более она в ТО время не спела к сожалению, ещё чего-нибудь зажигательного в тот период карьеры и был-бы блеск, а так ничего особенного - работает под Мадонну.
Одним словом: не Nostalgie.  Грустный

Вот уж тупой пост... Кайли самая выдающаяся поп-певица всех времен и народов! Кстати, она будет выступать 18 июня в Ледовом дворце!!! Я уже купил билет на её концерт и афишы по всему городу расклеяны.

http://www.kyliemania.ru - фан-сайт певицы Кайли Миноуг
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3328


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #6 : 06 Май 2008, 21:27

Кайли самая выдающаяся поп-певица всех времен и народов! Кстати, она будет выступать 18 июня в Ледовом дворце!!! Я уже купил билет на её концерт и афишы по всему городу расклеяны.
Ну чем-же она выдающаяся Huh?  LOL По этому поводу я уже отписался выше, читай внимательно, повторять не буду.
Впрочем:
Цитировать
Повторяю: певичка на любителя,так-же как и музыка Мадонны которую далеко не все слушают но на концерт с залупленными ценами прутся. Кстати только ради выпендрёжа, типа был/была на концерте Мадонны и главное билет еле-еле достался за немеренные бабки. В этот разряд попадают Шер, Джанет Джексон, например до Kim Wild им далеко.
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 21:40 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
PARTYzan
Активный пользователь
***

Репутация: 51
Сообщений: 101


It's All About Synthpop/Electroclash

WWW
Ответ #7 : 07 Май 2008, 01:32

Kylie Minogue - In My Arms (Sebastien Leger Mix) на данный момент, для меня, пожалуй лучшая песенка от Кайли Буги-буги

MuzbIka эTo Hacoc, kTopbIй kaчaeT Dyшу
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #8 : 07 Май 2008, 06:46

Ну чем-же она выдающаяся
Имеет множество мировых музыкальных наград в разных странах и разных частях света, например совсем недавно была отмечена главной музыкальной премией Франции "Орденом искусств и литературы", который просто за красивые глазки не дают, я уже не говорю о многочисленных Гремми и Авардс... имеет ряд общепризнанных хитов, в которые не совсем вписывается упоминаемый вами, хотя он тоже совсем неплох, но для того времени, когда Кайли была совсем девчонкой и в основном он привлекателен "сексуальной постановкой дела", да и наиболее популярным стал в основном на её родине в Австралии, как и самый первый сингл "I Should Be So Lucky", который являлся дебютным и по моему мнению предпочтительней "The Loco-Motion"... а вы например пытались прослушать "Shocked", "Can’t Get You Out Of My Head", "Kids", "Especially For You"... и хватит сравнивать эту поп-диву с кем бы то не было... она одна такая...  и то что она входит в мировую тройку поп-исполнительниц на данный момент не даёт вам повода производить подобные аналогии... в первую очередь задумайтесь над своим дурным нравом - находить во всём плохое, это очень плохо с медицинской точки зрения...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3328


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #9 : 07 Май 2008, 09:08

имеет ряд общепризнанных хитов, в которые не совсем вписывается упоминаемый вами, хотя он тоже совсем неплох, но для того времени, когда Кайли была совсем девчонкой и в основном он привлекателен "сексуальной постановкой дела", да и наиболее популярным стал в основном на её родине в Австралии, как и самый первый сингл "I Should Be So Lucky", который являлся дебютным и по моему мнению предпочтительней "The Loco-Motion"... а вы например пытались прослушать "Shocked", "Can’t Get You Out Of My Head", "Kids", "Especially For You"... и хватит сравнивать эту поп-диву с кем бы то не было...
Я всё слушал, современные хиты так себе, основная масса песен скучна, хочется сразу выключить и не надо так резко "хватать", нервы не пробовали подлечить Huh? На CD я её слушать всё равно-бы не стал, видеоклипы были - выбросил. Самая заурядная певица - ни особо шикарной внешности, ни уникального голоса. Не нахожу ничего чтобы сказать "вот этим она выгодно отличается от остальных".
Цитировать
Имеет множество мировых музыкальных наград в разных странах и разных частях света, например совсем недавно была отмечена главной музыкальной премией Франции "Орденом искусств и литературы",
Куча наград ещё ни о чём не говорит, Франция не является музыкальным оплотом мира так-же как и Америка. Англию в расчёт не берём, страна проавстралийская. Вытягивают только концерты, не похожие на бомжатник, аудитория - дети и студенты.
Ещё раз повторяю, особенно для тех кто любит задавать много вопросов: певичка на любителя.
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 10:02 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #10 : 07 Май 2008, 11:03

