Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 12:01 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140388 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #126 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #127 : 13 Апрель 2008, 18:52

Уже 9 очков после 5 игр(отставание)...многова-то...
Жалко Анюкова...интересно что за травма?!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #128 : 13 Апрель 2008, 19:03

Цитировать
Жалко Анюкова...интересно что за травма?!

Адвокат: у Анюкова повреждён палец на ноге

После матча 5-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (1:1) главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал итог встречи.

"Игра вполне приличная, учитывая тяжёлый график команды и отвратительное поле. По крайней мере никому нельзя предъявить претензии в том, что они не старались, у футболистов просто не хватает сил на завершение атак", — цитирует голландца "Фонтанка.ру".

Также Адвокат рассказал о том, почему Александр Анюков не смог продолжить игру после перерыва. "У него поврежден палец на ноге. Сможет ли Анюков принять участие в следующем матче, остаётся под вопросом", — добавил наставник.

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #129 : 13 Апрель 2008, 20:12

 До какого круга будет в силе фраза "Плохое поле и тяжёлый график" ... На то и чемпион, что должен играть на всех фронтах и на любых полях. Это конечно не значит что всегда и везде выигрывать должен, но показывать качественный, хороший футбол обязан. В последних играх, особенно внутри чемпионата, я бы не сказал, что зенит показывает хорошую игру. Не знаю, где там Адвокат увидел сегодня приличную игру... Ну если только в первые 15 минут, когда забили красивый гол ну и так... Всплески активности и редки удары. Если по чесноку говорить, то крылья были ближе к победе, они в перекладину со штрафнова попали разок, у зенита ТАКИХ моментов не было, так, накатывания на штрафную и то временами..

Maximus
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 20:16 от SMELLLIKE »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #130 : 13 Апрель 2008, 20:22

2SMELLLIKE: Полностью разделяю Вашу точку зрения.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #131 : 13 Апрель 2008, 21:05

Мне не понравилось,что у нас в обороне дыры были, буквально прибавить мастерства нападающим КС, были бы выходы 1на1, как же так Грустный
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #132 : 13 Апрель 2008, 21:41

Отвратительная игра, хорошо что это крылья советов, был бы другой клуб так проиграли бы точно, хотя может оно было бы и к лучшему.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #133 : 14 Апрель 2008, 13:33

Блин, у Анюкова перелом пальца ноги 8(((((
По-ходу, мы вообще без защиты в КУЕФА остались.

Вчера сыграли в принципе неплохо, но видно было что после 30 минуты бегать нашим тяжеловато, а доигрывали вообще на бровях, Ширл набегался так что уходя с поля его пошатывало. Такими темпами и без ротации состава скоро играть некому будет.

Привет Сарсании и Ко. Команда явно недоукомплектована.
Привет физиотерапевтам, врачам и тренерам, у которых игроки занимающиеся по индивидуальной програме получают серьезные травмы и выбывают надолго.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #134 : 17 Апрель 2008, 13:31

СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ, защитник ЦСКА, дал согласие на переход в «Зенит», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, на днях 28-летний игрок сборной России встречался в Москве с представителями питерского клуба и достиг предварительной договоренности относительно личного контракта. «В ЦСКА Игнашевич получает 1,3 млн евро в год, тогда как «Зенит» готов платить 1,7 млн, – рассказал источник «ТД». – Теперь чемпионам России предстоит вести переговоры с армейцами. После недавнего скандала, из-за которого защитник лишился капитанской повязки, красно-синие вряд ли станут препятствовать его уходу. Сумма отступных, впрочем, обещает быть внушительной, так как Игнашевич – игрок сборной России, а срок его контракта с клубом истекает только в 2010 году».


Не забудем,не простим!
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #135 : 17 Апрель 2008, 13:50

Твой день-жёлтая пресса..
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #136 : 17 Апрель 2008, 13:56

Решения Контрольно-Дисциплинарного Комитета УЕФА
Футбольный клуб «Зенит» получил официальное решение Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, рассмотревших протоколы матчей «Зенит» - «Вилльяреал» и «Олимпик» - «Зенит», и вынес соответствующие наказания клубу. В соответствии с регламентом УЕФА клуб оплатил вынесенные штрафы.

Тексты решений контрольно- дисциплинарного комитета УЕФА приводятся.

