Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:58 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140381 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #378 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #379 : 20 Май 2008, 18:06

Поиск Google. Частые футбольные запросы. Улыбается

Зенит чемпион - 2,190,000 запросов
ЦСКА чемпион - 2,090,000 запросов
Локомотив чемпион - 1,860,000 запросов
Динамо чемпион - 1,640,000 запросов
Спартак чемпион - 578,000 запросов

 Хохочет
Если просто название команды:
Зенит - 4,890,000 запросов
ЦСКА - 4,870,000 запросов
Локомотив - 4,020,000 запросов
Динамо - 6,860,000 запросов
Спартак - 6,390,000 запросов

Но ничего! Скоро догоним  Довольный Довольный Довольный
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #380 : 20 Май 2008, 21:10

Поиск Google. Частые футбольные запросы. Улыбается

Зенит чемпион - 2,190,000 запросов
ЦСКА чемпион - 2,090,000 запросов
Локомотив чемпион - 1,860,000 запросов
Динамо чемпион - 1,640,000 запросов
Спартак чемпион - 578,000 запросов

 Хохочет
Если просто название команды:
Зенит - 4,890,000 запросов
ЦСКА - 4,870,000 запросов
Локомотив - 4,020,000 запросов
Динамо - 6,860,000 запросов
Спартак - 6,390,000 запросов

Но ничего! Скоро догоним  Довольный Довольный Довольный
"динамо", "спартак" и "ЦСКА" это спортивные общества в которые входят не только например ПФК ЦСКА.

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #381 : 20 Май 2008, 21:49

Товарищи читал сегодня журнал 90 минут свежий выпуск вобщем было сказано прмиерно так: "Вскоре наступит период трансферов, точных переходов пока неизвестно но из темы типа слухов есть такие аргументы, что Зенит собираеться подписать того защитника из Ле Мана про которого Трумен писал, и защитника Serginho из Милана, у которого кончаеться контракт с клубом но ни клуб ни игрок его продлевать не хотять, первый претендент на игрока Санкт- Петербургский Зенит." вот что то типо этого, я считаю что для ЛЧ Serginho очень бы даже подошёл он староват но очень опытен, годика на два в Зенит он бы пригодился...
Хотелось бы услшать ваши мнения по поводу этого трансфера возможного, уважаемые форумчане.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #382 : 20 Май 2008, 22:12

вроде как серджиньо собирался заканчивать карьеру в Милане... А защитник из Ле Мана сказал что слышал об интересе к нему со сторооны Зенита, но никто лично к нему не обращался.. также сказал что если ему будут предложены более хорошие условия нежели в Европе то он подумает на счет перехода.. как то так...

4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #383 : 20 Май 2008, 22:22

Если не ошибаюсь, ему 36. Сложновато ему будет под занавес карьеры адаптироватся у нас, скорей всего миланом для него все и закончится
MANAGER
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 161


Не хочю думать . Мне в падлу

Email
Ответ #384 : 21 Май 2008, 15:28

нах с пляжа на мапеде Сержинью... возрост у него не тот ... он тут згниет .
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #385 : 21 Май 2008, 18:53

Цитировать
Аршавин переезжает в Англию?
Боссы английского клуба "Манчестер Сити" первыми приняли объявленную руководством "Зенита" цену за питерского форварда Андрея Аршавина. По сообщению российского издания "Твой день", девятый по итогам прошедшего сезона клуб английской премьер-лиги согласился выложить за нападающего 17 миллионов евро (около 27 миллионов долларов).

"Решение о покупке боссы "горожан" приняли сразу по окончании финального матча Кубка УЕФА в Манчестере, - рассказал источник. - Сразу после финального свистка руководители английских "горожан" дали команду связаться с агентом игрока и руководством питерского клуба. На следующий же день представители англичан вылетели в Санкт-Петербург, где встретились с агентом игрока Павлом Андреевым".Британцы не стали торговаться с обладателями Кубка УЕФА.

