Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:39 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140333 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #98 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #99 : 06 Апрель 2008, 23:51

а бояринцев мне никогда не нравился, а щас ещё и гол решающий забил так за что же мне его уважать?
Ну наверное за умение забивать решающие голы он достоин уважения, пусть и забил он один из них нашему любимому Зениту!
Понимаешь тут для меня уже всё чисто принципиально, я свиней ненавижу, даже когда они забивают мировые шедевры, для меня это маловажно, не посчитайте меня не патриотом, но я никогда не радовался победам мясных на евроарене, хотя таковых было немного.
Помните прошлый год матч с Химками в подмосковье, так вот Широкова я уважил и даже похлопал, мне понравился его гол хотя было горько и обидно что мы упустили одну из возможностей выхода на первое место, но это всего лишь один пример, так что ребят меня уже не переубедить, да и не надо у каждого своё мнение должно быть.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #100 : 07 Апрель 2008, 14:46

Прежде чем говорить о главной команде, хочу сказать пару слов про дубль. Позавчера была на матче дубля, очень печальное зрелище, в любительских турнирах играют интересней(. От палящего солнца и прежде всего нудной игры хотелось спать. Кого брать в основу?! Придеться пока питаться игроками-чужеземцами или в лучшем случае из других городов(.
От основы ожидалось большего. Первый тайм порадовал, казалось, что игра дасться легко и мы без особых волнений выйграем, но опять с середины второго тайма появилась эта рассеяность, расслабленность или солнышко напекло головки наших игроков, заработали на ровном месте этот нелепый пинальти, о чем тогда думал Широков, сложно представить. Затем в ситуации, когда надо было бы встать стеной перед своими воротами, наши ловили мух. Очень жалко терять очки из-за этой расхлябенности, да, Байер обыграли, это-хорошо, молодцы, но вот это совсем не значит, что можно приезжать в Ярославль и играть с Шинником на одной ноге, полагая, что вот некий абстрактный "класс" команды возьмет все на себя и задавит противника авторитетом. Слабых и беззащитных то нет, все могут вставить палки в колеса. А раз мы уж чемпионы, так давайте играть как чемпионы каждую игру от начала и до конца, а не выборочно.

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 15:20 от Anna_zenit »

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #101 : 07 Апрель 2008, 15:35

Нашим дорогим звёздам пора уже понять, что в футбол играют не фамилии, а люди. Даже этот нелепый пенальти заработанный на ровном месте, говорит о некой расхлябанности в команде, мол играем против какой то шины, да что они могут, одни а-ля гадальские на поле типа, а мы чемпионы, да ещё и байер на кукан посадили славно! Ну что же, похоже от нашего зенита остаётся опять ждать реабилитации за такую игру с шиной, с байером в куефа.
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #102 : 07 Апрель 2008, 15:54

2Anna_zenit: против всех и всегда невозможно играть на пределе своих возможностей!надо выбирать!хотели выграть за счет класса!не получилось!но уже ывидно что это можно делать
вы здесь все поливаете Зенит!но вы сами попробуйте поиграть и т.д!
одно дела лежать с пивом на диване,плевать в потолок и рассуждать!Я бы здесь,я бы и то лучше .......так какого ты лежишь?иди и покажи!рассуждать все молодцы,все могут и научились.А те кто здесь из форума еще и играет сам на Ленской и т.ди сидит и обсирает Зенит,я бы вас на этом же поле посмотрел,и так же мог бы обосрать!вдумайтесь хоть

Невозможное возможно
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #103 : 07 Апрель 2008, 16:17

Вдумайся что ты написал сам. Ты предлагаешь идти всем и играть в футбол, от этого что то у зенита измениться? гыгыгы Зенит не дворовая команда и замашки тоже не дворовые, поэтому его критикуют и обсуждают.
 
