Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 00:56 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 484   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юморные ссылки и креативы  (Прочитано 1283270 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #812 : 25 Апрель 2006, 01:06

Правила написания постов в этой теме:

1) при появлении осмысленных комментариев к посту автора, креатив вместе с комментами выделяется в отдельную тему, как особо важный, вызывающий интерес у общественности.
2) комментарии, не несущие существенной смысловой нагрузки удаляются через 12< часов после написания.
3) исключение: яростное нарушение правил раздела (оскобления, наезды и прочее табу раздела) - такие идут под нож незамедлительно, за компанию с их авторами.
4) можно обойти п.2, укомплектовав неблагозвучный коммент собственным креативом (ваш К.О.)
5) не надо бояться создавать отдельные темы, если на ваш взгляд работа того заслуживает - раздел для этого и предназначен.

Напоминаем, что у роликов с ютьюба можно выставлять подходящий размер (разрешение), прописав соответствующие цифры в теге - не ленимся. Широкоформатное видео смотреть всегда приятнее, если оно таковым было изначально. Образец:
 


Дополнение к правилам от 08.10.11:

Стараемся не постить откровенное старьё. Если в вашу избу только вчера провели интернет - не спешите делиться всем тем, что вам показалось в нём интересным. Если вы нерегулярно посещаете эту тему, не лишним будет пролистать её хотя бы на пару страниц назад - суперпопулярный сегодня прикол вполне может здесь уже присутствовать.
Это же касается и "креативов" сомнительного содержания (треш, содомия, просто тупняк) - ваше чувство юмора может не совпадать с таковым у превалирующего большинства посетителей (о том, как прийти к этому печальному выводу - чуть ниже).
На правах эксперимента было принято решение создать две темы в дополнение к этой: первая - исключительно для обсуждения (споров, жалоб, etc.) в свободной форме (но в рамках правил форума) выкладываемого тут контента, в соотвествии с чем будут приниматься определенные решения в судьбе сомнительного "прикола". Вторая же тема представляет из себя т.н. отстойник, куда будут перемещаться неудачные "шутки", "бояны" и прочий неформат. Это касается контента, постящегося от настоящего момента - то, что было До, никто трогать не будет.
Всё сие делается во имя безграничного счастья наших дорогих читателей "юморных ссылок.."


Юмор в инете или ссылки и креативы

Поехали Довольный



http://goblin-gaga.livejournal.com/888475.html

http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml

лучшие женкие парковки 2005  http://kay1313.livejournal.com/77589.html

KDK
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 19:15 от Snaker »

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

Первое сообщение / продолжение темы 
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #813 : 11 Октябрь 2008, 18:17

забавно

MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #814 : 11 Октябрь 2008, 21:04

http://anton-uralskiy.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=39

жесть !
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #815 : 11 Октябрь 2008, 21:29

Сапоги-скороходы: http://videosaver.ru/load/31-1-0-92455

http://videosaver.ru/load/31-1-0-36
SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #816 : 12 Октябрь 2008, 21:18

креативно ) и главное никакой пошлости )))) http://rutube.ru/tracks/1090721.html?v=a7dd63828f3be02f89952a8434cf29e6
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #817 : 13 Октябрь 2008, 13:49

И не оскуднеет земля, и не иссякнет человечество, пока по земле ходют -бродют такие вотСамородкимля!.

\m/    \m/

Arkham, А.Н.А., Jolly Rodger

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #818 : 13 Октябрь 2008, 17:25

Реклажаба на Карлсберг.


SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #819 : 13 Октябрь 2008, 19:47

служба дни и ночи )) http://rutube.ru/tracks/1089867.html?v=e01759bb25dff2577f3ad6a738ccdc51
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #820 : 13 Октябрь 2008, 20:48

мб кому и старовато но такой креатифф я ещё не читал =))

Антивирусы какие они есть

Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

tankist

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #821 : 14 Октябрь 2008, 21:37

смешно до слез ))) http://rutube.ru/tracks/1102845.html?v=27431854ff5a0a4b186895f427c4725e
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #822 : 15 Октябрь 2008, 08:38

http://rutube.ru/tracks/1105698.html?v=dff544c3542f5dcbe4f890752f2e3c42
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #823 : 15 Октябрь 2008, 18:52

http://ru.youtube.com/watch?v=0ex4W05mhFo

Gta Наша раша )))

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #824 : 15 Октябрь 2008, 22:17

Аль Пачино на проводе http://ru.youtube.com/watch?v=3TV_TLDFF34&feature=related
Реклама сникерса http://ru.youtube.com/watch?v=NySN_plfiNI&feature=related
Олд скульный клипак того же Мистера Ти http://ru.youtube.com/watch?v=7_rBidCkJxo&feature=related
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2008, 22:49 от MancubuZZZ »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #825 : 16 Октябрь 2008, 01:01

Homer J.Simpson в русском переводе.

1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

13. Попытка - первый шаг к провалу.

14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

А.Н.А.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #826 : 16 Октябрь 2008, 11:36

негр эмо, или эмо негр кому как нравится=)

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 484   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version