Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:49 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140357 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #1064 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1065 : 25 Ноябрь 2008, 00:03

ага спасибо, просто видел другое вью... ХОрошо будет если Ширл примет наше гражданство

ЗЫ а вообще надо еще Жиркова увести у ЦСКА  Посвистывает и будет почти сборная  Хохочет
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 00:07 от Инквизитор »

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #1066 : 25 Ноябрь 2008, 00:17

Оффтоп: уж очень интересно узнать, каким образом спортсмены делают двойное гражданство? Простым смертным такое не разрешается...
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1067 : 25 Ноябрь 2008, 00:19

Оффтоп: уж очень интересно узнать, каким образом спортсмены делают двойное гражданство? Простым смертным такое не разрешается...
ПОчему? Есть ряд стран, гражданство которых можно иметь, оставаясь при этом гражданином РФ.
Израиль например *пейсы* *шапочка* *таки_да*

Jolly Rodger

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1068 : 25 Ноябрь 2008, 16:52

- Ну давай же, Денис! Переходи на тёмную сторону силы и ты получишь такие возможности, о которых раньше и не мечтал!
- Сначала развяжите меня!
- Подпиши бумагу, Денис.
- Я не могу, у меня руки привязаны к подлокотникам.
- Не дури, кисти-то свободны.
- Я писать не умею!
- Не тяни время, Денис. Всё равно никто не знает, где ты.
- Ну я и правда не умею.
- Не ври, Денис. Анюков нам всё про тебя рассказал - крестик ты поставить в состояние.
Денис сидел в круге неровного, дрожащего света. Шевелиться было трудно - руки и ноги привязаны к креслу, в которое его, бессознательного, усадили. Голова зафиксирована так, что смотреть можно было только вперёд, на усталое, одутлое, но узнаваемое лицо собеседника.
- Мистер Адвокаат, вы же не говорите по-русски.
- Не переводи разговор. Подпишешь контракт, тебе тоже такую штуку выдадут, на многих языках говорить будешь.
- Какую такую штуку?
- П#здюли - мерзко хохотнул откуда-то сбоку до боли знакомый голос Семшова. В ту же секунду Денис получил хлёсткий удар по рёбрам.
- ммм...
- Не скули, штука и правда хорошая. Быстро всё учишь! - Это фразу Данни, стоявший с другого стороны, произнёс без какого-либо акцента и тут же засадил Денису по почкам.
- Ну братцы, ну нельзя же так!
- Подпиши, Дениска. - в голосе Адвокаата проскользнули елейные нотки. - и всё закончиться.
- Вы не можете всё купить!
Все три истязателя в голос расхохотались.
- Карповича и Карчемарскаса вам точно не купите.
Семшов медленно сполз по стене, от сдавленных рыданий.
- а кто тебя вчера напоил, глупый?
- Карпо.. да что вы за люди такие!
- Подпиши Дениска, и станешь как мы. Нам всё можно.
- Динамо меня не продаст!
- У тебя в контракте написано, что за небольшую восьмизначную цифру тебя можно будет выкупить в любой момент.
- Нету у меня ничего такого в контракте - пробурчал Денис.
- А ты его читал?
- Ну допустим нет..
- А Танасьевич читал.
Колодин искоса глянул на контракт, лежащий на маленьком столике, между ним и Адвокаатом.
- Ну не могу я уехать сейчас из Динамо! Кто же там в Лиге играть-то будет?
- А об этом не беспокойся - мы уже ведём переговоры по поводу покупки у Динамо их путёвки в Лигу Чемпионов.
- Ну давай Денис, два росчерка и ты получишь всё - славу, известность, деньги... - голос Адвокаата, становился всё тише, пока не перешёл в зловещий шёпот. Мир в глазах Дениса плавно покачнулся и расплылся на цветные кляксы. Кто-то, кажется Дани, аккуратно вложил в его ватные пальцы прохладный как лёд паркер, а другая рука, судя по всему принадлежавшая Семшову, приблизила к нему неподписанный контракт. Из последних сил Колодин сфокусировался на сумме в графе "еженедельная зарплата", придавлено пискнул и поспешно поставив крестик благополучно лишился чувств


немножко не злой сатиры. Один фонад Динамо вдохновил.

Jolly Rodger
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 16:55 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1069 : 25 Ноябрь 2008, 20:19

Мы просто возвращаем свое: Березовский,Кобелев, Кержаков.... Время платить по счетам!

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #1070 : 25 Ноябрь 2008, 22:30

Жаль. Но ничья по игре. БАТЭ ВПЕРЕД!!! Замену Адвокат странную сделал, лучшеб Зырянова заменил, вообще не видно его было.

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #1071 : 25 Ноябрь 2008, 22:31

Хорошая игра получилась. Жаль, что не забили.

Вся надежда теперь на Батэ.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #1072 : 25 Ноябрь 2008, 22:43

Как обычно, игра на "-" и надежда на другую команду....

In Hate We Trust
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1073 : 25 Ноябрь 2008, 22:47

Ну я б не сказал,что на минус. Играли  неплохо, но итальянцы на то и макоронники,что вовремя подсушили игру,а старый лис Раньери заменами сбил атакующий порыв питерцев. Игра была обоюдоострая особенно в первом тайме, так что не самый худший результат в данном случае. Уже отчетливо видно,что в следующем сезоне нужен еще один центрнап (у Юве мега-связка из громил Яквинта - Амаури) и стоит посерьезнее отнесьтись к стандартам, уж очень мало забиваем с них. защитники Юве конечно отлично  снимали весь второй этаж, Кьелини вообще сыграл перфекто, Каморанези надо было удалять еще в первом тайме. Очень было тревожно когда Дель Пьеро в 2 касания отправлял Яквинту  в прорыв, когда лишь индивидуальное мастерство Ломбертса помогло избежать неприятностей.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 22:50 от 2Рист »

Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #1074 : 25 Ноябрь 2008, 22:54

А я считаю, что первый там провальный, только две штанги в ворота Малофеева о чём говорят, а о опасных моментах со стороны Зенита, чесно говоря, я не вспоминаю.

In Hate We Trust
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #1075 : 25 Ноябрь 2008, 22:58

Начало не очень , 0 - 1 , Рауль забил на 7 минуте.

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1076 : 26 Ноябрь 2008, 00:44

Усе, не будет нам никакого плейоффа...
____________________


Играли сегодня хорошо, но кол-во брака в центре и реализация моментов настораживают. Файзулин очень классно вошел, Шава явно не лучший матч провел. Крыжанац сегодня просто столп обороны и уверенности))) вот бы он так всегда играл)

Ну и стандартно: Паша непонятно что делал на поле, одно полезное тактикотехническое действие за 90 минут и то удар в штангу. Ленивое зазвездившееся дерево.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #1077 : 26 Ноябрь 2008, 00:44

все, счет не изменился. жаль,теперь минимум 2 года лиги ждать.

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1078 : 26 Ноябрь 2008, 01:35

Как стало известно Sports.ru, правый защитник БАТЭ Анри Хагуш ведет переговоры с питерским клубом. В данный момент сделка находится на стадии завершения.

Добавим, что Хагуш, который имеет российское гражданство, провел один матч за молодежную сборную России. Ранее сообщалось, что в услугах 22-летнего игрока заинтересован казанский «Рубин».


это есть хорошо, если правда) будет у нас тогда минигаттузо на подмену Анюкову)

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version