Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 23:36 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народ, у меня большая проблема  (Прочитано 12656 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


: 01 Апрель 2008, 19:49

Народ, я живу на 7 этаже, ниже на 4 живут ненавистные соседи, с бойцовской собакой. (у меня тоже есть собака, ток не бойцовская - дружелюбный черный лабрадор Лора)
Ну так вот - соседи уже давно пьют, курят на лестничной площадке, и собака их ОЧЕНЬ не дружит с моей....началом ухудшению наших отношений было то, что наша собака жестко подралась с ихней. И хозяин ихней собаки вовсе не пытался разнять их, и просто смотрел , как его собака вцепилась в ГОРЛО моей. Вот вы представьте - каковы шансы у лабрадора против крупной бойцовской собаки, у которой кровь в глазах, которая просто бросается на горло и грызет.... Грустный   
Такоеже произошло уже раза 3-4....но от того что произошло сегодня я при*уел.....сижу в комнате смотрю телевизор (в это время мать гуляла с собакой) , слышу на лестничной площадке очень громкий УЖАСНЫЙ плач собаки, прислушался - кажется моя. Со всего перепугу бегу на лестничную площадку, смотрю , а там лежит моя мать, укрывает собой собаку от их бойцовой...а они стоят и смотрят...(поднималась она по лестнице изза того что неработал лифт...) . в итоге - мать рыдая возвращается домой, собака - вся искусанная и изодранная в области горла с кровоизлиянием в глаз....Оказывается, соседи специально натравили собаку , увидев что моя мать идет с собакой по лестнице, приоткрыли дверь, и дали выбежать своей сучке....Пошли с отцом и с матерью разбиратся, вышел молодой паренек и его девушка, матом обложили нас, и сказали что если моя мать(назвали её сукой)  еще раз будет со своей собакой ходить у их квартиры, то они натравят свою собаку и на мать...обложили нас матом и захлопнули дверь, сказал при этом , что мол  - вызывайте милицию, ничего не докажете... И парень сказал - а хотите поговорить, позовем своих братков.
От злости решил ходить с ножом в кармане, если нападет их собака то прирежу её....ну сил нет больше!!!
Посоветуйте народ, что делать?Huh? как отомстить этим дибилам соседям которые опозорили мою мать (она валялась укрывая собаку при всех людях, которые стояли на лестничной площадке и смотрели в аху*е. ) Huh???как отомстить этим придуркам?Huh? или сделать так чтобы их собака больше не приближалась к моей и чтоб они ЗАТКНУЛИСЬ?!  Сердитый  Сердитый  Сердитый
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #1 : 01 Апрель 2008, 19:59

Собаку ты не прирежешь...К сожалению...Лучше уж пневматикой/резинострелом или охотничим..но понимаешь, у тебя будут проблемы если не с законом то с этими "братками".
Поставь капкан на площадке с приманкой, может поможет, лучше конечно сжечь собаку но это не гуманно  Хохочет

ИМХО можно позвонить в службу усыпления или (забыл как называеться точно, они следят за человечность обращения с животными) и нужно говорить что ее тренируют для нападения на людей.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2008, 20:14 от FENIMOR »

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #2 : 01 Апрель 2008, 20:01

Понимаешь , мне 15 лет всего, я думаю в таком возрасте врятле разрешается ходить с пневматикой и резинострелом....
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #3 : 01 Апрель 2008, 20:05

Тут дело не в собаке, а в хозяевах.

Нужно написать заявление в милицию с указанием тех событий, которые имели место быть. Известить участкового о неправомерном поведении соседей.

Хозяин обязан обеспечить безопасность окружающих (в том числе и следить за тем, чтобы пес не выбегал из квартиры и не мог напасть на окружающих). Это как с оружием. Если оно есть, то должно храниться в сейфе. В противном случае придется нести ответственность.

Цитировать
И парень сказал - а хотите поговорить, позовем своих братков.


А это уже понты и ничего больше.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #4 : 01 Апрель 2008, 20:09

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=42753.0

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #5 : 01 Апрель 2008, 20:09

Тогда ты 100% не убьёшь собаку, а она тебя. Только если ты не будешь в состоянии аффекта и не прокусишь ей глотку.
Борись подручными средставми(читай тырнет - там все написано)  - на себе ботинки с толстой подошвой(гады) - если что - кричишь фу, бьешь ботнком по носуи т.п.... Законами -  всеравно заява в милицию, в службу охраны животных. Мать - в поликлинику если есть травмы(х.з может собака бешенная у них), свою собаку к ветеринару чтобы все задокументировали.