 "На состоявшихся переговорах представители английского клуба заявили, что готовы заплатить "Зениту" 17 миллионов евро и начать переговоры по условиям личного контракта Андрея, - продолжил источник. - Гости с Туманного Альбиона в самых восторженных тонах высказались об игре Аршавина в финальном матче Кубка УЕФА. По их мнению, приобретение 26-летнего полузащитника позволит "горожанам" рассчитывать в предстоящем сезоне на более внушительный результат".

Впрочем, не исключено, что в ближайшие дни в спор за Аршавина вступят и другие европейские футбольные гранды. Представители "Эвертона" уже дали понять, что и их уже не отпугивает сумма в 17 миллионов евро за Андрея Аршавина. "Не исключено, что цена за лучшего футболиста минувшего первенства может вырасти еще, - сообщил источник. – Все будет зависеть от того, сколько еще клубов проявят конкретную заинтересованность в россиянине", сообщает ПРО Футбол. 

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #386 : 22 Май 2008, 22:30

Интернет-трансляция со стадиона Петровский. (3 ракурса)

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #387 : 23 Май 2008, 11:47

Так вобщем то понятно что Аршавин каждое трансферное окно уходит, но видимо в это он точно уйдёт.

Аршавин: хотел бы покинуть "Зенит"

Нападающий сборной России Андрей Аршавин в очередной раз подтвердил, что намерен покинуть санкт-петербургский "Зенит".

"На данный момент в отношении моего будущего нет никакой ясности. Я бы хотел сменить клуб. Не готов больше оставаться в "Зените" и хочу уйти. Пока не знаю точно, в какой клуб. Повторяю, в этом вопросе пока ничего толком неизвестно", — приводит слова Аршавина "Спорт день за днём".

23 мая 2008 года, пятница. 11:14
Источник: Газета "Спорт день за днем"

Остаёться неясным вопрос куда же он уйдёт:

Аршавин попал в список потенциальных новичков "Реала"

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин попал в расширенный список потенциальных новичков мадридского "Реала", сообщает "Спорт-экспресс".

На селекционеров "королевского" клуба произвела сильное впечатление игра полузащитника "Зенита" и сборной России в Кубке УЕФА.

23 мая 2008 года, пятница. 6:43
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Скорее всего вот сюда:

Селекционеры "Манчестер Сити", присутствовавшие на финале Кубка УЕФА, дали высокую оценку выступлению нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. Как сообщает The Sun, английский клуб уже предложил за трансфер футболиста £ 12 млн.

21 мая 2008 года, среда. 13:22
Источник: "Чемпионат.ру"

Есть из стана Зенита ещё новость:

"Зенит" не будет приобретать защитника "Ле Мана"

"Зенит", вопреки появившимся ранее сообщениям, не собирается приобретать сербского защитника французского "Ле Мана" Марко Баша, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на советника президента "Зенита" по трансферам Константина Сарсанию. В период летнего трансферного окна в преддверии Лиги чемпионов санкт-петербургцы ставят задачу сохранить состав, а также приобрести двоих-троих квалифицированных игроков.

23 мая 2008 года, пятница. 12:40
Источник: Фонтанка.Ру

"Зенит" и "Рейнджерс" могут быть наказаны за поведение фанов

УЕФА начал расследование с целью определения санкции к "Глазго Рейнжерс", а также питерскому "Зениту" за поведение их болельщиков во время финального матча Кубка УЕФА. Шотландский клуб обвиняется в том, что его фанаты устроили массовые беспорядки в Манчестере. Что же касается "Зенита", то он может быть оштрафован за то, что поклонники этого клуба после финального свистка выбежали на поле стадиона "Сити оф Манчестер".

Также в УЕФА заявили, что стычки болельщиков с полицией, которые проходили вдали от стадиона, рассматриваться не будут. А "Зенит" в июне должен будет ещё ответить за расистские проявления своих болельщиков в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Марселя", сообщает AP.

