Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 23:10 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: использование чужого паспорта  (Прочитано 3155 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
: 03 Апрель 2008, 15:39

Вообщем сложилась такая ситуация: по своей глупости оставил паспорт без присмотра у малознакомого человека на хате.Паспорт на месте,скажите есть ли вероятность что мой паспорт могли как либо использовать в корыстных целях,мне 18 нет еще. Неопределенный

FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #1 : 03 Апрель 2008, 15:44

Стопудоффф! Улыбается
Хотя если тебе нету 18, то кредитов взять кажеться не могут, но к примеру подключиться к сотовому оператору - спокойно и придет тебе счет....

[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #2 : 03 Апрель 2008, 18:46

вот анал(

FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #3 : 03 Апрель 2008, 19:01

Не волнуйся, пока счет не придет - всё хорошо будет!
А так - знаешь кого идти убивать Хохочет

[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #4 : 03 Апрель 2008, 19:12

надеюсь кароче на порядочность людей у котрых был)
впредь буду аккуратнее

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #5 : 03 Апрель 2008, 20:34

-_- без личной подписи владельца паспорта?...забавно а таких подключателей начальство не дрючит а?Ведь это уже по сути подлог причём обвинить в котором продавцов "сим карт" уже не особо сложно.
*терзают меня сомнения но вариант "я от дяди Пети и вот его пасорт"-не катит*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #6 : 03 Апрель 2008, 20:53

ну если по чужому паспорту можно взять кредит,врятли проблема симку подключить хотя я конечно хз

FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #7 : 03 Апрель 2008, 21:02

Raph фигня, во первых можно состряпать доверенность =) паспорт отксерить и заверить.

Насчет подключения - другу срочняк нужно было подключиться к Скайлинку. пошли в салон связи(кажеться Евросеть). ну и начали подключаться. первый прикол - у друга нет паспорта, студенческий конечно не катит. что делать? продавец сам говорит - а давайте вы мне наизусть все скажете. конечно согласились на это. после этого начался цирк. друг помнил только как его зовут и дату своего рождения. где паспорт выдан, кем, когда - неизвестно.
вот тут продавец сказал очень важные слова. диалог:
Ой, а я непомню какого числа паспорт выдан.
ну ладно, назовите примерное число..
да я не только числа не помню, и год даже забыл.
ладно, давайте мыслить логически, сколько вам лет?

наконец-то выбрали похожую на правдивую дату и....продавец говорит. НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ДАТА, ТО В СЛУЧАЕ УТЕРИ СИМ КАРТЫ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЕЕ ВОССТАНОВИТЬ - И КОРОЧЕ ГОВОРЯ, НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ВЫ ЭТО ВЫ(так-как часть данных указана то точно неверно) и подумайте - ну и пофик если сопрут карту - подключимся заново. А ВОТ УЙТИ В МИНУС НА БОЛЬШУЮ СУММУ МОЖНО ЛЕГКО И БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #8 : 03 Апрель 2008, 23:39

хм...ну на паспорте фотка есть, на которую смотрят...думаю твой друг (или подруга Улыбается)) ) не оч на тя похожи.... а фотку на паспорт думаю никто не будет переклеивать, ради симки с 5 долларами (больше стартовой суммы всеравно не потратят) так что думаю, можешьне беспокоицца, но впредь будь акуратней :\
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #9 : 03 Апрель 2008, 23:42

и вот что еще - я приходил с паспортом друга и мне симку не продали, сказали продают только владельцу паспорта (нужно чтоб он сам пришел) так что думаю с симкой отпадает....лично мне не продали, но это скорее зависит от продавца...
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #10 : 04 Апрель 2008, 19:49

Стопудоффф! Улыбается
Хотя если тебе нету 18, то кредитов взять кажеться не могут

Даже если есть, будет очень сложно взять кредит.
Отправлено: 04 Апреля 2008, 00:48
Читая «Мобайл ревью»

Несмотря на заверения операторов, что купить SIM-карту без предъявления паспорта невозможно, это далеко не так. В целях эксперимента ваш покорный слуга прошелся по нескольким салоном вдоль Ленинского проспекта. Результат вылился в покупку 7 контрактов с заполнением всех данных «по памяти». Отказали только в одном месте, и то в салоне той же сети рядом с удовольствием зарегистрировали контракт на Дмитрия Медведева. Поймав настроение, заполнил контракт на Вячеслава Малежика, причем реакция консультанта была нулевой. Рискнуть и попросить вписать Диму Билана, который консультанту, видимо, лучше знаком, не смог, воздержался.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #11 : 06 Апрель 2008, 00:54

них было паспортами раскидыватся Хохочет (ИМХО) а вообще носи копии паспорта если паспорт сохранить немож. xD

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version