Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:26 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140296 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #434 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #435 : 20 Июнь 2008, 19:59

Двумя конями? Это Жирковым и Игнашевичем что-ли? Сомневаюсь....
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #436 : 26 Июнь 2008, 00:12

"Зенит" разгромил "Норселлан"

"Зенит", находящийся на сборе в Дании, провел очередной товарищеский матч. Сегодня сине-бело-голубым противостоял датский клуб "Норселлан". Подопечные Дика Адвокаата показали красивый атакующий футбол и добились успеха с крупным счетом - 5 : 1. Четыре мяча забил Виктор Файзулин. Один мяч и три голевые комбинации на счету Фатиха Текке. Следующий контрольный матч "Зенит" проведет в субботу 28 июня против футбольного клуба "Копенгаген".


3.Ы Денисова удалили на 30 минуте за то что мяч из ворот рукой доставал))  нам с пенальти забили
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #437 : 26 Июнь 2008, 17:32

Цитировать
"Зенит" разгромил "Норселлан"
Есть чем похвастать)))

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #438 : 30 Июнь 2008, 00:14

Cкоро,скоро все начнется.Жду с нетерпениев возобновления Ч.Р. Кто знает какие у нас изменения и дополнения?
Как там П.Погребняк,Ломбердс? Зенит Зенит Зенит

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #439 : 30 Июнь 2008, 00:16

да может кто знает кто точно пополнил ряды нашей команды поделитесь плиз

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #440 : 30 Июнь 2008, 00:20

Пока еще информации никакой не находил. Знаю лишь то, что Зенит на Месси нацелился =))
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #441 : 30 Июнь 2008, 01:42

Ломбертс в сентябре планирует восстановиться..
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #442 : 30 Июнь 2008, 12:20

В недавнем интервью Дик сказал, что вероятней всего, один новичек пополнит команду уже к концу этой недели, а еще один через месяц, больше вроде не собираются делать приобретений. Было б круто если б это был Жирков и Месси))
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #443 : 30 Июнь 2008, 12:54

В недавнем интервью Дик сказал, что вероятней всего, один новичек пополнит команду уже к концу этой недели, а еще один через месяц, больше вроде не собираются делать приобретений. Было б круто если б это был Жирков и Месси))

Как-то мало. Опять некому играть будет.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #444 : 30 Июнь 2008, 13:46

и Месси))
Кто-то - И все-таки позвольте задать отдельный вопрос по поводу интереса "Зенита" к Месси?
ДА - Это больше похоже на шутку.

http://fc-zenit.ru
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #445 : 01 Июль 2008, 22:15

А Месси-это аргентинец со шрамом на шее?
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #446 : 01 Июль 2008, 22:27

А Месси-это аргентинец со шрамом на шее?
Не, Месси это победитель последнего молодежного чампа мира, и двухкратный чемпион Испании в составе "Барселоны", со шрамом это Карлос Тевес из МЮ. На самом деле это некого рода пиар ход Зенита, просто Барса предложила 15 млн евро за Аршавина, а наши в ответ отправили тонкий намек с предложением покупки Месси за 20 млн евро, хотя за него в прошлом году кто то предлагал 80 млн, ну типа дешего за лидера и ключевого игрока, за Аршавина..
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #447 : 01 Июль 2008, 23:33

Данни: у меня есть предложение от "Зенита"

Полузащитник московского "Динамо" Данни прокомментировал информацию о своём возможном переходе в санкт-петербургский "Зенит".

"Действительно, у меня есть предложение от "Зенита". Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моём трансфере. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга. "Зенит" — чемпион России и обладатель Кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдётся не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. К тому же я профессионал, и мне, естественно, хочется расти в этом плане. Если переход в "Зенит" состоится, это будет шаг вперед в моей карьере.

Игроков "Зенита" вся страна знает, особенно тех, кто выступает за сборную России. А об Аршавине после Eвро-2008 заговорили во всей Европе. Он большой мастер, и мне, конечно же, хотелось бы поиграть с ним в одной команде. Но каждый волен сам выбирать свою судьбу. Если мой переход по каким-то причинам не состоится, по-прежнему буду с полной мотивацией играть за "Динамо". В "Динамо" меня всё устраивает, партнёры по команде и болельщики относятся ко мне с уважением. А это дорогого стоит. Когда наступит окончательная ясность с моим переходом? А вот этот вопрос уже не ко мне, а к тем, кто ведёт переговоры. Надеюсь, всё определится до конца текущей недели", — отметил португалец.

Трансфер Данни может обойтись "Зениту" в рекордную для российского футбола сумму в  30 миллионов долларов.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2008, 23:37 от RAVEN »
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #448 : 01 Июль 2008, 23:41

Данни: у меня есть предложение от "Зенита"

Полузащитник московского "Динамо" Данни прокомментировал информацию о своём возможном переходе в санкт-петербургский "Зенит".

"Действительно, у меня есть предложение от "Зенита". Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моём трансфере. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга. "Зенит" — чемпион России и обладатель Кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдётся не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. К тому же я профессионал, и мне, естественно, хочется расти в этом плане. Если переход в "Зенит" состоится, это будет шаг вперед в моей карьере.

Игроков "Зенита" вся страна знает, особенно тех, кто выступает за сборную России. А об Аршавине после Eвро-2008 заговорили во всей Европе. Он большой мастер, и мне, конечно же, хотелось бы поиграть с ним в одной команде. Но каждый волен сам выбирать свою судьбу. Если мой переход по каким-то причинам не состоится, по-прежнему буду с полной мотивацией играть за "Динамо". В "Динамо" меня всё устраивает, партнёры по команде и болельщики относятся ко мне с уважением. А это дорогого стоит. Когда наступит окончательная ясность с моим переходом? А вот этот вопрос уже не ко мне, а к тем, кто ведёт переговоры. Надеюсь, всё определится до конца текущей недели", — отметил португалец.

Трансфер Данни может обойтись "Зениту" в рекордную для российского футбола сумму в  30 миллионов долларов.

30 млн....не много?
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version