Соревнование: Кубок УЕФА 2007/2008
Матч: Зенит – Вилльярреал (1:0)
Судья: Михаэль Вайнер
Делегат: Кеннет Таллингер

На основании протоколов матча, Контрольно-Дисциплинарный Комитет УЕФА в следующем составе: Томас Парти (Австрия, Председатель), Джим Хансен (Дания), Жак Антенен (Швейцария), Шандор Берзи (Венгрия), Маурицио Лауди (Италия), Джоль Вольфф (Люксембург), Райнер Кох (Германия), Джон Дилейни (Ирландия), Жоан Анджело Лупеску (Румыния)

Установил на заседании 20 марта 208 года следующее:
• На 63 минуте матча, местные болельщики зажгли 10 бенгальских огней, 5 фальшфейеров, 1 дымовую шашку

Учитывая следующие факты:
• Недисциплинированное поведение местных болельщиков
• Тот факт, что использование пиротехнических средств представляет собой угрозу безопасности на стадионе
• Учитывая, что зажигание подобных устройств на футбольных матчах в прошлом часто приводило к серьезным травмам и увечьям, в особенности в случае бросания.
• И на основании пункта 11с Дисциплинарного Регламента УЕФА: использование подобных изделий на стадионах строго запрещено.

Считать, что, используя бенгальские огни, фальшфейеры и дымовые шашки, болельщики нарушили вышеприведенное положение.
Признать ФК «Зенит» ответственной стороной за недисциплинированное поведение болельщиков в соответствие со статьями 6(1) и 11 Дисциплинарного Регламента УЕФА, и, соответственным образом за то что:
• Использовалось большое количество пиротехники,
• За последние 5 лет Клуб наказывался 13 раз за необеспечение безопасности на стадионе и/или недисциплинированное поведение болельщиков.

КДК считает штраф в 8000 швейцарских франков соответствующей мерой наказания
• Данные положения учитывают статью 52 Статутов УЕФА, а также статьи 2, 4, 6, 8, 11с, 14, 17, 18, 27 и 52 Дисциплинарного Регламента УЕФА.

КДК постановил:
1. Наложить штраф в размере 8000 швейцарских франков на ФК Зенит Санкт-Петербург
2. Данная сумма должна быть переведена на банковский счет УЕФА в течение 30 дней.



Соревнование: Кубок УЕФА 2007/2008
Матч: Олимпик - Зенит (3:1)
Судья: Кнут Кирхер
Делегат: Арно Саргсян

На основании протоколов матча, Контрольно-Дисциплинарный Комитет УЕФА в следующем составе: Томас Парти (Австрия, Председатель), Джим Хансен (Дания), Жак Антенен (Швейцария), Шандор Берзи (Венгрия), Маурицио Лауди (Италия), Джоль Вольфф (Люксембург), Райнер Кох (Германия), Джон Дилейни (Ирландия), Жоан Анджело Лупеску (Румыния)

Установил на заседании 20 марта 2008 года следующее:
• Во время перерыва матча, болельщики команды гостей вывесили баннер со словами «Косово – сердце Сербии, и мы не отдадим Косово». Полиция вмешалась с целью снять баннер, но болельщики не подчинились, в результате чего полиция была вынуждена применить слезоточивый газ.

Учитывая следующие факты:
• Недисциплинированное поведение болельщиков команды гостей
• В статье 11с Дисциплинарного Регламента УЕФА ясно выражены Правила поведения болельщиков на стадионе. Последствия несоблюдения данных правил накладываются на национальную ассоциацию или клуб, к которому принадлежат болельщики
• Болельщики должны вести себя исключительно дисциплинировано
• Вопрос Косово является очень чувствительной темой в балканском регионе, а также во всем европейском сообществе
• Болельщики отказались подчиниться требованиям органов правопорядка
• УЕФА не потерпит превращения футбольных матчей под своей эгидой в политические форумы
• Болельщики нарушили вышеприведенные принципы, вывешивая баннер с сообщением неспортивного характера
• ФК «Зенит» должен быть признан ответственной стороной за недисциплинированное поведение болельщиков в соответствие со статьями 6(1) и 11 Дисциплинарного Регламента УЕФА, и, соответственным образом, наказан.
• Предыдущие дела в отношении Клуба, по которым тот наказывался 14 раз (за последние 5 лет) за необеспечение безопасности на стадионе и/или недисциплинированное поведение болельщиков.
• Ввиду вышеизложенного КДК считает штраф в 10000 швейцарских франков соответствующей мерой наказания
• Данные положения учитывают статью 52 Статутов УЕФА, а также статьи 2, 4, 6, 8, 11с, 14, 17, 18, 27 и 52 Дисциплинарного Регламента УЕФА.

