Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 18:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велосипедисты!))  (Прочитано 69318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #14 : 05 Апрель 2008, 22:09

а что делать когда правая нога отказывается ставиться на правую педаль...
ток учусь...и как вы это делаете
.... Нерешительный
а в лесопарке мужики с ножами ходят мобилы просят... Грустный

чисто женский пост
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #15 : 06 Апрель 2008, 00:22

корчое говоря...кто завтра катацо?)пишите не стесняйтесь)

Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #16 : 06 Апрель 2008, 11:39

Я вот сегодня планирую сам проехаться до Московской, до работы. Замерить по времени во сколько обойдеться поездка до туда на велике и может на работу буду ездить на велосе тогда)

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #17 : 06 Апрель 2008, 12:42

Да вы чо ребят, я сам с пин-микса, всё там нормально, бардак был 2 года назад, сейчас цивильняк берёт своё. oVp (часть пин-микса) катает по вторникам от ледового, старт в 19,45, протяженность до 40 км. Вот с ними и рекомендую.
http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=threadt&frm_id=88&rid=900

Велоптер - это если подготовка есть, маршруты от 50, темп от 25.
Про открытие - всё это слухи, официальных постов небыло, про Кронштедт вроди ещё в прошлом году говорили, что больше такого не будет ибо 3 раза подряд - это уже боян.

По ржевскому лесопарку всегда катаю организованной группой, имеющей при себе все необходиое для отражения атак муЗчин с ножами и собачеГ Улыбается


З.Ы. Вчера катал за Ржевский аэропорт, на шашлык .... в этом году том направлении необычно много собачеГ, не рекомендую ездить без "спецсредств", или группой менее 3-х чилавеГ.

« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 15:21 от HardStyle »

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #18 : 06 Апрель 2008, 21:58

в лесопарке сам небыл, но с кем не общался все сказали что том грязь жуткая... - почему-то верю....

про ночь согласен полностью, т.к. в пятницу сам ехал с ночной смены около 2.30 замёрз немного... но нормальные берцы и перчатки решили бы всё)))
TWISTER_OK
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 27


ХОТ-ДОГ

WWW
Ответ #19 : 07 Апрель 2008, 03:37

хыы в Тему токо сеня с 12,30 до 16,00 был в лесопарке БЫЛО ПОЛНЫЙ ... Заехал на БМХ *э поушив гавно!
ЕлЕ ЕлЕ дотащил лясик до 3 беседок и все нах  ногигрязные мокрые мля с утреца просто лед белтам а днем уже ещо хуже тоесть оттуда я не ехал а тащил велик тупо!
дошол до камуны и понял что  похоЖ НА Полного дебила Который      вляпался в дерьмо  Ангелочек пришлось ехать до платины и мыть велик стоя практически  по колено в  ледяной воде ! так что как минимум через недели 2-3 все г... высохнет ! Кстати вот толькочто закончилмыть велик (3:50 ночи)! а покатацца Я не прочь можно на дворцовую съездить тамнарод нормальный есличо выручит ! а так собираются катаюстя околло дворцовой или околло бэказе ! А насчет собак ХардСтайл ТЫ прав  Буги-бугив том же лесопарке дофига их!
Кстать навелике реально интереснее чемнамотике или тачке ! позавчера стоя
ли околло июня (околло остановки 77 автобуса ) прям на глазах  лада 2114 на скорости 70-80 кмч въехала в  старенький жыгуль ! мне повезло АФИГЕТЬ как ! секунды трипозже бы произошло бы это возможноябыне писал вам это все  простоястоял накраю пешехода а тачка когда перевернулась на крышу она полетела в мою сторону  и остановилась от менянарастоянии 20-30 см яАФИГЕЛЛЛ !!
БУУУДДДДДЬЬЬТТТТЕЕЕ ОСТОРОЖНЫЫ!! ДРУЗЬЯ ! Подмигивает Подмигивает Подмигивает если чо надумаете покатаццца Звоните мне 89522042167 Степа  Крутой Крутой

ЖИЗНЬ ОДНА ,ПРОЖИВИ СПОЛНА!
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #20 : 16 Июль 2008, 23:18

как насчет покатать уже сегодня по парку за Июнем?



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #21 : 17 Июль 2008, 01:00

Давайте 17 июня, в 18.00 други покатаемся!!! Сбор у БЛИН дональдса!

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #22 : 17 Июль 2008, 09:52

Кстати Вариант, я полюбому в это время гденить буду кататься

Ух погодка сегодня не для катаний, хотя с утра еще ничего было.
Успел смататься за крыльями и спидо-одо-многоещечего-метром.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2008, 20:43 от CRP »



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #23 : 19 Июль 2008, 00:54

довольно часто катаюсь около июня,на Trek 800 синем.мож видел кто =)
кстати что за спидометр?) я сбе 3 года назад ставил vdo cytec 8,показывает пробег,секундомер и проч,скорость и еще куча ненужной муйни =)

АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #24 : 20 Июль 2008, 08:19

а как насчёт покататься по городу в выходные?
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #25 : 20 Июль 2008, 21:32

довольно часто катаюсь около июня,на Trek 800 синем.мож видел кто =)
Я Катаюсь по кругу нашего парка у Июня, в основном там новорачиваю круги. На черном Norko
кстати что за спидометр?) я сбе 3 года назад ставил vdo cytec 8,показывает пробег,секундомер и проч,скорость и еще куча ненужной муйни =)
Ну спидометр как спидометр: Stels ECHO V3 (Black) с большим дисплеем для "слепых" (это я про себя). Ну показывает тоже много чего и даже в двух экземплярах! Я так понял, что его можно запрограммировать на два велосипеда и кататься по очереди.

PS: Поржал

Raphail
« Последнее редактирование: 20 Июль 2008, 21:37 от CRP »



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
мультяха
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 210


каждому - своё...

Email
Ответ #26 : 24 Июль 2008, 02:44

ээх взялсяб ктонибудь за организацию  мероприятия - аля организованая толпа вышла на покатушки по городу...
там место время при себе иметь на скока ехать и маршрут примерно...

AMD Phenom II X4 965 BE 3.4 GHz\\ASUS M4A88TD-V EVO/USB3\\Corsair 8 Gb DDR3 1333\\GIGABYTE GTX 670 OC Edition\\ Hdd Hitachi 2TB
WoW - Злонамереная BE Rogue(Свежеватель РУ Реалм)
        - Вовати Tauren Warrior\Ксюнечка fDK
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #27 : 24 Июль 2008, 21:10

довольно часто катаюсь около июня,на Trek 800 синем.мож видел кто =)
Я Катаюсь по кругу нашего парка у Июня, в основном там новорачиваю круги. На черном Norko
кстати что за спидометр?) я сбе 3 года назад ставил vdo cytec 8,показывает пробег,секундомер и проч,скорость и еще куча ненужной муйни =)
Ну спидометр как спидометр: Stels ECHO V3 (Black) с большим дисплеем для "слепых" (это я про себя). Ну показывает тоже много чего и даже в двух экземплярах! Я так понял, что его можно запрограммировать на два велосипеда и кататься по очереди.

PS: Поржал
Миша как всегда апасен Хохочет
мой аист круче твоего Хохочет
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version