Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:05 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЛО  (Прочитано 5778 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #14 : 12 Апрель 2008, 12:37

Тупизм полнейший. Аффтор спутал "что-то" с "чем-то" и пугает остальных. Остальные же пытаются пошутить смешнее других. =))

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #15 : 18 Апрель 2008, 01:13


Цитировать
Тупизм полнейший. Аффтор спутал "что-то" с "чем-то" и пугает остальных. Остальные же пытаются пошутить смешнее других. =))

Отчегож вы так котегоричны ?Мы с вами живем в маленьком уголке вселенной,центр солнечной системы это Солнце,а в 150 милионов километров находится Земля,нашь дом!Земля нам кажется большой,и кажется когда например путешествуешь,в особенности наземным транспортом,что она бескрайня,и глядя на это кажется что мы раньше и небыли в этих новых местах,не видилим того что там происходит,не думали об таких местах и людях,может показаться путешествоя например даже по России,что она бескрайняя,красивые места,лес ,березевые рощи,реки поля...закаты и восходы,горы...Расширте свой кругозор,и поймете что во круг много чего есть..Но это только Россия,а если скажим поехать в Америку,Египитили еще куданибудь,и мы поймем что Россия в принципе не бескрайняя но и за приделами тоже много чего есть,а поедем мы в скажем,Новую Зеландию,и опять увидим чтото новое удивительное и необычное для себя,красивое зрелешьное,спокойное и когда все это наблюдаешь,то кажется что всего на свете никак не узнать...И чем больше узнаешь,тем больше кажется что ничего не знаешь...
И это ,то что я описал происходит всеголишь на ккрохотном  шарике,диаметром какихто жалких 12.5тыс км.
Попробуем перенестись на солнце и сравнить его размеры с землёй,диаметр солнца миллион километров,точнее миллион двести,по сравнению с ним нашей земли не видно!А теперь задумайтесь ,такое ли оно большое???Диаметр нашей солнечной системы 6 милиардов километров,а свет пролитает её за 6 часов.Подумайте ,свет может за ВСЕГО ЛИШЬ ОДНУ СЕКУНДУ 7 раз облететь во круг нашей планеты,только представте как это быстро..и какие растояния преодолевает свет за такие короткие промежутки времяни.
И сколько всего необычного и интересного и незнакомого нам может лежать на этих растояниях,...Если рассматривать нашу солнечную систему,то нашей земли,на которой так много всего можно повидать,и сообственно на которой мы с вами и находимся,и детство и юность и все остальные периуды проживаем,её по сравнению с солнечной системой даже не видно,причем напрочь ,вообще!
А свет её проходит довольно быстро всего за 6 часов,ну согласитись не много для 6 000 000 000 км,но солнечная система не придел,она находится в галактики,а именно наша солнечная система находится в галактике которая называется Млечный путь.Так вот свет может пройти млечный путь за 100 000 лет,прочитайте медленно ,вдумчиво в эти слова-сто тысячь лет,по путно сравнивая как легко свет проходит растояния на земле,и сравнивая нашь возраст с этой цифрой,сколько вы живете 20,30,50?много ли вы видили за этот срок на крохотной земле по с равнению со светом который приходит с другова конца млечного пути?
Но и это не придел,наша галактика соседствует,соседствует со многими другими галактиками,растояние между соседями ОГРОМНЫ,они намного превышают размеры самих галактик,скопление галактик образуют мета галактики,их размеры не может представить человек,а теперь задумайтесь,много ли вы видили,чтоб утверждать чтото?
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #16 : 18 Апрель 2008, 01:34

http://habrahabr.ru/blog/nlo/39489.html--мне стало не по себе когда смотрел день назад, сейчас отлегло.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #17 : 18 Апрель 2008, 19:56

2alkis3: Где траву берешь? Уж извини, но этот бестолковый рассказ ваще не в тему. Да и ошибки... ууу =))

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #18 : 18 Апрель 2008, 20:00


Цитировать
2alkis3: Где траву берешь? Уж извини, но этот бестолковый рассказ ваще не в тему. Да и ошибки... ууу =))
Мда,ты тоже извини,но не суди по себе,я не наркоман и травы не курю.Кто не может понять ,тому наверное просто нечем,а иначе не бывает...
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #19 : 18 Апрель 2008, 20:05

Да и вообще,незнаешь чего писать,так не пиши,нечего флудить,я в начале темы написал,что тема не для таких кто не верит,а для людей которые чтото видили,а таких как вы уважаемый ~Barcelona.United~  полно,так что ваше мнение не интересно...
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #20 : 18 Апрель 2008, 20:43

Видел или не видел, сей вопрос меня до сих пор занимает, я таки считаю что видал,  а усе сомлеваются, так что сие есть вопрос спорный...
А на счет просто "необъяснимого" то был весьма забавно-комичный случай, но поскольку к НЛО  он отношения точно не имеет, разве что к проделкам домового, то и рассматривать его мы тута не будем...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #21 : 18 Апрель 2008, 21:19

домовова??
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #22 : 29 Апрель 2008, 18:10

2alkis3: Где траву берешь? Уж извини, но этот бестолковый рассказ ваще не в тему. Да и ошибки... ууу =))
Под травкой то нетолько НЛО может появится... Хохочет

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #23 : 29 Апрель 2008, 18:57

Под травкой то нетолько НЛО может появится... Хохочет
  Первый раз слышу чтобы под травкой что-то появлялось.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #24 : 29 Апрель 2008, 19:16

Всё.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version