Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:29 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140302 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #420 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #421 : 09 Июнь 2008, 23:56

Думаю все видели второй и третий голы в ворота итальянцев.Просто класс.Почему пишу на этой страничке--сейчас
объясню.Я бы назвал их голландско-зенитовскими.Именно так пытается научить нас играть Д.Адвокат--и ему это
удается.Еще пару-тройку классных исполнителей добавить и все.Если так и случится,то и М.Ю.и лига чемпионов--
наши!! Зенит
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #422 : 11 Июнь 2008, 15:25

Для всех обиженных жизнью и прочих любителей посчитать деньги в чужом кармане:

Победитель Кубка УЕФА питерский "Зенит" вызвался оплатить лечение вратаря липецкого "Металлурга" Дмитрия Алексеева, который ценой собственного здоровья спас команду от неизбежного гола. Напомним, во время матча "Металлург" — "Лиховицы" голкипер получил разрыв почки, потянувшись за мячом. Операции удалось избежать, но для восстановления требовалось дорогостоящее лечение.

(с)ЧеРУ+видео

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #423 : 13 Июнь 2008, 12:14

"Зенит" хочет купить Юрия Жиркова

"Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего игрока сборной России Юрия Жиркова, сообщает "Спорт-экспресс". Армейцы оценивают своего полузащитника в 15 миллионов евро, питерский клуб готов заплатить пока только 10. Клубы вступили в переговоры и обсуждают детали предполагаемой сделки, которая может совершиться уже на следующей неделе.  Посвистывает

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #424 : 13 Июнь 2008, 12:48

"Зенит" хочет купить Юрия Жиркова

"Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего игрока сборной России Юрия Жиркова, сообщает "Спорт-экспресс". Армейцы оценивают своего полузащитника в 15 миллионов евро, питерский клуб готов заплатить пока только 10. Клубы вступили в переговоры и обсуждают детали предполагаемой сделки, которая может совершиться уже на следующей неделе.  Посвистывает
Вот это вабще великолепно,я так хотел чтобы его купили, надеюсь стороны договоряться, игрок очень хороший, да ещё и с российским пачпортом.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #425 : 13 Июнь 2008, 12:57

А по мне так это просто слух. Чтобы ЦСКА продала ключевого игрока (русского,к тому же, а мы все знаем как у нас дела обстоят с количеством легионеров в команде) прямому конкуренту...мало верится. Хотя, это один из тех немогих русских кого хотелось бы видеть в Зените, будем ждать, надеяться.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 13:02 от Rost »

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #426 : 14 Июнь 2008, 12:19

"Зенит" разрешил "Ньюкаслу" вести переговоры с Аршавиным

"Ньюкасл Юнайтед" близок к тому, чтобы приобрести лидера питерского "Зенита" Андрея Аршавина. Питерский клуб уже дал зелёный свет сторонам для ведения переговоров. Спортивный директор клуба Деннис Уайз ведёт переговоры с агентом игрока, которые должны закончиться к окончанию Евро-2008. "Сороки" готовы выложить за плеймейкера 11 млн фунтов, информирует Lancashire Evening Post.

Алена 2
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Ответ #427 : 15 Июнь 2008, 14:02

Я думаю не помешают Зениту Игнашевич, Жирков. А еще нужен классный забивала! Буги-буги Буги-буги Буги-буги
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #428 : 15 Июнь 2008, 14:19

Цитировать
А еще нужен классный забивала

А вот его точно не будет....забивал покупать не будим этим летом...((

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #429 : 15 Июнь 2008, 14:21

забивал покупать не будим этим летом

откуда информация?

...Кежманы к нам больше не едут?

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #430 : 15 Июнь 2008, 14:23

 То есть, вы никого не подыскиваете для усиления атаки? Ведь Фаттих Текке поговаривал о своем намерении покинуть клуб.
- У Фаттиха состоялся обстоятельный разговор с Диком Адвокатом. Текке однозначно остается в «Зените». Мы считаем, что у нас два форварда высокого уровня, и линия атаки в усилении не нуждается.

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2008, 14:26 от stap4 »

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #431 : 15 Июнь 2008, 22:51

 Хохочет


Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #432 : 20 Июнь 2008, 13:19

Ни кто не слышал - купят Жиркова в итоге или нет?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #433 : 20 Июнь 2008, 13:50

Ни кто не слышал - купят Жиркова в итоге или нет?
неа не судьба, к сожалению

Цитировать
Сегодня, по некоторым данным, форвард сборной России Андрей Аршавин должен был дать руководству «Зенита» ответ, переходит ли он в другой клуб. Однако, как сообщил корреспонденту «Спорта» Алексею Требунских советник президента по трансферной политике петербургского клуба Константин Сарсания, пока в этом вопросе ничего определенного. «В настоящее время сборная России выступает на чемпионате Европы, и, разумеется, мы не можем отвлекать Андрея Аршавина. Я говорил о том, что судьба этого игрока может решиться в 20-х числах июня или же вообще после чемпионата Европы. Пока, несмотря на информацию о том, что Андреем интересуются многие европейские клубы, конкретных предложений в «Зенит» не поступало. А нет предложений — не должно быть и разговоров о том, что Аршавин куда-то перейдет. Слухи есть слухи».

Кроме того, Сарсания прокомментировал информацию о возможных приобретениях клуба: «СМИ сообщают, что «Зенит» собирается купить чешского защитника Давида Розегнала из «Лацио», форварда «Сампдории» Эмилиано Бонаццоли, Юрия Жиркова. Так вот скажу, что из этих игроков в сферу наших интересов входит только Розегнал. Но и то на эту позицию (центральный защитник. — «Спорт») мы рассматриваем не только его, есть другие кандидаты. О приобретении Бонаццоли мыслей не было никогда, то же можно сказать про Жиркова. Юрий — футболист ЦСКА. С президентом армейцев Евгением Гинером мы находимся в хороших отношениях, переговоров за его спиной вести никогда не будем».

По словам Сарсания, летом «Зенит» планирует приобрести двух-трех футболистов — центрального защитника, а также полузащитника атакующего плана. Потерь не ожидается, ввиду отсутствия конкретных предложений.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #434 : 20 Июнь 2008, 13:50

Пока с этим тихо но ведь уже не раз так было, один раз сказали, что есть интерес и всё, потом либо опровержение трансфера, либо молчание, но в итоге игрока купят всё равно:)
Так что я думаю скоро Зенит будет делать ход конём, а может и двумя, как Дик скажет:)

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version