Цитировать
хотели выграть за счет класса!не получилось!но уже ывидно что это можно делать
по игре с рубином и шиной этого не особо видно было.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #104 : 07 Апрель 2008, 16:32

Джекичан, не вошел в игру, зря его дикий выпустил. Широкова просто жалко...  А вот Костя должен сидеть на скамейке пока не проникнется сознанием - имхо, с начала нового сезона больше минусов от него, чем плюсов.  Последняя игра - не исключение. Климакс надо лечить.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 18:00 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #105 : 07 Апрель 2008, 16:59

2SMELLLIKE: я не предлагаю играть всем!и не кто не гворил про дворовый Зенит!ну то что вы обсуждаете,в этом ты прав и т.д!но каждому человеку свойственно ошибаться,а вы как собаки накинулись на Широкова!Так что сам вдумайся что пишешь!и смотри что читаешь!
И Широков вообще н на своей позиции играет!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 17:03 от un!que »

Невозможное возможно
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #106 : 07 Апрель 2008, 17:08

И Широков вообще н на своей позиции играет!
Ты это Адвокату расскажи, а то он бедный считает пару ЦЗ Ломбертс-Широков лучшей в РПЛ.

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #107 : 07 Апрель 2008, 17:35

не мне ему рассказывать кто где играет

Невозможное возможно
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #108 : 07 Апрель 2008, 17:46

Круто наверное быть героем - защитником команды родного города. Но меж тем ты сам не сказал ничего толкового, кроме соплей и бессмысленных визгов.


З.ы. Summary матча Шинник - Зенит
!личное - в личку!
tankist
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 18:21 от tankist »

un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #109 : 07 Апрель 2008, 18:14

следи за языком,ты сначала посмотри где сопли и т.д!а потом вякай
!личное в личку! Продолжение этого диалога логично обернется репрессиями
tankist
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 18:25 от tankist »

Невозможное возможно
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #110 : 07 Апрель 2008, 18:30

Ну что за нелепости "иди сам пойграй, иди сам побегай, иди сам феерически расставь все точки над имо" и так далее. Понятное дело, что тяжёлый график, тяжёлые поля и так далее. Никто не говорит, что они вообще не умеют играть. И никто не говорит, что окажись он на их месте, сыграл бы лучше. Но.. во-первых, они профессионалы, которые получают огромные деньги. Во-вторых, они, как бы, играют для нас, болельщиков, и только мы, болельщики, имеем право их судить. Адекватно, но судить. Лично у меня относительно большой стаж как "боления", так и "играния", но имхо и без всего этого не сложно заметить, что Широков, при всём к нему уважение, в этом матче привёз нам два мяча, при чём один совершенно на пустом месте. Что Зырянову не хватает концентрации и физики, что у Денисова хромает техническое оснащение и видение поля, что Файзулин совершает слишком много лишних телодвижений. Да и команде в целом сильно не хватает концентрации, в то время как самоуверенности с недавних пор просто через край.

Я только что полил Зенит грязью? Не думаю.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #111 : 07 Апрель 2008, 20:52

Травмированному Ломбертсу после тренировки стало хуже

В понедельник на утренней тренировке "Зенита" ухудшилось состояние здоровья защитника Николаса Ломбертса, только приступившего к индивидуальным занятиям после тяжёлой травмы, полученной им в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала". Насколько это серьёзно, в настоящее время выясняют врачи, информирует "Фонтанка".


 Грустный Грустный  Плачет
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #112 : 07 Апрель 2008, 20:53

Травмированному Ломбертсу после тренировки стало хуже

В понедельник на утренней тренировке "Зенита" ухудшилось состояние здоровья защитника Николаса Ломбертса, только приступившего к индивидуальным занятиям после тяжёлой травмы, полученной им в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала". Насколько это серьёзно, в настоящее время выясняют врачи, информирует "Фонтанка".


 Грустный Грустный  Плачет

Эх!!! Поскрей бы он поправился, удачи ему...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version