Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 17:06 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самы страшный случай в вашей жизни  (Прочитано 8997 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #14 : 26 Апрель 2008, 07:54

Был вчера.
Когда я час невидел кошку я перепугался искал повсюду.
Потом сморю с балкона внизу лежит.Бегу туду сморю а кошка жива!!!! Я в шоке был ! Я на 12 этаже живу.А кошка на асвальт приземлилась!!И ничего не перелома не царапинки.

Дети на полу - умный на диване.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #15 : 29 Апрель 2008, 18:08

Был вчера.
Когда я час невидел кошку я перепугался искал повсюду.
Потом сморю с балкона внизу лежит.Бегу туду сморю а кошка жива!!!! Я в шоке был ! Я на 12 этаже живу.А кошка на асвальт приземлилась!!И ничего не перелома не царапинки.
хы...ну напугал, у кошек считай 9жизней а у людей всего 1... Улыбается

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #16 : 29 Апрель 2008, 19:19

2NIKIH: Хорошо, что живешь так высоко. А то бы ей МБ фигово было...

47
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 58


Подними банку, сцуко!

WWW Email
Ответ #17 : 03 Август 2008, 16:09

Был вчера.
Когда я час невидел кошку я перепугался искал повсюду.
Потом сморю с балкона внизу лежит.Бегу туду сморю а кошка жива!!!! Я в шоке был ! Я на 12 этаже живу.А кошка на асвальт приземлилась!!И ничего не перелома не царапинки.
ха, у меня было тоже самое, тока на 11 этаже живу...

А по теме... ну не знаю, что сказать... не нажил пока страшных ситуаций...
как только так вы первыми узнаете))



Воспитательные работы проведены
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #18 : 03 Август 2008, 16:33

Когда мне было лет 7, тогда еще на нынешнем народном красовалась реклама мальборо, а где сейчас парковка была куча ларьков, меня пытался похитить какой-то чел. Мне тогда было реально страшно. А всего-то отстал от своего дяди, остановился на новые жвачки посмотреть. Главное ник-то из проходящих мимо не обращал внимания на мои крики, так он меня и тащил за ларьки, пока дядя не подлетел и грамотно не разрулил ситуацию ))))

А еще как то бухим пошел в лесопарк купаться ночью(2-3). Как ни странно ни о чем хорошем думать не мог, все ждал когда "шакал" какой-нить или бомжара выскочит чтоб кросовочки мои примерить.

Боюсь ток высокого напряжения... не самое приятное ощущение.

kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #19 : 03 Август 2008, 16:35

Ну пару раз серьёзно в лесу заблудился, разок чуть в озере не утонул.  Но всё это ничто по сравнению с тем,  когда что-то с родными случается.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #20 : 03 Август 2008, 18:19

Самый страшный хммм ну это когда я ходил отмечать в комп клуб стелз(кинотеатр буревестник) днюху друга само собой мы в калище пьяные ) ну там тоже люди бухали налили вина нам .... а потом когда друг и ещё кориш пошли курит в толчок на 1 этаж кинотеатра тк дверь закрыта окозалось что налили то нам 2 накромана дырявых с такими руками в дырках Т_Т 
на утро с бодуна выходя от туда мы шли и ох*вали не подцепили ли чо )))
благо проверился всё чотко!! :DD
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #21 : 04 Август 2008, 18:19

Было лет 6-7. С дружками ровесниками нашли на помойке выброшенные медикаменты(просроченные порошки в мален. бутыльках),разожгли огонь и стали бросать. Взрывались они конечно шикарно. И вот когда поднес очердной бутылек к огню взоровался предыдущий и все это вспыхнувшее содержимое выплеснулось мне на руку на тыльную сторону ладони. Рука естественно загорелась. Я видимо в безумном шоке дико вереща глядел как я горю и оцепенев не двигался. Как потушили честно не помню. Но даже сейчас я помню ощущения того момента,что было очень страшно сгореть заживо.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #22 : 15 Август 2008, 20:55

у меня тоже Арахнофобия, боюсь пауков до ужаса и многие страшные моменты сними связанны...
Помню один еще когда был малой, на даче отдыхал, после целого дня веселья пришел домой под вечер, лег отдохнуть на кровать и начал снимать кофту, а там на животе сидел паук довольно большого размера, черный такой, мохнатый (вспоминать, трясусь) очучения были нешикарные, потом неделю отходил шугаясь всего ползучего...
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 23:06 от fenix »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #23 : 16 Август 2008, 07:59

Хз может и у меня Арахнофобия.
Когда на даче спать ложился,благо свет из окнов светил еще(луна).Смотру а на меня такой милые,мохнатые существа спускаются,добры-добры паучата. Больше  там не спал..

Дети на полу - умный на диване.
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #24 : 16 Август 2008, 08:46

почитал, было интересно, из моих ситуаций, когда мне ножик в бедро всадили, Ну а остальное чепуха все, про машины даже говорить нехочу, зная какие у нас дураки на дорогах всегда нужно смотреть куда идешь и что и от куда может выехать незаметно)) а, ну еще молния ударила в дерево метрах в 15 от меня в деревне, но я тогда не сильно испугался а удивился как это так пол дерева снесло нах?)
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #25 : 16 Август 2008, 09:02

2Sektor: еслиб небыло дерева в тебя наверно долбанула. Можно сказать дерево тебе жизн спасло...

Дети на полу - умный на диване.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #26 : 16 Август 2008, 09:17

Знаете игры которые начальной школы? Типо закрыться в туалете и держать дверь чтоб ее не открыли другие.Я просто хотел выйти оттуда(был в 3 классе) , когда я стал открывать дверь мальчик по имени Артем ударил по ней с ноги а у мну тогда был палец между дверью. Следующий кадр плохо помню, помню легкое жжение как увидел что у меня висит пол палича боли скачало не было. Подошел я к нему ударил в лицо . Он спросил "За что?" я неответил . Ушол по коридору в надежде кого нибудь встретить , прозвенел звонок. А я иду  . Из-за угла выходит завуч " Ты что не на уроке" через 4 секунды " О Господи!!"....Щас все нормально , по пальцу даже и не скажешь что с ним произошло , только он не много приплюснут(чуть-чуть).
« Последнее редактирование: 16 Август 2008, 09:19 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #27 : 16 Август 2008, 11:09

ого.. это наверное просто была состоянее Шока, но всеравно боль должна была быть ужасной.. а как понять палец висел? тебе что его Пришевали? оО
Ах да вспомнил, Пошли мы както купатся с друзьями на озеро, нырнул я с пристаньки, держусь на воде по середине озера, отдыхаю, тут ко мне плывет по соабачьи мой знакомый, по глазам видно что он плавает почти первый раз в жизни, подплывает он ко мне и с ужосом на глазах начинает тонуть, залезает на меня и пытается удержатся на воде, само собой я тем самым нахожусь под водой, у него состоянее шока, он нечего непонимает.. весил он довольно много и скинуть его я некак не мог, но пробыв минуты 3 под водой я уже начиная понимать что ща отброшу коньки, наверное из последих сил его кое как сбрасываю, тут подплыли наши друзья и вытащили нас.. после етого меня колбасило и я месяц еще некупался...

зы: автор зачот, очень интересная тема, интересно почитать о разных случаях..
« Последнее редактирование: 16 Август 2008, 11:19 от fenix »
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version