Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:39 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140330 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #672 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #673 : 27 Август 2008, 01:15

а тем временем наркокоманда толкнула Павлюченко в Тотенэм %)))))

ЗЫ заняли место Шавы - теперь навряд ли он уйдет

Шава, по последним данным, ведёт переговоры с Челси вообще-то...)

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #674 : 27 Август 2008, 01:27

а тем временем наркокоманда толкнула Павлюченко в Тотенэм %)))))

ЗЫ заняли место Шавы - теперь навряд ли он уйдет

Шава, по последним данным, ведёт переговоры с Челси вообще-то...)
на какой позиции он там играть будет?

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #675 : 27 Август 2008, 01:31

Ну это ты у Сколари спроси...)

"Зенит" ведёт переговоры с "Челси" о продаже Аршавина

Руководство питерского "Зенита" всё ещё пытается трудоустроить нападающего Андрея Аршавина в зарубежный клуб. Как сообщает издание Daily Express, сине-бело-голубые сейчас ведут переговоры с лондонским "Челси" о продаже Аршавина. Напомним, что ранее сорвался его трансфер в другой клуб английской премьер-лиги — "Тоттенхэм".

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #676 : 27 Август 2008, 22:16

Dim_on
Не надоело бред писать?
Да хоть Х.Лишь бы радовал нас своей игрой и голами.Игрок очень талантливый.

А ты бы стал покупать скажем велосипед, с отличными ходовыми качествами, вообще очень крутой и хороший велосипед, но если бы на нём было написано "SIR идиот"Huh? Думаю, нет..
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #677 : 27 Август 2008, 22:17

вот пристал ты к этой букве д гыгы выведет как нибудь тату, главное что бы играл хорошо
Вот когда выведет, тогда и отстану.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #678 : 27 Август 2008, 23:52

Цитировать
Вот когда выведет, тогда и отстану.
Данни - умный и самодостаточный мужчина, поэтому он глубоко плевал на твое мнение по поводу его татуировки. И это правильно. Не нравится тебе его татуировка - подойди к нему и скажи ему это лично. Я рад буду, если он пошлет тебя или даст в бубен Улыбается А к футболу и его игре за Зенит никакие татуировки отношения не имеют.
« Последнее редактирование: 27 Август 2008, 23:55 от Grmhruntr »

Я - Бог.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #679 : 28 Август 2008, 09:20

Ну вообще-то не только у меня такое мнение, и тот факт ,что он плевал на наше мнение, собственно и бесит. А вам, господа, имею сказать, что это похоже не его за 30 миллионов купили, а вас. Скоро за 50 миллионов купят человека с татуировкой "Я ненавижу Зенит", а вы всё равно будете радоваться, лишь бы играл хорошо. У меня вот например не укладывается в голове, что у человека будет стрелка Зенита на груди, и мразотная эмблема на руке.... Не могу этого понять.
Ладно, собственно, понимания я здесь не нашёл, просто можно сказать высказал своё мнение. За сим, полагаю, дискуссию можно завершить. Пусть каждый останется при своём мнении.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #680 : 28 Август 2008, 11:55

Ну тогда считай что буква "Д" на лапе - это первая буква его имени, или же он поклонник ленинградского "Динамо". Вообще бред, может у Вагнера Лава на жопе татуха "Гинер - три, два, раз" и что его теперь изза этого из команды гнать?

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #681 : 28 Август 2008, 11:59

Может и первая буква имени, но написана она кириллицей, да и ещё и номер 10 внизу. То, что у Вагнера на заднице, меня абсолютно вот не волнует. К тому же, если это на заднице, то её не видно. Я, кстати, не против если Дани не будет её сводить, но будет всегда играть с длинным рукавом, или закрывать мразотную тату повязкой. Как, кстати говоря, всегда делал Лукаш Гартиг, если вы помните такого.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #682 : 28 Август 2008, 13:17

Данни говорил в интервью (когда был еще игроком Динамо и речи о переходе в Зенит не было), что эта буква означает его имя и не более. На этом тему можно закрыть.
Цитировать
Ну вообще-то не только у меня такое мнение, и тот факт ,что он плевал на наше мнение, собственно и бесит.
А у меня не такое мнение и я рад, что он плюет на мнение неадекватных людей.
Цитировать
Скоро за 50 миллионов купят человека с татуировкой "Я ненавижу Зенит", а вы всё равно будете радоваться, лишь бы играл хорошо.
Пример не в кассу, так как татуировка у него с первой буквой имени.
Цитировать
У меня вот например не укладывается в голове, что у человека будет стрелка Зенита на груди, и мразотная эмблема на руке.... Не могу этого понять.
Это только твои проблемы, что тебе не нравится первая буква имени Данни. Еще раз повторяю : подойди к нему и скажи лично, а не трусливо ной на форуме.
Цитировать
Может и первая буква имени, но написана она кириллицей, да и ещё и номер 10 внизу.
Не "может", а так и есть, о чем он не раз и говорил. И какая разница чем она написана ? Кирилический шрифт - плохой ? Номер 10 плохой ? Товарищ, иди лечись уже.

Я - Бог.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #683 : 28 Август 2008, 13:33

Я тебе не товарищ и хамить мне не нужно. Я тебе не хамил.
А насчёт сказки про первую букву имени, на одном из форумов был отличный пример. Если вот я к примеру приду на стадион в красно-белой футболке Спартака, и всем скажу, что команда Спартак тут вообще не при чём, просто меня вот зовут Спартак. Ну и что? Я же всё равно за Зенит болею, активно и громко. Ну согласитесь, бред.
« Последнее редактирование: 28 Август 2008, 13:36 от Dim_on »
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #684 : 28 Август 2008, 13:44

Вот бредятину развели....))

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #685 : 28 Август 2008, 13:48

Я тебе не товарищ и хамить мне не нужно. Я тебе не хамил.
И я тебе не хамил, дорогой товарищ Ангелочек
Цитировать
А насчёт сказки про первую букву имени, на одном из форумов был отличный пример. Если вот я к примеру приду на стадион в красно-белой футболке Спартака, и всем скажу, что команда Спартак тут вообще не при чём, просто меня вот зовут Спартак. Ну и что? Я же всё равно за Зенит болею, активно и громко. Ну согласитесь, бред.
Если тебя действительно зовут Спартак, то не бред. Надеюсь ты понял наконец-то всю алогичность своих доводов ?

Еще раз повторяю : не нравится татуировка человека - подойди и скажи ему лично. Чего на форуме-то футбольном трусливо вякать ?)) Или только на это и способен ?

Я - Бог.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #686 : 28 Август 2008, 13:53

Всеми возможными способами постараемся донести до него это. Если представится такая возможность - лично подойду и скажу.

Grmhruntr
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version