КДК постановил:
3. Наложить штраф в размере 10000 швейцарских франков на ФК Зенит Санкт-Петербург
4. Данная сумма должна быть переведена на банковский счет УЕФA в течение 30 дней. (статья 52, пункт 3 Дисциплинарного Регламента УЕФА).
ОуМайГад! Да Зенит прям обонкротится  Хохочет
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #137 : 18 Апрель 2008, 23:00


Аршавин: «Меня заставляют играть в неудобных бутсах»

 

Нападающий сборной России и питерского «Зенита», показывающий великолепный футбол, мог бы играть намного лучше, если бы ему не приходилось играть в неудобных бутсах.
- У меня есть одна любимая модель бутс, в которой мне было очень удобно играть, - рассказал Андрей, - Но теперь фирма производитель отказалась от этой модели, в пользу более новой. Теперь мне приходится играть в этой модели, хотя это и очень неудобно. В новых бутсах неудобно практически все: пятка, носок, шнуровка... Но все равно я должен играть в них.
Также Аршавин поведал о том, что помешало ему сыграть в полную силу в последнем матче чемпионата России против «Крыльев Советов».
- Если вы заметили, то в том матче я использовал две пары бутс. Дело в том, что мне показалось, что поле слегка скользкое, и я решил одеть «шестишиповки». Но все равно не угадал.

Дизайн

26-летний форвард рассказал, что жена критически относится к его новому увлечению дизайном. Напомним, что Андрей разработал дизайн для линии одежды одной из известных марок.
- Супруге не то что не нравится это мое занятие, просто она говорит, чтобы я не лез, туда, куда не надо. - рассказал форвард, -Она считает, что мое дело - футбол. Может быть, Юля и права. Дизайном я решил заняться, чтобы как-то отвлечься от футбола. Серьезным бизнесом это назвать сложно, дохода большого эта деятельность мне не приносит. Многие люди часто пытаются указывать мне, что делать, но я всегда стараюсь делать то, что хочу.

Приметы

 Знаменитый футболист признался, что в случае победы в кубке УЕФА он отпустит бороду.
- Если победим в кубке УЕФА, то могу и бороду отпустить. Но волос на подбородке у меня растет очень медленно, так что, чтобы вырастить что-то серьезное, мне понадобиться выиграть пять кубков. (смеется).
Форвард сборной России рассказал про то, как некоторые футболисты пытаются выделиться из общей массы и про то, каким приметам он старается следовать.
- Конечно, футболисты любят сделать со своей внешностью что-нибудь необычное. Вообще я не люблю особо экспериментировать над своей внешностью, - признался Аршавин. - Пару раз вышел на поле с ирокезами. Один раз как-то перекрасил волосы. Хотелось в пепельный цвет. Получился какой-то жженый оттенок. Жил после этого нормально, но понял, что больше не стоит делать подобного. Еще я всегда стараюсь выходить на поле последним.

Поведение

Кумир миллионов мальчишек по всей России также вспомнил свои школьные годы.
- По поведению в школе у меня всегда была двойка, - рассказал Андрей, - Но по остальным предметам я получал всегда хорошие отметки. Ходит мнение, что футболисты не любят читать. Это не так. Все читают, особенно когда наступает время отдыха. Книга - неотъемлемый атрибут командировок. Такими в последнее время стали и ноутбуки. А еще совсем недавно футболисты возили с собой видеомагнитофоны.
- Сейчас все обходятся компактными плеерами. Не могу назвать себя фанатом кино. Мне нравится фильм «Легенды осени», но это уже больше классика. А из тех, что рекламируют в последнее время, я посмотрел фильм Михалкова «12», даже специально купил диск. Но я не тот человек, который стал бы восхищаться таким кино.

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #138 : 18 Апрель 2008, 23:05

Поиграл бы он в кедах! ГыГыгЫгЫг!!! =)))) Все ему не то. =))

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #139 : 19 Апрель 2008, 00:41

Скоро Аршавину как в формуле 1, бутсы за 3 секунды менять будут...

MANAGER
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #140 : 19 Апрель 2008, 18:34

Ппц противно смотреть на нынешний Зенит, и это не вина игроков, не полностью их. Че в мюнхене будет..
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version