А соседям растяжку ставишь у двери, фигле, граната [тут было написана стоимость гранаты  Улыбается]

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #6 : 01 Апрель 2008, 20:14

Тогда ты 100% не убьёшь собаку, а она тебя. Только если ты не будешь в состоянии аффекта и не прокусишь ей глотку.
Борись подручными средставми(читай тырнет - там все написано)  - на себе ботинки с толстой подошвой(гады) - если что - кричишь фу, бьешь ботнком по носуи т.п.... Законами -  всеравно заява в милицию, в службу охраны животных. Мать - в поликлинику если есть травмы(х.з может собака бешенная у них), свою собаку к ветеринару чтобы все задокументировали.

А соседям растяжку ставишь у двери, фигле, граната [тут было написана стоимость гранаты  Улыбается]
так я что-то не понял у матери есть Травмы?Huh?
Если да воспользуйся 2 сообщением!которое я отправил в личку!

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #7 : 01 Апрель 2008, 20:14

Цитировать
так я что-то не понял у матери есть Травмы?Huh?
Если да воспользуйся 2 сообщением!которое я отправил в личку!
Нет, вроде нету, только шок
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #8 : 01 Апрель 2008, 20:17

Для ознакомления:

Ветеринарно-санитарные правила содержания домашних животных на территории Санкт-Петербурга

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #9 : 01 Апрель 2008, 20:19

Цитировать
так я что-то не понял у матери есть Травмы?Huh?
Если да воспользуйся 2 сообщением!которое я отправил в личку!
Нет, вроде нету, только шок
ну учти 2 сообщение ...решит все проблемы .. Гарантия почти 100%

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #10 : 01 Апрель 2008, 20:31

Да ни хера не поможет бить по носу - на меня так 4 собаки на стоянке напали,а я и фу и по носу в итоге покусанные икры - да и то в результате реакции и того что бегаю быстро (сиганул через забор). С собакой самому боротся нет смысла, ибо животное непредсказуемое,а уж тем более бойцовская. Вариантов немного - либо представить в ментуру улики (съемка видеокамерой, запись разговора), либо купить электрошок (балончик с газон и т.д.), либо использовать трубу и в случае нападения фигачить собаку что есть силы.Все это конечно все=таки малодейственно но вдруг поможет. Сочуствую, я б только за мать убил бы ублюдков.

FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #11 : 01 Апрель 2008, 20:35

Если хозяева выпускают собаку погулять саму - то можно на площадках рядом с их этажом оставить еду, ничиненую каким-нить ядом...Но если нету другой живности рядом.

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #12 : 01 Апрель 2008, 20:35

Да ни хера не поможет бить по носу - на меня так 4 собаки на стоянке напали,а я и фу и по носу в итоге покусанные икры - да и то в результате реакции и того что бегаю быстро (сиганул через забор). С собакой самому боротся нет смысла, ибо животное непредсказуемое,а уж тем более бойцовская. Вариантов немного - либо представить в ментуру улики (съемка видеокамерой, запись разговора), либо купить электрошок (балончик с газон и т.д.), либо использовать трубу и в случае нападения фигачить собаку что есть силы.Все это конечно все=таки малодейственно но вдруг поможет. Сочуствую, я б только за мать убил бы ублюдков.
По носу я бы сразу долбонул.....а 2 вариант в личке тут его нет!!!!

Если хозяева выпускают собаку погулять саму - то можно на площадках рядом с их этажом оставить еду, ничиненую каким-нить ядом...Но если нету другой живности рядом.

Ну это не вариант...двор станет свободным а тоесть . ВОрон не будет , голубей тоже .. кошек я думаю также, собаки прямо у парадки лежать будут...Да и бомж может наткнутся)))
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2008, 20:37 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #13 : 01 Апрель 2008, 22:33

Блин как таких уродов земля носит,дело в том что наша милиция скорей всего действительно будет смотреть сквозь пальцы на это,особенно если это зажиточные хозяева,ну примут заявление и что дальше,типо разбираться некогда.. Сердитый
Я бы эту собаку увидев такое скинул бы в лестничный проём но тебе  Shadow™ наверно не посоветую этого делать, потому как сам понимаешь как такие соседи на это отреагируют а лет тебе мало..
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version