певичка на любителя
забавно... а ещё забавнее, что у Кайли многомиллионная аудитория поклонников по всему миру... по вашему - они все любители?.. громко сказано... Подмигивает так можно сказать про любого исполнителя тогда... давайте всё-таки не смешивать исполнителей с мировым именем со второсортными сортирными производителями, DJ-хламом так называемым, у которых вся манера проживания действительно зависит от любителей пива и дискотек... Кайли не выступает в подобных подпольных туалетах, ни за какие деньги (она себя и своих поклонников уважает)... знаете в чём отличие профи от непрофи... совсем недавно у нас на работе был праздник и пригласили Максима Леонидова (Экс-Секрет)... я сам слышал, когда Макс шёл между столиками, он сказал - "Что за уроды, куда я попал"... Профи так не выскажется, нет повода - ибо его на подобные тусовки не затянешь...

P.S.
Кстати, вы частенько отписываетесь в этой теме... так или иначе про ваши интересы тоже многие могут сказать, как о любительских пристрастиях, но... никто этого делать не будет - ибо каждое увлечение уважается... а вы в свою очередь провацируете все и вся... это признак полного бескультурия...
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 11:09 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SanekSPB
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Lose Control

WWW Email
Ответ #11 : 07 Май 2008, 16:53

Bahan, да и оставайся ты при своём мнении, просто почему же тогда билеты на концерт Кайли Миноуг раскупают за несколько минут? Почему Кайли Миноуг уступает лишь только королеве Елизавете 2 по числу выставленных восковых фигур в лондонском музее мадам Тюссо? Bahan, ты говоришь, что у нее нет шикарной внешности? ... Кайли занимала, занимает и будет занимать места во всевозможных номинациях красоты, сексуальности и тд и тп... мне кажется без комментариев...

http://www.kyliemania.ru - фан-сайт певицы Кайли Миноуг
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3328


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #12 : 07 Май 2008, 17:56

Bahan, да и оставайся ты при своём мнении, просто почему же тогда билеты на концерт Кайли Миноуг раскупают за несколько минут?
Не знаю как во всём мире но у нас раскупается всё, почему она тогда выступает в Ледовом а не в БКЗ Huh?
Ледовый ещё та помойка, совершенно не предназначен для проведения концертов.
Цитировать
Почему Кайли Миноуг уступает лишь только королеве Елизавете 2 по числу выставленных восковых фигур в лондонском музее мадам Тюссо?
Потому что рачком-с стоит. Подмигивает
Цитировать
Кайли занимала, занимает и будет занимать места во всевозможных номинациях красоты, сексуальности и тд и тп... мне кажется без комментариев...
Фанатские бредни...
Проэкт раскручен, отрабатывать на сцене надо. И не только на сцене...

Отправлено: 07 Мая 2008, 18:15
Кстати, вы частенько отписываетесь в этой теме... так или иначе про ваши интересы тоже многие могут сказать, как о любительских пристрастиях
Тема никак не отражает мои пристрастия, говна типа Стрелок нет, всегда расшарено. Минога между прочим там присутствует.
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 18:29 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
SanekSPB
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Lose Control

WWW Email
Ответ #13 : 07 Май 2008, 17:58

Потому что рачком-с стоит. Подмигивает

Проэкт раскручен, отрабатывать на сцене надо. И не только на сцене......
Я понял... мозги только об одном думают... медицина бессильна  Молится



http://www.kyliemania.ru - фан-сайт певицы Кайли Миноуг
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version