23 мая 2008 года, пятница. 9:54
Источник: "Чемпионат.ру"

Вобщем то пока что ясно что мы потеряем ещё одного великолепного игрока, и не бдуем покупать кого попало, что ж ждёмс...

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #388 : 23 Май 2008, 12:08

Аршавин попал в список потенциальных новичков "Реала"
У Шавы давно уже глаз замылился, он порой в створе ворот видит даже то, чего там и нет и наоборот... перемена обстановки явно пойдёт ему на пользу, насколько она будет продолжительной (памятую о Саше Кержакове) посмотрим... Очень сомневаюсь о нужности Шавы в Реале - сидеть на скамейке запасных дело неинтересное, да и в игру Реала он и не вписывается...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #389 : 23 Май 2008, 14:53

 Да пусть он уходит, если так рвётся то, насильно мил не будешь. Зениту нада уже учится без Аршавина играть, а то он действительно в каждое трансферное окно уйти хочет. В европе он может заиграть, у него есть и техника, мысль в игре, способность реально создавать опасные моменты, правда конечно через не могу он играть не может, если не заладилось игра с самого начала, Аршавина в принципе не видно до конца матча. Главное что бы купили адекватную замену ему, что бы игрок был как минимум не слабее его, а то смысл тогда? Продаем хороших, покупаем на так себе - говно политика, к светлому будущему она точно не ведёт. Так же хочется всё таки что бы он именно играл в европе, а не сидел на банке и из за этого через некоторое время вернулся снова к нам, хотя такого не будет, я почему то в этом уверен. В случае с Кержаковым, ну у него было только старание и игра а-ля бил, бью и буду бить, такое в европе не прокатывает, не имея авторитета.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #390 : 23 Май 2008, 15:06

Аршавин отличный игрок, но отношение у меня к нему точно такое же как к Роналду, игрок отличный а что касаеться человеческого фактора так говно говном простите за мой фрэнч.
Пускай Андрей уходит, он сделал и так уже слишком много для Питера и Зенита, если он думает что в другом месте ему будет лучше то Зенитовский флаг ему в руки и Невский ветер в попу.
Аршавин как то говорил что ему нужно развиваться, а чем ему в Питере не развитие? Зенит сейчас реально становитсья клубом евро уровня, а Манчестер Сити ну это типичный середняк Англии, ну не добьёться он ничего никогда, если и будет играть в УЕФА, то мало чего там добьёться, Шаве если и переходить то только в развивающиеся, в евро смысле, клубы например Эвертон, Ливер, Марсель, Севилья, Бордо, Вильяреал и так можно продолжать довольно долго.
В клубах грандах ему делать нечего, да его туда никто и не купит, а в клубах середняках он точно разваваться не будет, я бы на его месте сидел на жопе ровно имея при себе деньги, любовь фанатов, уважение из - за бугра, и много перспектив, но я не Аршавин, видимо у него есть свои причины, ну что ж как преданный фанат могу пожелать ему только удачи...
« Последнее редактирование: 23 Май 2008, 15:29 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #391 : 23 Май 2008, 15:26

как перданный фанат могу пожелать ему только удачи...
забавная опечатка гыгыгы
Зенит зенитом, но он хочет поиграть в сильной лиге, на хороших полях и где команды играют в красивый футбол. Тут то он уже все поля перебегал и всех игроков переиграл.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #392 : 23 Май 2008, 15:29

как перданный фанат могу пожелать ему только удачи...
забавная опечатка гыгыгы
Зенит зенитом, но он хочет поиграть в сильной лиге, на хороших полях и где команды играют в красивый футбол. Тут то он уже все поля перебегал и всех игроков переиграл.
О господи нифига себе очепяталсо))))))
Ну обьясни мне смысл менять шило на мыло? Манчестер Сити, и Ньюкасл, пока что единственные заинтересованные в нём команды, это далеко не гарнды Англии, зачем уходить оттуда где у тебя есть всё, чтобы придти туда где у тебя нет и не будет ничего?

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version