Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:26 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140294 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #1008 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1009 : 18 Ноябрь 2008, 21:16

Опять о баннерах:

Анатолий Тимощук:

Наша команда приносит искренние извинения семье, близким и родственникам великого Вратаря Льва Яшина. Не по нашей вине имя Льва Ивановича было оскорблено, но мы уверены, что виновные понесут самое строгое наказание. В этом мы рассчитываем на помощь всех болельщиков "Зенита" и правоохранительных органов.

Вячеслав Малафеев:

Противостояние болельщиков разных клубов, в том числе и с использованием баннеров, иногда носит и агрессивный характер, и юмористический, но оно не должно переходить рамки цивилизованности. А тем более, если речь идет о личности выдающегося вратаря нашей страны. Вражда фанатов не должна задевать тех, чье имя навсегда вписано в нашу историю.

Андрей Аршавин об инциденте на "Петровском"

В воскресенье на "Петровском" произошел инцидент, который ни одного нормального человека не может оставить равнодушным. Я не видел этот баннер во время игры, но резонанс от этого "творения" такой, что не узнать об этом было невозможно.
Я всегда говорил, что отношусь к баннерному противостоянию фанатов положительно, но, то, что вывесила кучка "творцов", в этот раз выходит за рамки человеческого приличия. Надругательство над памятью ушедшего из жизни человека, который является достоянием советского футбола, ужасно. Надеюсь, что руководство "Зенита" и лидеры питерского фан-движения разберутся в данной ситуации и примут меры, которые, в дальнейшем, не позволят болельщикам наблюдать такой позор, сообщает сайт arshavin.eu

Конечно я знаю что у всех есть инет, но для тех у кого нету скинул=)

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #1010 : 18 Ноябрь 2008, 21:54

Мне почему-то всегда кажется, что данные реплики составляют совсем другие люди. =))) Как-то в жизни они по-другому говорят.


Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1011 : 19 Ноябрь 2008, 16:34

Пюйгренье: не думал, что красная карточка стоит 3000 рублей

Защитник "Зенита" Себастьен Пюйгренье рассказал изданию Le Monde о процессе адаптации в Санкт-Петербурге, посетовав на коррумпированность местного ГИБДД.

"Недавно мы играли в Белоруссии, где я получил красную карточку. Спустя несколько дней я ехал по Санкт-Петербургу на машине, которую мне предоставил клуб. Это не какое-нибудь роскошное авто, а обычный БМВ. Меня остановила местная полиция и потребовала документы, но оказалось, что я их забыл дома. И тут полицейский узнал меня и спросил: "Это ты получил красную карточку в Лиге чемпионов, правда?". А потом, не дожидаясь ответа, добавил: "Если ты хочешь вновь сесть за руль своего авто, заплати три тысячи рублей". Я и не подозревал, что красная карточка может стоить три тысячи", — поведал Пюйгренье.


поржал я =)

alexSS

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #1012 : 19 Ноябрь 2008, 17:25

n^SkY, не надо мляха буха шевелить банер, под которым стоишь! Никогда!!!
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1013 : 19 Ноябрь 2008, 17:37

Цитировать
КДК РФС принял решение по инциденту на матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо» (1:1), на котором появился оскорбительный баннер о знаменитом вратаре Льве Яшине. Первая домашняя игра питерского клуба в следующем сезоне пройдет без зрителей, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«В регламенте нет той суммы, того штрафа, который адекватен ущербу, нанесенному семье Яшина и футбольному сообществу. Поэтому «Зенит» не будет оштрафован», – рассказал глава КДК Владимир Катков.

как бы процитирую Радимова "В КДК - дебилы"

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1014 : 19 Ноябрь 2008, 18:49

Домашняя арена "Зенита" дисквалифицирована на один матч

В среду состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором был принят решений по матчу 29-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Динамо", состоявшемуся 16 ноября и завершившемуся вничью — 1:1. В частности, было принято решение применить к ФК "Зенит" санкцию в виде проведения следующего домашнего матча чемпионата России без зрителей за вывешенный болельщиками клуба баннер, оскорбляющий память одного из величайших игроков мирового футбола Льва Яшина.

"Зенит" — "Динамо"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Динамо" А. Кобелева на 30 тысяч рублей.
За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Зенит" Д. Адвоката на 30 тысяч рублей.
За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес игроков ФК "Динамо" оштрафовать ФК "Зенит" на 60 тысяч рублей.
За неправомерные действия болельщиков применить к ФК "Зенит" санкцию в виде проведения следующего домашнего матча Росгосстрах чемпионата России без зрителей.
За бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей.

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1015 : 19 Ноябрь 2008, 19:03

Домашняя арена "Зенита" дисквалифицирована на один матч
а предыдущий пост если прочесть))

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1016 : 19 Ноябрь 2008, 19:18

Домашняя арена "Зенита" дисквалифицирована на один матч
а предыдущий пост если прочесть))
не заметил =)

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1017 : 19 Ноябрь 2008, 19:39

n^SkY, не надо мляха буха шевелить банер, под которым стоишь! Никогда!!!

А меня прикалывает так делать=)

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #1018 : 19 Ноябрь 2008, 21:53

А кому прикольно в дудку весь матч дудеть или во время слов Гимна "Если соперник Спартак" свист поднимать, это тоже нормально? Прикольно же, фигле...
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1019 : 19 Ноябрь 2008, 22:24

А кому прикольно в дудку весь матч дудеть или во время слов Гимна "Если соперник Спартак" свист поднимать, это тоже нормально? Прикольно же, фигле...
Да вот не надо тока ж*пу с пальцем сравнивать, и чё ты так нервничаешь?

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #1020 : 20 Ноябрь 2008, 09:55

n^SkY, ты не прав. Хочешь подробностей - в личку. Но лучше просто подумай почему...
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #1021 : 20 Ноябрь 2008, 21:56

Когда динама писала про блокадных крыс, никто оскорбления чести миллионов не заметил почему-то, нонсенс..
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1022 : 20 Ноябрь 2008, 22:11

Когда динама писала про блокадных крыс, никто оскорбления чести миллионов не заметил почему-то, нонсенс..

По этому поводу сейчас ведёться множество разговоров в частносте на кроне, да конечно это было очень подло ещё хуже чем про Яшина, хотя такие вещи сравнивать грех наверное, но в любом случае если кто то из наших поступил как они это значит что мы опустились до их уровня, и это проблема нашего виража, и стрелки переводить не нужно. А наказание за баннер я считаю заслуженным, мы накосячили нам и исправлять.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version